Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((

Не люди, скока можно банить Лапочку, а??? Кто жмет на пожаловаться, признавайтесь. Давайте поиграем в игру "Описание характера по аватару", или можно просто описать характер "авоносителя". Вот тогда мы и узнаем кто как к кому отнисится хе-хе.Честность приветствуется.
Печаль Травы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Сальма Хайек
Она, наверное, просто уже в черном списке и ее банят автоматически.
Печаль ТравыВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Она, наверное, просто уже в черном списке и ее банят автоматически.
СсылкаПожаловаться
понятно(надо просто ящик менять(
_______________
Сальма-любвеобильная))
Алекса
А за что банить лапочку?
Печаль ТравыВ ответ на Алекса
Алекса
А за что банить лапочку?
СсылкаПожаловаться
не знаю((( задолбали сукиии((((
_____________________
солнечная
Дипа Кадырова
Адамс Лапочку? а за что? мне она очень нравится.
Печаль ТравыВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Адамс Лапочку? а за что? мне она очень нравится.
СсылкаПожаловаться
я не знаю((( наверное у нее есть враги оазвается...
___________________
Дипа-роковая!!!!
Дипа КадыроваВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
я не знаю((( наверное у нее есть враги оазвается...
___________________
Дипа-роковая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это Вы?
Печаль ТравыВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
так это Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...просто Адамс забанили я с нее темы создавать не могу, олько коменты писать(((
Алексанр Белов
Ок! начнем с вашей авы.без обид только!Если в двух словах.то скрытая стерва.Но не конченная.так что не все потеряно!:) ( ой,чую тут щас такое напишут!) В свою очередь жду вашей характеристике.
катя этинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ок! начнем с вашей авы.без обид только!Если в двух словах.то скрытая стерва.Но не конченная.так что не все потеряно!:) ( ой,чую тут щас такое напишут!) В свою очередь жду вашей характеристике.
СсылкаПожаловаться
а по-моему наоборот пытается быть стервой ,но слабо получатся
~Бирюза ~
Адамас была забанена на вечно, как только ее ник возникает ( новый ящик , клон).. её ту же банят. Вы что не в курсе были? Никто никуда не жмет и не жалуется, вы забанены, на вечно! (Адамас)
АлексаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Адамас была забанена на вечно, как только ее ник возникает ( новый ящик , клон).. её ту же банят. Вы что не в курсе были? Никто никуда не жмет и не жалуется, вы забанены, на вечно! (Адамас)
СсылкаПожаловаться
Адамас была забанена на вечно, как только ее ник возникает ( новый ящик , клон).. её ту же банят. Вы что не в курсе были? Никто никуда не жмет и не жалуется, вы забанены, на вечно! (Адамас)

Да за что же?
Печаль ТравыВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Адамас была забанена на вечно, как только ее ник возникает ( новый ящик , клон).. её ту же банят. Вы что не в курсе были? Никто никуда не жмет и не жалуется, вы забанены, на вечно! (Адамас)
СсылкаПожаловаться
откуда такая инфа, вы что админ??7
она ничего плохого никому не седелала что бы одно упоминание о ней в бан отправляли
__________
жополизка!
~Бирюза ~В ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
откуда такая инфа, вы что админ??7
она ничего плохого никому не седелала что бы одно упоминание о ней в бан отправляли
__________
жополизка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ничего плохого Адамас не сделала, я вам обьяснила правила форума, вы когда пришли не ознакомились с ними, вот вам и результат, уже не в первый раз задаете вопрос и жалуетесь, за что банят ящик Адамаски. Ничего личного, ответ на вопрос, не более.
Печаль ТравыВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Мне ничего плохого Адамас не сделала, я вам обьяснила правила форума, вы когда пришли не ознакомились с ними, вот вам и результат, уже не в первый раз задаете вопрос и жалуетесь, за что банят ящик Адамаски. Ничего личного, ответ на вопрос, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, сорри даже
-----------------------
правдивая!
~Бирюза ~В ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
ок, сорри даже
-----------------------
правдивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
АлексаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
Мне ничего плохого Адамас не сделала, я вам обьяснила правила форума, вы когда пришли не ознакомились с ними, вот вам и результат, уже не в первый раз задаете вопрос и жалуетесь, за что банят ящик Адамаски. Ничего личного, ответ на вопрос, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ничего плохого Адамас не сделала, я вам обьяснила правила форума, вы когда пришли не ознакомились с ними, вот вам и результат, уже не в первый раз задаете вопрос и жалуетесь, за что банят ящик Адамаски. Ничего личного, ответ на вопрос, не более.

А почему хамов не банят?Адамс не ругалась! Не оскорбляла!
~Бирюза ~В ответ на Алекса
Алекса
Мне ничего плохого Адамас не сделала, я вам обьяснила правила форума, вы когда пришли не ознакомились с ними, вот вам и результат, уже не в первый раз задаете вопрос и жалуетесь, за что банят ящик Адамаски. Ничего личного, ответ на вопрос, не более.

А почему хамов не банят?Адамс не ругалась! Не оскорбляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я при чём? Господи.
АлексаВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
А я при чём? Господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я при чём? Господи.

Ну Вы вроде со знанием дела отвечали и я подумала что Вы в курсе!
Ночь Нежна.....
сегодня вроде была, что , уже?
Печаль Травы
Александр Белов
нормальный такой мужик))
любит отдых на природе
New Doctor
Пашке задову взаимностью не отвечала вот те и на....
Бочели тоже допрыгается На ХУЮ я видал его гордость))
Печаль ТравыВ ответ на New Doctor
New Doctor
Пашке задову взаимностью не отвечала вот те и на....
Бочели тоже допрыгается На ХУЮ я видал его гордость))
СсылкаПожаловаться
так во оно что...Доктор, я знаю вы так не поступите с Бочелли, вы ж его посвоему любите
Прелесть
Забанена навечно?? Жестоко,однако..(( Бред какой-то.
АлексаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Забанена навечно?? Жестоко,однако..(( Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Забанена навечно?? Жестоко,однако..(( Бред какой-то.

Ага хамло главное не банят а её забанили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем