Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!

Почему меня МУЖ предал? 20 лет коту под хвост
Ирина Боклаг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я разве тебе указываю как жить? НЕТ, так зачем фантазировать..
просто прикольно когда вопят про самостоятельность и при этом требуют денег и подарков от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я писала, что ничего не требую. Меня муж ЛИЧНО отвозит на шоппинг..
Мы с вами разговаривали про вклад в семью..я же не воняю, что муж не делает никаких вложений в семью..
Вам наверное уже просто сказать нечего..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я писала, что ничего не требую. Меня муж ЛИЧНО отвозит на шоппинг..
Мы с вами разговаривали про вклад в семью..я же не воняю, что муж не делает никаких вложений в семью..
Вам наверное уже просто сказать нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки39
что, самодостаточные и самостоятельные женщины не ходят по магазинам без мужей?что ж так?
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я вообще про любовь не говорю ( что за манера у людей фантазировать)

так любая работающая женщина может жить автономно ( потешно вас читать)

я не хочу брать в расчет деньги, так как для преодоления психологических трудностей в семье они не очень-то важны
мужчина находит любовницу в том момент, когда он чувствует дискомфорт в семье, он не хочет трудиться на преодолением психологической усталости

P.S. вы потешная женщина - то осуждаете , что женщина тратит деньги на всякую ерунду, то пишите что муж должен давать деньги на это
к сожалению у вас нет четкой позиции о взаимоотношении между мужчиной и женщиной но при этом вы пытаетесь поучать
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если ЛЮБАЯ работающая может жить автономно, то почему тогда такая катастрофа что муж ушел?? Некому посуду будет мыть что ли?)) Никто не сможет ей прежний уровень проживания обеспечить??? И что??? Няньки не будет?..
Ваша психология прилипалы и паразита..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Если ЛЮБАЯ работающая может жить автономно, то почему тогда такая катастрофа что муж ушел?? Некому посуду будет мыть что ли?)) Никто не сможет ей прежний уровень проживания обеспечить??? И что??? Няньки не будет?..
Ваша психология прилипалы и паразита..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
моя психология - психология ЖЕНЩИНЫ, у которой есть ребенок

что-ж ты тратишь деньги мужа, как не переживаешь по этому поводу?
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
моя психология - психология ЖЕНЩИНЫ, у которой есть ребенок

что-ж ты тратишь деньги мужа, как не переживаешь по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я не трачу..я беру деньги только на хозяйство..Это ОН на меня тратит!!! Он меня возит на шоппинг и покупает драгоценности.
Он не только Ваш ребенок..но и отца ТОЖЕ. Если не быть сукой, то отец всегда будет ему помогать..если у него будет с чего, разумеется...
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я не трачу..я беру деньги только на хозяйство..Это ОН на меня тратит!!! Он меня возит на шоппинг и покупает драгоценности.
Он не только Ваш ребенок..но и отца ТОЖЕ. Если не быть сукой, то отец всегда будет ему помогать..если у него будет с чего, разумеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
хихихахах
какая интересно, ну и как самодостаточность не страдает , что он тратит деньги на тебя?
и как драгоценности очень важная вещь в жизни?
и как не боишься, что перестанет на тебя тратить?

хихихахха, и почему я сука? с чего это ты взяла?
ты сначала роди , а потом воняй ..
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихахах
какая интересно, ну и как самодостаточность не страдает , что он тратит деньги на тебя?
и как драгоценности очень важная вещь в жизни?
и как не боишься, что перестанет на тебя тратить?

хихихахха, и почему я сука? с чего это ты взяла?
ты сначала роди , а потом воняй ..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я никого не обзывала.."Если не быть сукой," Местоимение в этой фразе Вы САМИ придумали!!! Учитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО!!! А вот "ВОНЯЙ" - это уже оскорбление..
Самодостаточность - это не идиотизм..я уже писала что я считаю самодостаточностью))) Не буду повторяться..
Нет, я не боюсь, что перестанет на меня тратить)) Во первых итак всего полно!!)) Да и сама я в состоянии себе купить многое..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я никого не обзывала.."Если не быть сукой," Местоимение в этой фразе Вы САМИ придумали!!! Учитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО!!! А вот "ВОНЯЙ" - это уже оскорбление..
Самодостаточность - это не идиотизм..я уже писала что я считаю самодостаточностью))) Не буду повторяться..
Нет, я не боюсь, что перестанет на меня тратить)) Во первых итак всего полно!!)) Да и сама я в состоянии себе купить многое..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
такая самодостаточная и драгоценности принимаешь , как-то не вяжется
можешь купить себе драгоценности? так чего не покупаешь ? что так сложно покупать себе многое?
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
такая самодостаточная и драгоценности принимаешь , как-то не вяжется
можешь купить себе драгоценности? так чего не покупаешь ? что так сложно покупать себе многое?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я уже написала, что я понимаю под самодостаточностью..Причем тут подарки???
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже написала, что я понимаю под самодостаточностью..Причем тут подарки???
СсылкаПожаловаться
История переписки33
оба-на, т.е если мне муж машину подарил, что я виду себя как сука и я не самодостаточная , боюсь мужа потерять
а тебя муж дарит драгоценности - это не влияет на твою самодостаточность
н-да, я так и думала - двойные стандарты, я крутышка и у меня вс е пиздато, а вы , остальные, женщины не умеете жить..
как говорится, потны из ушей лезут
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
оба-на, т.е если мне муж машину подарил, что я виду себя как сука и я не самодостаточная , боюсь мужа потерять
а тебя муж дарит драгоценности - это не влияет на твою самодостаточность
н-да, я так и думала - двойные стандарты, я крутышка и у меня вс е пиздато, а вы , остальные, женщины не умеете жить..
как говорится, потны из ушей лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я могу без машины и без драгоценностей прожить..потому что самодостаточна, а ты боишься половину добра потерять, поэтому с мужем не разводишься и терпишь его блядки.. потому что боишься одна остаться и герце ездить_)))
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я могу без машины и без драгоценностей прожить..потому что самодостаточна, а ты боишься половину добра потерять, поэтому с мужем не разводишься и терпишь его блядки.. потому что боишься одна остаться и герце ездить_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
типа оскорбила, хихиххаахх
я вижу, вы так " богато" живете в Европе, что не можете себе позволить машину и ребенка родить..
денег хватает только на посещение дешевой забегаловки..
должна тебя разочаровать - у меня хорошая машина, тебе лишь остается глазет на колечки да сережки..

нас устраивает свободный брак - у него любовницы, у меня любовники
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа оскорбила, хихиххаахх
я вижу, вы так " богато" живете в Европе, что не можете себе позволить машину и ребенка родить..
денег хватает только на посещение дешевой забегаловки..
должна тебя разочаровать - у меня хорошая машина, тебе лишь остается глазет на колечки да сережки..

нас устраивает свободный брак - у него любовницы, у меня любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вы когда читаете, о чем думаеете вообще???
Я что писала, что у меня нет машины и детей???
Вам место в дурке!!
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Вы когда читаете, о чем думаеете вообще???
Я что писала, что у меня нет машины и детей???
Вам место в дурке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
о наличии детей ты не писала, так что я делаю вывод что их нет
страдаешь, что женщины ездят на джипах, значит завидуешь
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о наличии детей ты не писала, так что я делаю вывод что их нет
страдаешь, что женщины ездят на джипах, значит завидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ну ёптеть))
Мало ли что я не пишу!!! Я не обязана тут всю биографию выкладывать
Может Вам еще справочку о доходах отсканировать??? и свидетельства о собственности на машину и квартиры выслать???
Своими выводами про зависть в дурке будете делиться с соседями по палате..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Ну ёптеть))
Мало ли что я не пишу!!! Я не обязана тут всю биографию выкладывать
Может Вам еще справочку о доходах отсканировать??? и свидетельства о собственности на машину и квартиры выслать???
Своими выводами про зависть в дурке будете делиться с соседями по палате..
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ХИХИХИХИ
нет у тебя машины, и ребенка нет...
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа оскорбила, хихиххаахх
я вижу, вы так " богато" живете в Европе, что не можете себе позволить машину и ребенка родить..
денег хватает только на посещение дешевой забегаловки..
должна тебя разочаровать - у меня хорошая машина, тебе лишь остается глазет на колечки да сережки..

нас устраивает свободный брак - у него любовницы, у меня любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вашего мужа держит с вами только то, что вы ему свободно потрахаться разрешаете.. Больше ничего))
Другая женщина ему этого не даст..поэтому он типа женат на Вас..а Вы типа замужем..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Вашего мужа держит с вами только то, что вы ему свободно потрахаться разрешаете.. Больше ничего))
Другая женщина ему этого не даст..поэтому он типа женат на Вас..а Вы типа замужем..
СсылкаПожаловаться
История переписки37
НУ И?
а т такая же как все - секс только с тобой, требование покупок драгоценностей , так что ты легко заменяема..
как говорится - каждому свое
СветланаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НУ И?
а т такая же как все - секс только с тобой, требование покупок драгоценностей , так что ты легко заменяема..
как говорится - каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Анна, я не требую и не прошу у мужа ничего..он сам мне все покупает))
И позвольте ему решать, заменяема я или нет..
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Анна, я не требую и не прошу у мужа ничего..он сам мне все покупает))
И позвольте ему решать, заменяема я или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки39
неужели? а что будет если не купит? в сексе ему откажешь?
Ирина БоклагВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
муж и жена со временем меняются, возникает сексуальная усталость друг от друга
хочется чего-то новенького..

в каждом человеке есть как положительные и отрицательные качества, и под воздействием внешних факторов проявляются те или иные качества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
права
www.vashe-soznanie.ru
а как именно он Вас предал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем