Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?????

Девочки , такая ситуация.Мы с мужем после сильного скандала и отдельного проживания наконец-то наладили отношения, живем вместе, все отлично.Я по своему желанию поменяла квартиру(живу за границей, здесь это нормальная практика)Шикарная квартира, но полностью надо ремонт делать.Вообщем муж согласен, договорились нанять фирму.Из-за скандала у меня с его отцом отношения очень плохие, вообще никаких, а он мастер на все руки.Муж сказал, отец придет если надо поможет, я сказала ты знаешь что он не придет .Муж ответил , что мой отец , не твое дело) Ок,ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.Сегодня тел.звонок..звонит мой свекр(!) Говорит, ты знаешь я тут целый день работаю, аты как невестка даже обед не принесешь..тут столько работы, ты знаешь как это дорого нанять кого-то.Я ТАК ПОНЯЛА ТИПА: Я ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮ-РЕМОНТ.А я просила????Вот теперь незнаю, мужу по шее дать или ради семьи промолчать, так как вообщем муж ради меня и никогда не обращaет внимание на мнение родных ?? просто я и не думала его туда приглашать, идея мужа и вот тебе звониt ПАПА..я его не видела и не слышала уже 4 месяца(((
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аля Страус
как можно отца мужа не покормить?
ладно не общаться и не лизать зад, но в еде грех отказать.
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
М-да, если б она еще знала, что он там ремонт делает....
ирина кашаева
М-да, если б она еще знала, что он там ремонт делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ в курсе была понимаешь ли не в кусе!!
Комментарий удален.Почему?
koschkal@mail.ruВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это другая квартира..мне там нечего делать пока на закончен ремонт(фирма с понедельника должна приехать).А то что там что-то делает мой свекр, была не в курсе
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Странный товарищ....
koschkal@mail.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
М-да, если б она еще знала, что он там ремонт делает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Ира)хоть Вы поняли что была не в курсе
Комментарий удален.Почему?
Да уж, не повезло... Измену мужа простила и не послала его нах вместе его папашкой, который считает, что его сынка-блядуна ни за что из дома выгнали и обзывает жену за это шлюхой.
Комментарий удален.Почему?
koschkal@mail.ruВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщина все правильно поняла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не автор. Но это было сказано автором.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот если хотите общаться исключительно с автором - то переписывайтесь в личке, а не на форуме. Здесь пишут все кто пожелает. И не хер указывать кому вам можно писать, а кому нельзя. Никто в вашем разрешении здесь не нуждается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Где это по-вашему я писала не от себя и за автора?
Aire
Я бы его накормила от души! Так чтобы он потом неделю с толчка не слезал!)))
Юлия Михайловна)))
На мой взгляд, абсолютно нормально принести покушать свекру, который делает ремонт в вашей квартире, тем паче, вы прекрасно об этом осведомлены. Вообщем, мне ваши претензии к свекру непонятны.
Юлия Михайловна)))
На мой взгляд, абсолютно нормально принести покушать свекру, который делает ремонт в вашей квартире, тем паче, вы прекрасно об этом осведомлены. Вообщем, мне ваши претензии к свекру непонятны.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, абсолютно нормально принести покушать свекру, который делает ремонт в вашей квартире, тем паче, вы прекрасно об этом осведомлены. Вообщем, мне ваши претензии к свекру непонятны.

Юлия! Перечитайте пожалуста все внимательней,была ли я в курсе что он там делает и почему мы с ним не общаемся)
Юлия Михайловна)))В ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
На мой взгляд, абсолютно нормально принести покушать свекру, который делает ремонт в вашей квартире, тем паче, вы прекрасно об этом осведомлены. Вообщем, мне ваши претензии к свекру непонятны.

Юлия! Перечитайте пожалуста все внимательней,была ли я в курсе что он там делает и почему мы с ним не общаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да перечитала я. Прошла неделя, а вы ни сном ни духом, странная вы тетка, право слово)))) А вот уж ПОЧЕМУ вы с ним не общаетесь вообще ни в какие ворота - мужа простили, а свекра нет - не вяжется.
Юлия Михайловна)))
да перечитала я. Прошла неделя, а вы ни сном ни духом, странная вы тетка, право слово)))) А вот уж ПОЧЕМУ вы с ним не общаетесь вообще ни в какие ворота - мужа простили, а свекра нет - не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая квартира и там я каждый день не появляюсь, а свекр вообще-то должен извенится за такие оскорбления..он хоть мужчина все-таки.
Юлия Михайловна)))В ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Это другая квартира и там я каждый день не появляюсь, а свекр вообще-то должен извенится за такие оскорбления..он хоть мужчина все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз должен, по вашему, пусть извЕняется))))
dintra leis
Хороший папка - готовь сани летом !
Гарри Поттер
Человек с вами отношения пытается наладить, а вы...В общем, на сытый желудок и беседа приятней, накормите, поговорите, так всем будет лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем