Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!

нее, ну так не честно..Токо я расслабила булки, и решила насладиться и своей минуткой славы, как тут бац, и такой аблом..
Я прАтестуююю! я хочу, нет, я даже требую прАдАлжения банкета!
Римма, ты тоже заходи на огонек, буду учить тебя шуткам юмора)
ПЫСЫ: тема не для срача. заходите просто так. Можно пес...ой, говорить о чем хош.
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вспомнилась реклама : о вкусах не спорят, о вкусах кричат... ( неверно.когда размер уже зашкаливает)

на эту же тему -народная классификация достоинств мужского имущества: "щекотун" - "запридух"
- "подсердечник" - "убивец"( Поляков " Апофегей";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Кричу в пустыне....
Не сахарВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
а ты все печешь...)))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
а ты все печешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? что ты ))) я тока ем))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Приветик=) Я опять что-то пропустила? Что за тему удалили?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Приветик=) Я опять что-то пропустила? Что за тему удалили?
СсылкаПожаловаться
Привет Юль))
та я не нравлюсь некоторым людям, хотели извинений))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Привет Юль))
та я не нравлюсь некоторым людям, хотели извинений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык если есть претензии - пишите в личку! Что за манера у людей на всеобщее обсуждение выносить! Хоть по делу или так?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, дык если есть претензии - пишите в личку! Что за манера у людей на всеобщее обсуждение выносить! Хоть по делу или так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори-это я про личку.)
а насчет дела-дык честно, них не поняла, чО Римма хотела то?!) я бываю резка, но ей ни одного даже матерного слова не сказала. не понял короче человек форумного общения.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
и не говори-это я про личку.)
а насчет дела-дык честно, них не поняла, чО Римма хотела то?!) я бываю резка, но ей ни одного даже матерного слова не сказала. не понял короче человек форумного общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, так это Римма... А за что хоть ты должна была извиниться-то? Хоть бы темку скопировала - народу же интересно=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Аааа, так это Римма... А за что хоть ты должна была извиниться-то? Хоть бы темку скопировала - народу же интересно=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, ей показалось,что в теме Бочелли я ей нагрубила) и что я к ней все время цепляюсь, оскорбляю и т.д.))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Юль, ей показалось,что в теме Бочелли я ей нагрубила) и что я к ней все время цепляюсь, оскорбляю и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Понятно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с чего все началось, блин не поленилась нарыла тему, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... я привыкла так на форуме общаться, а она все всерьез приняла)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
вот с чего все началось, блин не поленилась нарыла тему, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... я привыкла так на форуме общаться, а она все всерьез приняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрела=) Она, по ходу, не поняла, что ты прикалываешься=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Посмотрела=) Она, по ходу, не поняла, что ты прикалываешься=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воооот. и потом опять не поняла. и опять.))
Ты всю тему эту пролистнула?)) она там и по моей жизни прошлась кагбэ, но я ж не рыдаю от этого))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
воооот. и потом опять не поняла. и опять.))
Ты всю тему эту пролистнула?)) она там и по моей жизни прошлась кагбэ, но я ж не рыдаю от этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну человек просто недавно здесь, простительно. Но с другой стороны такие вопросы надо решать в ветке, по ходу пьесы. Темы создавать, на мой взгляд, - проявление слабости., бессилия.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну человек просто недавно здесь, простительно. Но с другой стороны такие вопросы надо решать в ветке, по ходу пьесы. Темы создавать, на мой взгляд, - проявление слабости., бессилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так тут получилось как с ее стороны, по типу: я бежала за вами три дня, чтоб сказать,как вы мне неприятны,понимаешь)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
так тут получилось как с ее стороны, по типу: я бежала за вами три дня, чтоб сказать,как вы мне неприятны,понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот=)
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Мышка
Мышка
вот с чего все началось, блин не поленилась нарыла тему, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... я привыкла так на форуме общаться, а она все всерьез приняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, не поленилась, почитала... озадачиласьььь...
ну прям на ровном месте с нис....уя..
в таких случаях нужно первым словом писать "шутка",
может меньше обид будет?
Чепушилка Неизвестная
блин, не поленилась, почитала... озадачиласьььь...
ну прям на ровном месте с нис....уя..
в таких случаях нужно первым словом писать "шутка",
может меньше обид будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отож) про шутку понравилось. теперь так и буду делать))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Привет Юль))
та я не нравлюсь некоторым людям, хотели извинений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Мыша, ну поподробней))))
Юлия Михайловна)))
Блин, Мыша, ну поподробней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не нравлюсь Римме, и она просила отстать от нее, но самое удивительное, что ни одного доказательства моих оскорблений она не смогла привести в пример) я ее об этом попросила в теме Бочелли, она не ответила, но создала тему обо мне))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Я не нравлюсь Римме, и она просила отстать от нее, но самое удивительное, что ни одного доказательства моих оскорблений она не смогла привести в пример) я ее об этом попросила в теме Бочелли, она не ответила, но создала тему обо мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Римма тебе тоже вроде бы не нравилась))) а чего она там наплела?
Юлия Михайловна)))
Ну Римма тебе тоже вроде бы не нравилась))) а чего она там наплела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня к ней ровное вообще отношение. Я уже устала ей объяснять, что я так общаюсь на форуме, и меня слишком серьезно не стоит воспринимать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
да у меня к ней ровное вообще отношение. Я уже устала ей объяснять, что я так общаюсь на форуме, и меня слишком серьезно не стоит воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Авось, теперь поймет)
Юлия Михайловна)))
))) Авось, теперь поймет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох сомневаюсь. но: надежда умирает последней))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
ох сомневаюсь. но: надежда умирает последней))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поглядим)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем