Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....

не в эту тему писала, но подумала лучше подробности не буду давать просто подскажите как не грустить?Что вы делаете, чтоб убрать эту грусть и не хотеть плакать?Пожалуйста подскажите люди добрые....у меня беда, а как к ней относится не знаю....
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
КАМА*
в вашем случае....надо поплакать.. выплакаться... ((
La Media NocheВ ответ на КАМА*
КАМА*
в вашем случае....надо поплакать.. выплакаться... ((
СсылкаПожаловаться
спасибо тебе кама!в начале ты мне посочуствовала...ты очень хороший человек...не то что другие в беде другого человека даже смеятся могут....
Дичайшая Мяу Мяу
Никак грусть не убрать,только пережить, со временем станет она меньше...
Дичайшая Мяу Мяу
Никак грусть не убрать,только пережить, со временем станет она меньше...
СсылкаПожаловаться
совсем нет никакой манеры убрать ее?Так на душе противно
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
совсем нет никакой манеры убрать ее?Так на душе противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я просто плохо осведомлена....мне кажется, нет..
Дичайшая Мяу Мяу
Может, я просто плохо осведомлена....мне кажется, нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко...значит только оплакать больнадо будет...
Моника
Надо как раз хорошенько поплакать. И все пройдет...)))
La Media NocheВ ответ на Моника
Моника
Надо как раз хорошенько поплакать. И все пройдет...)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!пойду напьюсь тоже...может так лучше будет?
Галя Галис В ответ на La Media Noche
La Media Noche
спасибо!пойду напьюсь тоже...может так лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!пойду напьюсь тоже...может так лучше будет?

Алкоголь, горе- увеличивает, а радость - уменьшает!)))
проверено!
La Media NocheВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
спасибо!пойду напьюсь тоже...может так лучше будет?

Алкоголь, горе- увеличивает, а радость - уменьшает!)))
проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом вы очень правы...а веселится как то не могу....погрущу не много может пройдёт?
Галя Галис В ответ на La Media Noche
La Media Noche
в этом вы очень правы...а веселится как то не могу....погрущу не много может пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом вы очень правы...а веселится как то не могу....погрущу не много может пройдёт?

А что за горе-то, такое горькое???
La Media NocheВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
в этом вы очень правы...а веселится как то не могу....погрущу не много может пройдёт?

А что за горе-то, такое горькое???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родной человек умер и любымый тоже...у меня две потери в один день пробабушка и бывшая свекровь мамы....а я так далеко...а так бы хотелось с ними в эту минуту быть
Галя Галис В ответ на La Media Noche
La Media Noche
родной человек умер и любымый тоже...у меня две потери в один день пробабушка и бывшая свекровь мамы....а я так далеко...а так бы хотелось с ними в эту минуту быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вам я скажу Юленька! Пробабушка и мамина свекровь, были уже далеко не молодыми. Это же не дети, или совсем молодые девочки, что было бы не естественно и чудовищно. Ваша пробабушка, и мамина свекровь, прожили достойную, долгую жизнь. Ушли со спокойным сердцем,пожилые люди относятся к своей смерти философски, они были к ней готовы. И оставили вас со спокойным сердцем, зная что у вас все хорошо. Их души рядом с вами, они любили и любят вас. им больно видеть как вы убиваетесь. Вспомните их со светлой грустью, вспомните чему они научили вас. Поверте, они не хотят видеть ваши слезы, не огорчайте их души, дайте им покоится с миром!)))
La Media NocheВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что вам я скажу Юленька! Пробабушка и мамина свекровь, были уже далеко не молодыми. Это же не дети, или совсем молодые девочки, что было бы не естественно и чудовищно. Ваша пробабушка, и мамина свекровь, прожили достойную, долгую жизнь. Ушли со спокойным сердцем,пожилые люди относятся к своей смерти философски, они были к ней готовы. И оставили вас со спокойным сердцем, зная что у вас все хорошо. Их души рядом с вами, они любили и любят вас. им больно видеть как вы убиваетесь. Вспомните их со светлой грустью, вспомните чему они научили вас. Поверте, они не хотят видеть ваши слезы, не огорчайте их души, дайте им покоится с миром!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто многих уже похоронила...Друг мой хороший погиб в 17 лет...папа умер в 40...другой друг моего парня и мой в 45...а теперь и прабабушка и свекровь.И все это за последние 4 года.Был человек, а теперь нету его...Все же я вышла с друзьями, за всех мы выпили...вспомнили за наший родных....Пришла поздно.немного опьянела...Переплакала все и всех...но все больше не буду грустить...Увидела ваше сообщение слезу пустила...Спасибо вам большое за поддержку!!!Все же есть люди добрые хотя мы даже друг друга не видели...Вы правы все же прабабушке было почти 90 лет...Все она уже пережила и детей поставила на ноги и внуков и правнуков тоже!За свекровь жалко, что сын один остался, но у него доча есть взрослая это ему большая поддержка!Спасибо вам еще раз!
МоникаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
спасибо!пойду напьюсь тоже...может так лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только чуточку. А лучше-не надо...)))
Овсянка
лучше поплакать, если хочется. а потом взять себя в руки и намылисть гулять=)
La Media NocheВ ответ на Овсянка
Овсянка
лучше поплакать, если хочется. а потом взять себя в руки и намылисть гулять=)
СсылкаПожаловаться
блин, а у меня сегодня праздник должен был, все одноклассники отмечают что мы дипломы получаем...а я не пойду никуда...сижу дома одна совсем пипец мне...
ОвсянкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
блин, а у меня сегодня праздник должен был, все одноклассники отмечают что мы дипломы получаем...а я не пойду никуда...сижу дома одна совсем пипец мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не идешь?
La Media NocheВ ответ на Овсянка
Овсянка
а что не идешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу...
ОвсянкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично)) требуй трансляцию по скайпу)) или можно выхватить кого-либо из старых знакомых, чтобы под совет ниже написанный, хряпнуть в приятной компании, псть и интерактивной=)))
ОвсянкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
блин, а у меня сегодня праздник должен был, все одноклассники отмечают что мы дипломы получаем...а я не пойду никуда...сижу дома одна совсем пипец мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стоп, это из-за того, что в разный странах? и поприсутствовать нет возможности?
La Media NocheВ ответ на Овсянка
Овсянка
а стоп, это из-за того, что в разный странах? и поприсутствовать нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня родной человек умер...какие мне сейчас праздники...поэтому и сижу и плачу..и вообще не знаю как быть
ОвсянкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
у меня родной человек умер...какие мне сейчас праздники...поэтому и сижу и плачу..и вообще не знаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу..извини, не знала=( тогда реально надо выплакать. нельзя в себе такое держать. представляешь. сейчас с тобой весь наш форум)))) представь, что все мы рядом и просто тебя обнимаем. к тебе счас идет много-много нашего тепла..только внутри не держи. плакать надо. это помогает=)
La Media NocheВ ответ на Овсянка
Овсянка
ууу..извини, не знала=( тогда реально надо выплакать. нельзя в себе такое держать. представляешь. сейчас с тобой весь наш форум)))) представь, что все мы рядом и просто тебя обнимаем. к тебе счас идет много-много нашего тепла..только внутри не держи. плакать надо. это помогает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибочки тебе Ташуль...даже улыбнулась...может все же этой темы я не должна была писать сюда, мой парень уехал на пару дней, дома одна сижу...никого не охото видеть...
ОвсянкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
спасибочки тебе Ташуль...даже улыбнулась...может все же этой темы я не должна была писать сюда, мой парень уехал на пару дней, дома одна сижу...никого не охото видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
номан все. всем нам нужна поддержка=) все будет хорошо. улыбайся чаще-это самое лучшее лекарство. тут время - лучший помощник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем