Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!

Почему меня МУЖ предал? 20 лет коту под хвост
Ирина Боклаг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
greygreycat@mail.ru
Почему "20 лет коту под хвост"? Было ведь и что-то хорошее... Другое дело, как он после этого себя повел - как мужчина, или, простите, как г....но. Можно расстаться достойно, а можно так друг друга вымотать... Начинайте новую жизнь, ее никогда не поздно начать!!! Я знаю точно! (тоже с мужем рассталась) А от того, чтоб влюбиться, никто не застрахован (даже Вы :))
Ирина БоклагВ ответ на greygreycat@mail.ru
greygreycat@mail.ru
Почему "20 лет коту под хвост"? Было ведь и что-то хорошее... Другое дело, как он после этого себя повел - как мужчина, или, простите, как г....но. Можно расстаться достойно, а можно так друг друга вымотать... Начинайте новую жизнь, ее никогда не поздно начать!!! Я знаю точно! (тоже с мужем рассталась) А от того, чтоб влюбиться, никто не застрахован (даже Вы :))
СсылкаПожаловаться
повёл как дерьмо через суд делю добро нажитое
Ласточка Небесная
вы у нас спрашиваете почему он Вас предал?даже затрудняюсь Вам ответить..если Вы считаете 20 лет своей жизни коту под хвост о чем говорить то?
Ирина БоклагВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы у нас спрашиваете почему он Вас предал?даже затрудняюсь Вам ответить..если Вы считаете 20 лет своей жизни коту под хвост о чем говорить то?
СсылкаПожаловаться
я старалась сохранить семью
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Боклаг
Ирина Боклаг
я старалась сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это того стоило?раз говорите о предательстве и прожитых зря годах?иногда лучше на амбразуру,нежели голову в песок..
Ирина БоклагВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
разве это того стоило?раз говорите о предательстве и прожитых зря годах?иногда лучше на амбразуру,нежели голову в песок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тем более всё закончилось трагедией -я инвалид по его вине
Gerda MunycblВ ответ на Ирина Боклаг
Ирина Боклаг
да тем более всё закончилось трагедией -я инвалид по его вине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой, а что с Вами случилось?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Боклаг
Ирина Боклаг
да тем более всё закончилось трагедией -я инвалид по его вине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас какой
Zайпод
ты должна поблагодарить мужа за 20 лет счастья, что он тебе подарил. ну а то что он поменял тебя на молоденькую - так это со всеми неинтересными женщинами происходит, смирись...
Ирина БоклагВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты должна поблагодарить мужа за 20 лет счастья, что он тебе подарил. ну а то что он поменял тебя на молоденькую - так это со всеми неинтересными женщинами происходит, смирись...
СсылкаПожаловаться
ну во-первых я ничего себе штучка и не променял а просто заблядовал грязи не хватало трипер понадобился
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Боклаг
Ирина Боклаг
ну во-первых я ничего себе штучка и не променял а просто заблядовал грязи не хватало трипер понадобился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грусти, мужчины примитивные создания
Василиса
может НЕ предал, а разлюбил?
Ирина БоклагВ ответ на Василиса
Василиса
может НЕ предал, а разлюбил?
СсылкаПожаловаться
вряд ли он вообще не умеет любить
Тотсамый Страшный
На твой вопрос дорогая я отвечу честно!
Ты всегда говорила,что убила на меня 20 лучших лет жизни!
Я со страхом думаю,что дальше уже будут худшие годы и не хочу их!
Irina
Почему?
Самый правильный ответ "потому что"...
Захотелось.
Ирина БоклагВ ответ на Irina
Irina
Почему?
Самый правильный ответ "потому что"...
Захотелось.
СсылкаПожаловаться
умная
ns
а действительно считаете , что постороние люди в курсе потребностей вашего мужа?
Ирина БоклагВ ответ на ns
ns
а действительно считаете , что постороние люди в курсе потребностей вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
не потребность а блядство инстинкт животного
Ирина Боклаг
не потребность а блядство инстинкт животного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы попросила не обижать животных....
меня только удивляет - мало того, что вышли замуж , так 20 лет вместе прожили и только сейчас разглядели с кем живете?
Ирина БоклагВ ответ на ns
ns
я бы попросила не обижать животных....
меня только удивляет - мало того, что вышли замуж , так 20 лет вместе прожили и только сейчас разглядели с кем живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть собака я в курсе инстинктов знаете дети ведь есть из-за них и терпела
Ирина Боклаг
у меня есть собака я в курсе инстинктов знаете дети ведь есть из-за них и терпела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу вас обидеть, но у меня крайняя позиция по этому вопросу - дети нуждаются в хорошем отце и вы как мать обязаны об этом позаботиться
и вам надо устраивать жизнь с учетом как лучше для них, если ,конечно, не выросли и не ушли из дома...
Ирина БоклагВ ответ на ns
ns
я не хочу вас обидеть, но у меня крайняя позиция по этому вопросу - дети нуждаются в хорошем отце и вы как мать обязаны об этом позаботиться
и вам надо устраивать жизнь с учетом как лучше для них, если ,конечно, не выросли и не ушли из дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко сказать устраивать-а с кем
Ирина Боклаг
легко сказать устраивать-а с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очевиден и бесмысленен с тем кто готов принять ваших детей или в одиночку
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
очевиден и бесмысленен с тем кто готов принять ваших детей или в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умная нашлась , советчица хуевая
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
умная нашлась , советчица хуевая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так понимаю , что что ваш муж не только гуляет на ваши деньги, но и еще и ваших детей своими не признает или такой букет болезней , что о детях можно и не мечтать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем