Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

Я помощи просила, а не чтоб обсырали...Тяжело вам разговаривать?Помочь другому человеку, тоже?Для вас все легко и нормально, побыли бы вы в другой стране, посмотрела бы на вас!Никогда никому плохого слова не сказала....А вы (некоторые, не все конечно) только и знаете, умничать, если умницы такие могли бы поделится вашей интеллигенцией, а не называть других идиотами...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
ангел гелана
это о чем ты?
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это о чем ты?
СсылкаПожаловаться
короче какая то коза за границей типа страдает
La Media NocheВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
короче какая то коза за границей типа страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошел ты, андюха, я тебе вообще ничего не говорила...проходи мимо...никто здесь не страдает...
Кот ВаськаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да пошел ты, андюха, я тебе вообще ничего не говорила...проходи мимо...никто здесь не страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шмяк,шмяк,шмяк, я тебе снова обкакал!!)))
La Media NocheВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Шмяк,шмяк,шмяк, я тебе снова обкакал!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
kogo?
Кот ВаськаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
kogo?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя, гаспаччо с салом))))
La Media NocheВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тебя, гаспаччо с салом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вообще кто???Что же я тебе такое плохое сделала, что обосрать пришел?Скучно чтоли?Телек иди смотри....
Кот ВаськаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ты вообще кто???Что же я тебе такое плохое сделала, что обосрать пришел?Скучно чтоли?Телек иди смотри....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяф-тяф-тяф-тяф-тяф!!!
La Media NocheВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это о чем ты?
СсылкаПожаловаться
а тут дамы есть которым все легко кажется, тему сделала, помощи просила про одну подругу, не успела оглянутся, обосрали все, у них все зашибись а проблема других это просто дерьмо.Никому плохого слова не сказала, на хрен сидеть и обсырать?
не параВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а тут дамы есть которым все легко кажется, тему сделала, помощи просила про одну подругу, не успела оглянутся, обосрали все, у них все зашибись а проблема других это просто дерьмо.Никому плохого слова не сказала, на хрен сидеть и обсырать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсерать
Котя МотяВ ответ на не пара
не пара
Обсерать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обси...)))
не параВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Обси...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засеря ( ой,немогу!)
La Media Noche
а тут дамы есть которым все легко кажется, тему сделала, помощи просила про одну подругу, не успела оглянутся, обосрали все, у них все зашибись а проблема других это просто дерьмо.Никому плохого слова не сказала, на хрен сидеть и обсырать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот согласна с автором....ведь многие,кто создает на этом форуме темы, ищут помощи, совета....а все гости, кто заходит и читает темы, заранее приходят чтобы об...рать все....кто-то тупо выплеснуть негатив, ну и так далее....и очень редок случай, когда есть те,кто реально дает совет или делиться опытом из своей жизни....но увы....к БОЛЬШОМУ сожалению в основном все брызгают желчью, личными обидами и своей сгнивншей внутненностью...говорить о том,что ЛЮДИ, будьте добрее, думаю бессмысленно!
La Media NocheВ ответ на *
*
Я вот согласна с автором....ведь многие,кто создает на этом форуме темы, ищут помощи, совета....а все гости, кто заходит и читает темы, заранее приходят чтобы об...рать все....кто-то тупо выплеснуть негатив, ну и так далее....и очень редок случай, когда есть те,кто реально дает совет или делиться опытом из своей жизни....но увы....к БОЛЬШОМУ сожалению в основном все брызгают желчью, личными обидами и своей сгнивншей внутненностью...говорить о том,что ЛЮДИ, будьте добрее, думаю бессмысленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрые вымирают, их топчат эти ´умные´люди, что все про всё знают, и что каждая проблема другого человека это фигня.Главное чтоб обос...ть всех и всё, это говорит о людях у которых личной хорошей жизне нет и не будет.Они не знают что такое любовь, что такое ласка, что такое наивность. они все в 20 лет вонделькингами(не знаю правильно написала или нет) были...А те люди каторые живут в других странах и им тяжело, они обвиняют их в вранье.Т.к. когда ты приезжаешь в чужую страну, ты будешь милионером...Ага все везде так легко, поэтому мы ищим какую нибуть поддержку...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
добрые вымирают, их топчат эти ´умные´люди, что все про всё знают, и что каждая проблема другого человека это фигня.Главное чтоб обос...ть всех и всё, это говорит о людях у которых личной хорошей жизне нет и не будет.Они не знают что такое любовь, что такое ласка, что такое наивность. они все в 20 лет вонделькингами(не знаю правильно написала или нет) были...А те люди каторые живут в других странах и им тяжело, они обвиняют их в вранье.Т.к. когда ты приезжаешь в чужую страну, ты будешь милионером...Ага все везде так легко, поэтому мы ищим какую нибуть поддержку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрые вымирают, их топчат эти ´умные´люди, что все про всё знают, и что каждая проблема другого человека это фигня.Главное чтоб обос...ть всех и всё, это говорит о людях у которых личной хорошей жизне нет и не будет.Они не знают что такое любовь, что такое ласка, что такое наивность. они все в 20 лет вонделькингами(не знаю правильно написала или нет) были...А те люди каторые живут в других странах и им тяжело, они обвиняют их в вранье.Т.к. когда ты приезжаешь в чужую страну, ты будешь милионером...Ага все везде так легко, поэтому мы ищим какую нибуть поддержку...плюс один)) все прввильно, Юль))))
baktygulya@inbox.ruВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а тут дамы есть которым все легко кажется, тему сделала, помощи просила про одну подругу, не успела оглянутся, обосрали все, у них все зашибись а проблема других это просто дерьмо.Никому плохого слова не сказала, на хрен сидеть и обсырать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтровать надо все сообшения. Не читайте все подряд, но по мне как раз эти "обсираловки" однажды мне дали возможность взглянуть другими глазами на мою проблему. Вообшем тогда, по той проблеме заслужила я их))) Ну вот и вы проанализируйте, может что полезного и вычитаете для себя.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это о чем ты?
СсылкаПожаловаться
И я не в курсе...
Sabretooth.
Интеллигенция это нечто врождённое и не раньше третьего поколения проявляется, этим не поделишься при всём желании, а что Вас обидели, так это закономерно, тётки злы и любят маленьких обижать.(((
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Интеллигенция это нечто врождённое и не раньше третьего поколения проявляется, этим не поделишься при всём желании, а что Вас обидели, так это закономерно, тётки злы и любят маленьких обижать.(((
СсылкаПожаловаться
хаха интеллигенцией нельзя делится...интересно...а на хрен обсырать тогда?
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
хаха интеллигенцией нельзя делится...интересно...а на хрен обсырать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тётки проблемы с личной неустроенностью и отсутствием половой жизни компенсируют агрессией на форуме обижая таких маленьких и нежных девочек, как Вы и таких маленьких и ласковых мальчиков, как я!(((
ДоминоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так тётки проблемы с личной неустроенностью и отсутствием половой жизни компенсируют агрессией на форуме обижая таких маленьких и нежных девочек, как Вы и таких маленьких и ласковых мальчиков, как я!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так тётки проблемы с личной неустроенностью и отсутствием половой жизни компенсируют агрессией на форуме обижая таких маленьких и нежных девочек, как Вы и таких маленьких и ласковых мальчиков, как я!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...но я сейчас злая сижу...убъю нахрен...
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
понятно...но я сейчас злая сижу...убъю нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня они до того уже озлили, что я однозначно встаю на сторону форумного неадеквата, о чём завтра сделаю официальное заявление!!!)))
La Media NocheВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А меня они до того уже озлили, что я однозначно встаю на сторону форумного неадеквата, о чём завтра сделаю официальное заявление!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заявление о чем????Значит на вешей теме тоже оскарбили???Блиин, нахрен тогда заходить в чужие темы??
Sabretooth.В ответ на La Media Noche
La Media Noche
заявление о чем????Значит на вешей теме тоже оскарбили???Блиин, нахрен тогда заходить в чужие темы??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же просто поговорить ласково заходил, а эти бяки кААк только накинутся((( А хочешь я тебя научу тёток легко опускать? И будешь ты Julita - killer middle ages!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем