Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!?

И ? Что это значит? Я пришла.. где темы? А ???Кого посвятить в рыцари??? Кто развеет молчание ?


КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тута=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тута=)
СсылкаПожаловаться
(озираюсь робко по сторонам) На твоей памяти такое было????Чтоб 2 (два ДВА часа все молчали? а? (( или вы меня ждали? А? я прихожу и тишинаааааа.. пипец..(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
(озираюсь робко по сторонам) На твоей памяти такое было????Чтоб 2 (два ДВА часа все молчали? а? (( или вы меня ждали? А? я прихожу и тишинаааааа.. пипец..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и вправду тебя ждали?=) Щас придут - спросим=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может и вправду тебя ждали?=) Щас придут - спросим=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На куй вы тут обе нужн .
КАМА*В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
На куй вы тут обе нужн .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя куй скока см... откройся... хоть толк от тебя имееца каакой?)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у тебя куй скока см... откройся... хоть толк от тебя имееца каакой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это-то вообще чего приперлось?=) Звали его...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это-то вообще чего приперлось?=) Звали его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно само приходит.. и гадит...)) но мы с лопатой =))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
оно само приходит.. и гадит...)) но мы с лопатой =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж говорю, оно явно мается с нарушением процесса дефекации=)))) Шо предлагаете, коллега? (поправив пенсне) Лопатой ему по башке али промеж ног?=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я ж говорю, оно явно мается с нарушением процесса дефекации=)))) Шо предлагаете, коллега? (поправив пенсне) Лопатой ему по башке али промеж ног?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по спине лопатой -НннА! ))))) и нечего ту прицел настраивать...)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
по спине лопатой -НннА! ))))) и нечего ту прицел настраивать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экая ты нетерпеливая! Лопатотерапию надо в зависимости от диагноза проводить! А вот тут я затрудняюсь: то ли оно импотент (у него явная шиза насчет половых проблем), то ли дебил (что не раз уже подмечено форумчанами)=)))) Короче, неси лопату, хрен с ним, будем не целясь=)))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Экая ты нетерпеливая! Лопатотерапию надо в зависимости от диагноза проводить! А вот тут я затрудняюсь: то ли оно импотент (у него явная шиза насчет половых проблем), то ли дебил (что не раз уже подмечено форумчанами)=)))) Короче, неси лопату, хрен с ним, будем не целясь=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего .. пытать предварительно предлагаешь? С пристрастием? )))) Выбирай, какая тебе нравицца? )
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а чего .. пытать предварительно предлагаешь? С пристрастием? )))) Выбирай, какая тебе нравицца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пытать? А че его пытать, оно и так на ладан дышит=) Мы ж не звери=)) Мы так, в лечебно-профилактических целях=)))) Я предлагаю использовать все по очереди до наступления желаемого эффекта=)))))) Предлагаю бить синхронно, с двух сторон=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пытать? А че его пытать, оно и так на ладан дышит=) Мы ж не звери=)) Мы так, в лечебно-профилактических целях=)))) Я предлагаю использовать все по очереди до наступления желаемого эффекта=)))))) Предлагаю бить синхронно, с двух сторон=))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок)))
Черный ПлащВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у тебя куй скока см... откройся... хоть толк от тебя имееца каакой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че, померемся, у кого длиньше ?? :-)
Ты его не трогай, он встанет на тебя только с перепуга, и под страхом расстрела ..
Дырка то у самой, хоть ногу ставь :-)
А туды ж ))
КАМА*В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Че, померемся, у кого длиньше ?? :-)
Ты его не трогай, он встанет на тебя только с перепуга, и под страхом расстрела ..
Дырка то у самой, хоть ногу ставь :-)
А туды ж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да мы в курсе.. у тебя тока на Цыпу встает... удаче тебе ))) смотри не зашибись... когда при вставании по голове шендорахнет...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да мы в курсе.. у тебя тока на Цыпу встает... удаче тебе ))) смотри не зашибись... когда при вставании по голове шендорахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я не пойму, что движет такими задротами, как это ЧП, когда они вылезают на форум?=) Всем начхать на него давным давно=)))
Не сахар
И я тута))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
И я тута))
СсылкаПожаловаться
приветик , перцовая дамочка..))) что расскажешь? )
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
приветик , перцовая дамочка..))) что расскажешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) хорошо хоть признала. Вот кошель у меня сегодня увели и карточку банковскую. Прям из кабинета. Плакаю(((
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
)) хорошо хоть признала. Вот кошель у меня сегодня увели и карточку банковскую. Прям из кабинета. Плакаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувсвую ((( но знаешь говорят если с вами что то произошло плохое, может хуже уже не случицца? (((( Зато все живы и и ты цела=(((
Вот тебе елочка пусть стока денег у тебя прибудет ))))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сочувсвую ((( но знаешь говорят если с вами что то произошло плохое, может хуже уже не случицца? (((( Зато все живы и и ты цела=(((
Вот тебе елочка пусть стока денег у тебя прибудет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб)) Взяли мы елочку из лесу. Домой)))
Valena MurВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) хорошо хоть признала. Вот кошель у меня сегодня увели и карточку банковскую. Прям из кабинета. Плакаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть поговорка: нашёл не радуйся-потерял не плач!А кто украл-эти деньги ему боком выйдут.Карточку хоть заблокировали? Может и вора вычислите.Только не плакайте Nadine:) Вот и НИК новый, значит скоро жизнь наладится.Очень желаю ".Ни когда не говори, что живешь плохо! Однажды Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое плохая жизнь! " И даст тебе жизнь в 100 раз хуже, чем есть у тебя сейчас. Всегда говори, что у тебя все хорошо! Тогда Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" И даст тебе жизнь в 100 раз лучше, чем она у тебя есть!!!


Комментарий удален.Почему?
Valena MurВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне сын всегда говорит: незря же народ поговорки придумывает.Я в детстве удивлялась,что мама всё раздавала и говорила:"Что отдал-богаче стал, а что взял, то потерял."С годами сама поняла смысл её слов и при случае,лучше отдам своё,чем возьму чужое.Очень люблю делать подарки и получаю радость большую, чем когда их получаю.А у нас погода взбесилась,после 20жары,пошёл дождь со снегом и сильный холодный ветер.Короче светопредставление.У Вас,наверное обед,так что приятного аппетита.
Не сахарВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Мне сын всегда говорит: незря же народ поговорки придумывает.Я в детстве удивлялась,что мама всё раздавала и говорила:"Что отдал-богаче стал, а что взял, то потерял."С годами сама поняла смысл её слов и при случае,лучше отдам своё,чем возьму чужое.Очень люблю делать подарки и получаю радость большую, чем когда их получаю.А у нас погода взбесилась,после 20жары,пошёл дождь со снегом и сильный холодный ветер.Короче светопредставление.У Вас,наверное обед,так что приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обед скоро, но я натрескалась овсяного печенья)) значит, обед сдвигается на попозже... а у нас вообще снег последние дни шел и было около нуля(( пришлось в надоевших шапках ходить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем