Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Главное чтоб ты не улыбалась...все для тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ты права, с тобой не улыбается
спасибо(
ЧьятоРадостьВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка

ты права, с тобой не улыбается
спасибо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
ИРГА
Адамс ЛапочкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
СсылкаПожаловаться
не могу прикол(((
Алиса Попова
Адамс, я тебя обожаю))) смотри че я откопала... http://www.litox.ru/news-print-12229.htm...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Адамс, я тебя обожаю))) смотри че я откопала... http://www.litox.ru/news-print-12229.htm...
СсылкаПожаловаться
спасибо, очень познавательно
и грустно, все как я люблю(
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
спасибо, очень познавательно
и грустно, все как я люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалйуста)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Адамс, я тебя обожаю))) смотри че я откопала... http://www.litox.ru/news-print-12229.htm...
СсылкаПожаловаться
обрати внимание на физиологию, у всех детей (если их так можно назвать) скулы либо очень четко очерчены, в Японии считается что это скулы людей преступного склада, либо нет четкого овала лица-нестабильность психики, взглядов, отсутствие воли, либо просто вытянутое лицо-здесь можно отследить генетические отклонения
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
обрати внимание на физиологию, у всех детей (если их так можно назвать) скулы либо очень четко очерчены, в Японии считается что это скулы людей преступного склада, либо нет четкого овала лица-нестабильность психики, взглядов, отсутствие воли, либо просто вытянутое лицо-здесь можно отследить генетические отклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! а откуда ты об этом знаешь? можно где-нибудь про это почитать?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
круто! а откуда ты об этом знаешь? можно где-нибудь про это почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая японской наука нинсо,наука о чтении лиц
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
есть такая японской наука нинсо,наука о чтении лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное) обязательно почитаю...
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
есть такая японской наука нинсо,наука о чтении лиц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас... про нее ничего нигде нет((( максим -физиогномика... а о нинсо - только цитаты из Акунина
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ужас... про нее ничего нигде нет((( максим -физиогномика... а о нинсо - только цитаты из Акунина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в инете ты не найдешь(((((
надо в инет-магазинах поискать
сама не знаю почему эта полезная инфа ограниченна((((
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
в инете ты не найдешь(((((
надо в инет-магазинах поискать
сама не знаю почему эта полезная инфа ограниченна((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
окей. мерси. буду рыть. по поводу почему ограничена - вот что нашла...

"Нинсо это чуть ли не главное составляющая ментальности Японцев,издревле передавалось из поколения в поколение,но вот для человека Запада к сожалению закрыто полностью,а те отрывки по которым мы можем что то либо узнать о нем ничего не дают.Я соглашусь с leit о том что такая закрытость этого искусства наверное все таки связана с тем что западный человек не сможет им распоряжаться как должно им распоряжаться,а превратит все во вред и себе и окружающим.Японцы замкнутый народ и не доверяют свои сокровенные искусства кому попало,но мы то не виноваты ведь .Я к примеру очень хотел бы научиться этому искусству.В Алмазной Колеснице описывается что Нинсо в основном преподавалось Гейшам и было так сказать тайным их искусством в познании мужского пола,да и не только,если брать в целом это такой пласт культуры нации о котором практически ничего неизвестно"
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
окей. мерси. буду рыть. по поводу почему ограничена - вот что нашла...

"Нинсо это чуть ли не главное составляющая ментальности Японцев,издревле передавалось из поколения в поколение,но вот для человека Запада к сожалению закрыто полностью,а те отрывки по которым мы можем что то либо узнать о нем ничего не дают.Я соглашусь с leit о том что такая закрытость этого искусства наверное все таки связана с тем что западный человек не сможет им распоряжаться как должно им распоряжаться,а превратит все во вред и себе и окружающим.Японцы замкнутый народ и не доверяют свои сокровенные искусства кому попало,но мы то не виноваты ведь .Я к примеру очень хотел бы научиться этому искусству.В Алмазной Колеснице описывается что Нинсо в основном преподавалось Гейшам и было так сказать тайным их искусством в познании мужского пола,да и не только,если брать в целом это такой пласт культуры нации о котором практически ничего неизвестно"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ты права, что бы владеть данной инфой надо родиться в Японии. Но кто ищет, тот найдет, если я наткнусь на подобную инфу, я тебе скину. Сама я в гостях впервые узнала об этой науке, у меня есть знакомая девушка, она изучает Японию и в своей работе она вскользь, с минимальными примерами упомянула о Нинсо.
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Да, ты права, что бы владеть данной инфой надо родиться в Японии. Но кто ищет, тот найдет, если я наткнусь на подобную инфу, я тебе скину. Сама я в гостях впервые узнала об этой науке, у меня есть знакомая девушка, она изучает Японию и в своей работе она вскользь, с минимальными примерами упомянула о Нинсо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно... ну я если найду что-то тоже тебе скину)
Адамс Лапочка
спасибо, очень познавательно
и грустно, все как я люблю(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем