Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Права ли я или нет что чувствую себя как оплеванной?Я живу с семьей заграницей.У моих родителей нет компа, да они в нем ничего не поймут даже если купят , им уже за 70... разговаривала с братом, разговорились про одноклассники (у него тоже нет компа, ну вот такие они у меня) .Вообщем я сказала, что видела анкету соседа , брат с ним общается, сказала я зайду к нему в "гости" , попроси его показать мои фото с детьми родителям..Вижу что он заходит на сайт , но меня игнорирует((Брату даже не сказал о том, что я там ...Вот почему??Мой ровесник, никогда даже не ругалась с ним...просто были соседями и брат с ним гулял ..У меня просто в голове не укладывается, понимаю что НЕ ДОЛЖЕН..НАДО СВОЕ ИМЕТь .Но так тяжело старикам фото показать?
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Прелесть
Ну ты написала тому парню? Мож он просто тупо тебя забыл, не врубился, что эт именно ты?
koschkal@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну ты написала тому парню? Мож он просто тупо тебя забыл, не врубился, что эт именно ты?
СсылкаПожаловаться
Мой брат ему сказал что я зайду, у меня такая анкета что любой ради любопытсва заходит.А он как будто не видит..ну я больше и не захожу и тем-более не пишу
Лепота *
Это его право. А Вы могли бы фото по почте переслать и родители
бы их в рамочку поставили на самое видное место.
koschkal@mail.ruВ ответ на Лепота *
Лепота *
Это его право. А Вы могли бы фото по почте переслать и родители
бы их в рамочку поставили на самое видное место.
СсылкаПожаловаться
Понимаю.Отправляла, но идут дооооолго и иногда вообще не доходят(((
koschkal@mail.ru
Понимаю.Отправляла, но идут дооооолго и иногда вообще не доходят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправьте заказным письмом.
Лепота *В ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Понимаю.Отправляла, но идут дооооолго и иногда вообще не доходят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда родителям по столько лет, неплохо бы их
ваще-то и навещать почаще.
Valentina CherkasovaВ ответ на koschkal@mail.ru
koschkal@mail.ru
Понимаю.Отправляла, но идут дооооолго и иногда вообще не доходят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините за вопрос где именно живете? может смогу помочь?
ИРГА
вот с этого фсё и начинается. сначала фоты покажи, потом соли дай, потом из квартиры попросят
*Mamba*
а у меня бывает так, включу комп, открою соц. сети. И пошла дела делать. Потом собираюсь в магаз, комп включен, потоммуж приходит, вырубаю комп. А на меня там обиделись уже, не отвечаю же. Из друзей удалили итд. Смешно. Не знаю что в вашей ситуации, но у меня в контакте дочь сидит, в игры играет. Я даже не захожу не смотрю, что там. Как-то проверила что писали, кто и сколько, до фига сообщений, последние уже все с обидками. Написала в статусе, кому надо пообщаться-есть телефон. Да и может не успел ещё брат до соседа дойти, либо в гостях кто-то и позвать ваших родителей не удобно. Много чего может быть.
Сальма Хайек
Ты б комп брату купила хоть самый простенький.
имярек
Одноклассники - это сайт для баранов , они там сидят , коллекционируя друзей тупо смотря на монитор , не понимая , что любой из этих " друзей" их по жизни на хер пошлет , но усрутся за их колличесто )))
ИРГАВ ответ на имярек
имярек
Одноклассники - это сайт для баранов , они там сидят , коллекционируя друзей тупо смотря на монитор , не понимая , что любой из этих " друзей" их по жизни на хер пошлет , но усрутся за их колличесто )))
СсылкаПожаловаться
даёшь леди форум в массы!
имярекВ ответ на ИРГА
ИРГА
даёшь леди форум в массы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даёшь леди форум в массы!

в смысле ?
ИРГАВ ответ на имярек
имярек
даёшь леди форум в массы!

в смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой хотите. свобода мысли нонче
имярекВ ответ на ИРГА
ИРГА
да какой хотите. свобода мысли нонче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои мысли свободны всегда , а не нонче , да и массы бывают каловыми)))
ИРГАВ ответ на имярек
имярек
Мои мысли свободны всегда , а не нонче , да и массы бывают каловыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как всё серьёзно!
имярекВ ответ на ИРГА
ИРГА
как всё серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно , но не запущено )
ИРГАВ ответ на имярек
имярек
серьезно , но не запущено )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень, очень на это надеюсь
имярекВ ответ на ИРГА
ИРГА
очень, очень на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы на меня очень сильно то не надейтесь , я могу и подвести ...возраст милочка)))
ИРГАВ ответ на имярек
имярек
вы на меня очень сильно то не надейтесь , я могу и подвести ...возраст милочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не, я про светлое будущее
имярекВ ответ на ИРГА
ИРГА
да не, я про светлое будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вам про светлое вчера , а про завтра я подумаю завтра)
ИРГАВ ответ на имярек
имярек
а я вам про светлое вчера , а про завтра я подумаю завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о хара родственница?
имярекВ ответ на ИРГА
ИРГА
о хара родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кровная )
?!
А зачем общаться с родителями методом, им недоступным? Может, стоит как-то войти в их горестное положение? Вроде почта работает, всякие штрафы доходят без проблем.
Овсянка
может и не он заходил, а может брат не сказал и т.д....мало ли.пользуйтесь доступными методами общения, копите брату на комп.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем