Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Я помощи просила, а не чтоб обсырали...Тяжело вам разговаривать?Помочь другому человеку, тоже?Для вас все легко и нормально, побыли бы вы в другой стране, посмотрела бы на вас!Никогда никому плохого слова не сказала....А вы (некоторые, не все конечно) только и знаете, умничать, если умницы такие могли бы поделится вашей интеллигенцией, а не называть других идиотами...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Sabretooth.В ответ на Сара .
Сара .
а как о том что в чужой интим не прилично встревать, да у тебя раздвоение личности, делаем одно, думаем другое,я думаю что старые фригидные тётки вот твоя мечта, ты просто себе признаться бошься, фуууу а ещё и зоофилия....бе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У вас ни то, что мужчины, у вас даже детей нет и скажите, что это не так, вы тупиковая ветвь эволюции, вам место на кладбище. Пора кормить червячков тётя!!!
Сара .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У вас ни то, что мужчины, у вас даже детей нет и скажите, что это не так, вы тупиковая ветвь эволюции, вам место на кладбище. Пора кормить червячков тётя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и скажу, ты не доказывай лишний раз свою тупизну, и не переживай, всё у миня представляешь есть, ужас в твоём представлении и даже муж имеется кааааакой кашмар, ужасти какие. ТУпиковая, хрен его знает с чего ты это взял, но ничего ты нам зоофилов народишь и будет всё ок с твоей помощью мы выйдем из тупика. Ты знаешь медленно меняю своё мнение всё таки ты 15 задрот.
Sabretooth.В ответ на Сара .
Сара .
А я и скажу, ты не доказывай лишний раз свою тупизну, и не переживай, всё у миня представляешь есть, ужас в твоём представлении и даже муж имеется кааааакой кашмар, ужасти какие. ТУпиковая, хрен его знает с чего ты это взял, но ничего ты нам зоофилов народишь и будет всё ок с твоей помощью мы выйдем из тупика. Ты знаешь медленно меняю своё мнение всё таки ты 15 задрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините, я посмотрел, дети у вас действительно есть. Вот я нашёл фотографии ваших детишек:
Сара .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Извините, я посмотрел, дети у вас действительно есть. Вот я нашёл фотографии ваших детишек:
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль зоофилы внешне не отличаются от нормальных, но если у меня станет такой вопрос, что сомнительно, то я всем буду показывать твоё фото, ты не против....хотя какое это имеет значение..
Sabretooth.В ответ на Сара .
Сара .
Жаль зоофилы внешне не отличаются от нормальных, но если у меня станет такой вопрос, что сомнительно, то я всем буду показывать твоё фото, ты не против....хотя какое это имеет значение..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ответить Переслать Перенаправить Удалить Это спам
Проверено АнтиВирусом
и АнтиСпамом Касперского
От кого: @mail.ru> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры
Кому: Sabretooth. <ogeritm@mail.ru>
Дата: Вс 19 июн 2011 23:36:50
Тема: Re[12]:
Перевести
win koi mac utf
Ты злой сейчас, а я добрая, только что из ванны, тепленькая, немного влажная и пахнущая тропическими фруктами...) Скажи им, что спор перенесете на попозже, т.к. у тебя есть более интересное занятие...)
Ответ
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мы, как Маяковский, действуем методом агит-плаката!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет красавец!Я пришла...Че нового???
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
привет красавец!Я пришла...Че нового???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотри милая, любуйся своими юными глазками на шамканье беззубых тёток, вгоняй этих подлых мразей, которым не место на нашей многострадальной земле в гроб!!! Мне кажется тётка бухая, а я никогда не ошибаюсь!!!)))
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Смотри милая, любуйся своими юными глазками на шамканье беззубых тёток, вгоняй этих подлых мразей, которым не место на нашей многострадальной земле в гроб!!! Мне кажется тётка бухая, а я никогда не ошибаюсь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хаха, много тут этий бухих теток...молодец, дай им всем по башке...
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
хаха, много тут этий бухих теток...молодец, дай им всем по башке...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай помогай Моя Юная бестия!!! Они вот так пытаются меня достать, а потом пишут в личку, унижаются и умоляют меня о свидании. Кашолки климактеричные! Знала бы ты как омерзительно слушать их сальности!!!(((
Сара .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Смотри милая, любуйся своими юными глазками на шамканье беззубых тёток, вгоняй этих подлых мразей, которым не место на нашей многострадальной земле в гроб!!! Мне кажется тётка бухая, а я никогда не ошибаюсь!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да нет не бухая, не поверишь вообще с юности трезвенник, что на счёт ошибок так ты ошибаешься на каждом шагу, и вовсе ты не умный и не приятный собеседник каким стараешься быть, я это проверила
La Media NocheВ ответ на Сара .
Сара .
да нет не бухая, не поверишь вообще с юности трезвенник, что на счёт ошибок так ты ошибаешься на каждом шагу, и вовсе ты не умный и не приятный собеседник каким стараешься быть, я это проверила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сара, а вы от куда?Тоесть где живете?
Sabretooth.В ответ на Сара .
Сара .
да нет не бухая, не поверишь вообще с юности трезвенник, что на счёт ошибок так ты ошибаешься на каждом шагу, и вовсе ты не умный и не приятный собеседник каким стараешься быть, я это проверила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как не бухая? А наши братья хохлы говорят: "Не пьюща людина, бо хвора, бо падлюка!" И А.П. Чехов говорил (приближенно к тексту: "Если человек не пьёт и не курит это заставляет задуматься, а не сволочь ли он!" На основании мудрости братского народа и литературного гения классика я утверждаю, что вы падла и сволочь!!! А приятный собеседник я для молодых девушек, а не для таких позорищь пола женского!!!
Сара .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Как не бухая? А наши братья хохлы говорят: "Не пьюща людина, бо хвора, бо падлюка!" И А.П. Чехов говорил (приближенно к тексту: "Если человек не пьёт и не курит это заставляет задуматься, а не сволочь ли он!" На основании мудрости братского народа и литературного гения классика я утверждаю, что вы падла и сволочь!!! А приятный собеседник я для молодых девушек, а не для таких позорищь пола женского!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это твои братья, никак не мои. Кстати о хохлах бочелли никогда не позволит себе спорить до усёру и оскорблять женщину какого бы возраста она не была, сама свидетель этому, что говорит о его мужской зрелости, достинстве да о благородстве, а ты так дешёвка не чета ему, ну конечно если родители не воспитали как надо, то будешь ты "молодой" здесь на форуме до сканчания своего века...
Sabretooth.В ответ на Сара .
Сара .
Ну это твои братья, никак не мои. Кстати о хохлах бочелли никогда не позволит себе спорить до усёру и оскорблять женщину какого бы возраста она не была, сама свидетель этому, что говорит о его мужской зрелости, достинстве да о благородстве, а ты так дешёвка не чета ему, ну конечно если родители не воспитали как надо, то будешь ты "молодой" здесь на форуме до сканчания своего века...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Женщину и я бы не стал оскорблять, а вы не женщина, у вас напрочь отсутствуют как первичные, так и вторичные женские половые признаки, женщина НИКОГДА не станет оскорблять молодую иностранку, это элементарно негостеприимно! А я, как правильный мужчина за неё заступился и в личке молодые девушки мне пишут, что я настоящий РЫЦАРЬ!!! Вы здорово поднимаете мой авторитет среди молодых девушек и мой ММ уже забит их посещениями, спасибо вам!!!
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Как не бухая? А наши братья хохлы говорят: "Не пьюща людина, бо хвора, бо падлюка!" И А.П. Чехов говорил (приближенно к тексту: "Если человек не пьёт и не курит это заставляет задуматься, а не сволочь ли он!" На основании мудрости братского народа и литературного гения классика я утверждаю, что вы падла и сволочь!!! А приятный собеседник я для молодых девушек, а не для таких позорищь пола женского!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
правильно сказано, у нас тут говорят вот так!Si no no bebes ni fumas ni follas, para que vives gilipollas?перевод, если не пьешь, не куришь, нет секса?За чем тогда живешь?
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
правильно сказано, у нас тут говорят вот так!Si no no bebes ni fumas ni follas, para que vives gilipollas?перевод, если не пьешь, не куришь, нет секса?За чем тогда живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молдец Julita! Но пасаран братскому народу!!! А то эти тётки настолько ахренели, что забыли уже про честь, гордость, совесть, женственность и даже про Русское гостеприимство оскорбляя на Русском форуме юную иностранку!!!
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Молдец Julita! Но пасаран братскому народу!!! А то эти тётки настолько ахренели, что забыли уже про честь, гордость, совесть, женственность и даже про Русское гостеприимство оскорбляя на Русском форуме юную иностранку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уй спасибо!Меня вначале здесь оскорбляли, что не правильно на русском писала, блин а как?Я в Испании живу 7 лет, никого русского нет...Какая разница как пишу???Я тут думала поделится с людьми мыслями, а тут многие не люди...
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
уй спасибо!Меня вначале здесь оскорбляли, что не правильно на русском писала, блин а как?Я в Испании живу 7 лет, никого русского нет...Какая разница как пишу???Я тут думала поделится с людьми мыслями, а тут многие не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да конечно Красавица! По Русски, хоть задом наперёд напиши, всё равно все поймут. Это всё их беззубая злоба, как старая кошка почуяв в доме молодую кошечку начинает отбирать у неё еду и агрессировать! Это мрази так и не поднялись над уровнем животных!(((
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Молдец Julita! Но пасаран братскому народу!!! А то эти тётки настолько ахренели, что забыли уже про честь, гордость, совесть, женственность и даже про Русское гостеприимство оскорбляя на Русском форуме юную иностранку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я пойду,мне дела делать, потом зайду посмотрю как ты тут.Давай их ты на место ставь...Спасибо что пришол сюда...
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я пойду,мне дела делать, потом зайду посмотрю как ты тут.Давай их ты на место ставь...Спасибо что пришол сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай моя горячая Испанская штучка!!!))) Я то же скоро ухожу отсюда, надо исполнять свой супружеский долг, а то тупо жрать не дадут... У-ХА-ХА )))
Татьяна ВернаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Давай моя горячая Испанская штучка!!!))) Я то же скоро ухожу отсюда, надо исполнять свой супружеский долг, а то тупо жрать не дадут... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и этот мерзкий у-ха-ха, а не много ли на себя берёте, молоденькие таких мерзких дядечек обходят стороной. Я бы точно обошла.
Татьяна Верная
и этот мерзкий у-ха-ха, а не много ли на себя берёте, молоденькие таких мерзких дядечек обходят стороной. Я бы точно обошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дама! Включенный комп не означает мою готовность с Вами беседовать, даже Я-ВЕЛИКИЙ не могу одновременно лаятся с Вами и мурлыкать с юной девушкой!!! Не ломайте молодой девочке кайф...(((
Татьяна ВернаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Дама! Включенный комп не означает мою готовность с Вами беседовать, даже Я-ВЕЛИКИЙ не могу одновременно лаятся с Вами и мурлыкать с юной девушкой!!! Не ломайте молодой девочке кайф...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Великий КАРЛИК У-ХА-ХА!!!!
Татьяна Верная
Великий КАРЛИК У-ХА-ХА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Допускаю, что вы не сильно в меня влюблены, как более 50 моих инет-подруг, но это всего лишь 2% от общего количества женщин. Чтож, значит мне есть ещё куда совершенствоваться... У-ХА-ХА )))
Анна СтойильковичВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Дама! Включенный комп не означает мою готовность с Вами беседовать, даже Я-ВЕЛИКИЙ не могу одновременно лаятся с Вами и мурлыкать с юной девушкой!!! Не ломайте молодой девочке кайф...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
даже Я-ВЕЛИКИЙ не могу одновременно лаятся с Вами и мурлыкать с юной девушкой!!! Не ломайте молодой девочке кайф...(((

Браво!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем