Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((()))+ (.)(.)+ (__|__)= .!.

Чего не спим?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ф.Сухов
я вот заинтересовался этим убийством студента , смотрю онлайн вчерашнюю "пусть говорят"
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я вот заинтересовался этим убийством студента , смотрю онлайн вчерашнюю "пусть говорят"
СсылкаПожаловаться
а сейчас смотрю его фото, как жаль пацана...
и в нашей стране конечно же з деньги выустят даже шахидов.
((((

вышла сегодня в 23 часа в магазин, как в воду глядела,без чурбанских "давай познакомимся,пошли погуляем" не обошлось, даже ходить стращно одной... куплю себе нож и болончик.
Кот ВаськаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а сейчас смотрю его фото, как жаль пацана...
и в нашей стране конечно же з деньги выустят даже шахидов.
((((

вышла сегодня в 23 часа в магазин, как в воду глядела,без чурбанских "давай познакомимся,пошли погуляем" не обошлось, даже ходить стращно одной... куплю себе нож и болончик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
травматик купи....хотя, если не можешь обезьяне в брюхо штук 5 выпустить, --не покупай, отберут.
Аля СтраусВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
травматик купи....хотя, если не можешь обезьяне в брюхо штук 5 выпустить, --не покупай, отберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома есть . но я такая бываю злая,что лучше не стоит мне держать это в руках.
Кот ВаськаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а сейчас смотрю его фото, как жаль пацана...
и в нашей стране конечно же з деньги выустят даже шахидов.
((((

вышла сегодня в 23 часа в магазин, как в воду глядела,без чурбанских "давай познакомимся,пошли погуляем" не обошлось, даже ходить стращно одной... куплю себе нож и болончик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше "стечкин" резинострел
Остатки мозга
спала весь день- теперь бессонница ...
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
спала весь день- теперь бессонница ...
СсылкаПожаловаться
а я тоже,как обычно до 14 сплю,потом сижу до утра....
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а я тоже,как обычно до 14 сплю,потом сижу до утра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня как всегда подъем в 6.20
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у меня как всегда подъем в 6.20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не фига себе в 6,20, я когда в банке работала,ездила к 10. при чем жила в 20 минутах от работы.
И то, вечером на учёбу до 23 часов,если на 2-х парах сидеть... ужасссссс как вспомню... на парах по ЕГПЗ я сладко спала,когда препод расказывал законы ману...
Остатки мозгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а я тоже,как обычно до 14 сплю,потом сижу до утра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее ...у меня понедельник- вторник выходной ( до сентября) сегодня валялась- завтра культурная программа )))
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
неее ...у меня понедельник- вторник выходной ( до сентября) сегодня валялась- завтра культурная программа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ж уволилась, так лень рабать это ужас, но все же к сентябрю опять выйду на новую, а пока буду спать.
Остатки мозгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а я ж уволилась, так лень рабать это ужас, но все же к сентябрю опять выйду на новую, а пока буду спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет ...я -то сплю пока дети с мужем на даче ...тишина ...кайф , а завтра аквапарк, вечером шашлык ...
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
везет ...я -то сплю пока дети с мужем на даче ...тишина ...кайф , а завтра аквапарк, вечером шашлык ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой поздавляю вас, хорошеговам отдыха! мы тоже в субботу едим на дачу, правда малышка только у подруги,но её оставим дома:))
будем праздновать ДР.
сейчас я сплю,как сурок, а сдетками будет просто веселее:))))однако я такая ленивая, научу их делать мне завтрак и все будет прекрасно ахахахахха.
Остатки мозгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ой поздавляю вас, хорошеговам отдыха! мы тоже в субботу едим на дачу, правда малышка только у подруги,но её оставим дома:))
будем праздновать ДР.
сейчас я сплю,как сурок, а сдетками будет просто веселее:))))однако я такая ленивая, научу их делать мне завтрак и все будет прекрасно ахахахахха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, но про деток лучше не зарекайся ...я тоже думала - начнут ходить и говорить буду счастлива....ага....теперь жду пока попереженятся ,блин ))))
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
спасибо, но про деток лучше не зарекайся ...я тоже думала - начнут ходить и говорить буду счастлива....ага....теперь жду пока попереженятся ,блин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас они взрослые?время так летит это точно.
Остатки мозгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а у вас они взрослые?время так летит это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее , в сад ходим и на горшки... двойняшки
Аля СтраусВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
нее , в сад ходим и на горшки... двойняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая прелесть!вам памятник поставить надо, сразу двоих растить! мне кажется первые недели с двумя очень тяжелые!здоровья вам!
Остатки мозгаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
какая прелесть!вам памятник поставить надо, сразу двоих растить! мне кажется первые недели с двумя очень тяжелые!здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибки!
Мечты сбываются :-)
Ну я тоже тебе отвечу..Чет не поняла смысла в Ваших плюсах и минусах...Расшифруйте...(для не особо одаренных))))
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Ну я тоже тебе отвечу..Чет не поняла смысла в Ваших плюсах и минусах...Расшифруйте...(для не особо одаренных))))
СсылкаПожаловаться
это так,крыша едит...просто попки письки исиськи ахаххаха
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
это так,крыша едит...просто попки письки исиськи ахаххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сегодня крыша не на месте...Лекарство от этого есть....
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
У меня тоже сегодня крыша не на месте...Лекарство от этого есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой какое?)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
ой какое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в конце своих слов " лекарство от этого есть" поставила вопросительные знаки..Но они не нарисовались...Тож хотела узнать..)
Аля СтраусВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Я в конце своих слов " лекарство от этого есть" поставила вопросительные знаки..Но они не нарисовались...Тож хотела узнать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю,что самое хороше лекарство это стопочка водочки под хорошую закуску ихиххихи.
Остатки мозга
Кстати , вчера посмотрела фильм " Захват" (психологический триллер) , сейчас идет в кинотеатрах....Второй день че-то в шоке ...Вроде и сюжет знаком ( " комната страха" ) , да режиссер зараза снял это так реалистично, что даже не знаю какую оценку дать фильму ...и зацепил ...и помытся хочется....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем