Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

Как они делают такие прически??? У них наверное форма головы другая, я так начешу, а у меня вновь на прямой, кривой пробор спадает

Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ужасный характер
Если три волосины то никакой лак, никакой профессионал не поможет. У Вас три волосины или пять?
СсылкаПожаловаться
Конкретно в случае тети с фоты, ей бы и на лысо было бы отлично ;) Так что не в волосинах щастя ;)
Ужасный характер
Если три волосины то никакой лак, никакой профессионал не поможет. У Вас три волосины или пять?
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анекдот: собирается дама на дискотеку, ломает голову, какую бы прическу соорудить, а у самой 3 волосинки. Решила заплести косичку - пока плела, одна волосинка выпала. Решила тогда она хвостик завязать, пока вязала - вторая волосинка выпала,"Ай, ладно, лохматая пойду!"
Татьяна
Обычный начес, я периодически такой делаю (не настолько кукольно-объемный конечно) и в праборы не распадаются, очень аккуратненько надо зафикировать.
Seilor MoonВ ответ на Татьяна
Татьяна
Обычный начес, я периодически такой делаю (не настолько кукольно-объемный конечно) и в праборы не распадаются, очень аккуратненько надо зафикировать.
СсылкаПожаловаться
чем лаком фиксируете?)
ТатьянаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
чем лаком фиксируете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Стараюсь брать троечку (очень сильная фиксация), посильнее лучше даже не пробовать, а то будете вся в комках, да и корректировать удобнее.
Ну и прядь Сначала брызгаю лаком, а только Потом начесываю, а не наоборот)
Seilor MoonВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да.
Стараюсь брать троечку (очень сильная фиксация), посильнее лучше даже не пробовать, а то будете вся в комках, да и корректировать удобнее.
Ну и прядь Сначала брызгаю лаком, а только Потом начесываю, а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спаибо)
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да.
Стараюсь брать троечку (очень сильная фиксация), посильнее лучше даже не пробовать, а то будете вся в комках, да и корректировать удобнее.
Ну и прядь Сначала брызгаю лаком, а только Потом начесываю, а не наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо какие премудрости.. я лентяйкаа видать))) не могу прочесать лак на волосах.. волосы тонкие
Гарри Поттер
Сори, нечайно в ММ ваш заглянула, но я ничего не смотрела, чисто случайно, на тему хотела кликнуть.
Гарри Поттер
Сори, нечайно в ММ ваш заглянула, но я ничего не смотрела, чисто случайно, на тему хотела кликнуть.
СсылкаПожаловаться
ничего страшного, смотрите что хотите)))
что вы тут все немного шуганные?)
Гарри ПоттерВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ничего страшного, смотрите что хотите)))
что вы тут все немного шуганные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на всякий случай извинилась, а то некоторые вроде как возмусчаюсся)))
Гарри Поттер
Ну на всякий случай извинилась, а то некоторые вроде как возмусчаюсся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу)))
ОльгаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ничего страшного, смотрите что хотите)))
что вы тут все немного шуганные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так даже без начеса получается, просто феном и расчёской поднимаю волосы у корней на затылке плюс немного лака.
Seilor MoonВ ответ на Ольга
Ольга
у меня так даже без начеса получается, просто феном и расчёской поднимаю волосы у корней на затылке плюс немного лака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все же склоняюсь к тому что у вас форма головы под прическу подходит)))))
ОльгаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я все же склоняюсь к тому что у вас форма головы под прическу подходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас что не так с формой ???)))
Seilor MoonВ ответ на Ольга
Ольга
а у вас что не так с формой ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю))))
не держатмя такие прически на проборы распадаются)))
ОбаснуйВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Сори, нечайно в ММ ваш заглянула, но я ничего не смотрела, чисто случайно, на тему хотела кликнуть.
СсылкаПожаловаться
— Помогите, помогите! — закричал он.
— Ягуляры — они всегда так,— сказал Пух, довольный, что может блеснуть познаниями.— Они кричат: “Помогите, помогите”, а когда вы посмотрите вверх — бросаются на вас.
— Я смотрю вниз, я смотрю вниз! — закричал Пятачок очень громко, чтобы Ягуляр по ошибке не сделал того, чего не надо.
Seilor MoonВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
— Помогите, помогите! — закричал он.
— Ягуляры — они всегда так,— сказал Пух, довольный, что может блеснуть познаниями.— Они кричат: “Помогите, помогите”, а когда вы посмотрите вверх — бросаются на вас.
— Я смотрю вниз, я смотрю вниз! — закричал Пятачок очень громко, чтобы Ягуляр по ошибке не сделал того, чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это к теме относится?...
ОбаснуйВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
как это к теме относится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот Гарри втыкнула ;)
Гарри ПоттерВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
— Помогите, помогите! — закричал он.
— Ягуляры — они всегда так,— сказал Пух, довольный, что может блеснуть познаниями.— Они кричат: “Помогите, помогите”, а когда вы посмотрите вверх — бросаются на вас.
— Я смотрю вниз, я смотрю вниз! — закричал Пятачок очень громко, чтобы Ягуляр по ошибке не сделал того, чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, страхуюсь так сказать)
Мюмла Янсон
Мне так раз поставили прическу, лака вылили немеряно, начесали, если б упала спружинилаб прической об асфальт =))
Мюмла Янсон
Мне так раз поставили прическу, лака вылили немеряно, начесали, если б упала спружинилаб прической об асфальт =))
СсылкаПожаловаться
Мюмла ЯнсонВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, аха =))
Seilor MoonВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас...
dintra leis



Кто -то ведь решается на это ! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на dintra leis
dintra leis



Кто -то ведь решается на это ! )))
СсылкаПожаловаться
А это страшно))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем