Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!!!!!!!!

Он практически не пьет,т.к.организм у него плохо переносит спиртное.До этого ходили в кафе и рестораны,пил только соки.Вчера я как обычно взяла себе 100 г водки.И ему блин захотелось.Выпил 150 г.Сегодня болеет,и такое продлится еще дня 3.На вопрос-на хрена пил,ответил-сама спровоцировала.Это что,я ему заливала насильно что-ли?Я так думаю-не можешь пить-не пей,и в том,что болеет с похмелья,виноват только он сам!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сегодня краем глаза смотрела какие-то новости, там мужик жалился, дескать, у него права гады отобрали, а он выпил-то всего ничего грамм 250-300)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Юль, пить за рулем, значит рисковать здоровью и жизнью других людей, это недопустимо.
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, Юль, пить за рулем, значит рисковать здоровью и жизнью других людей, это недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, здоровьем рисковать... торопилася... )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, Юль, пить за рулем, значит рисковать здоровью и жизнью других людей, это недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вообще-то, понятно, я о том, что для мужика 300-грамм не питье. Ну да ладно, проехали
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну это вообще-то, понятно, я о том, что для мужика 300-грамм не питье. Ну да ладно, проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мужики конечно разные, только 300-грамм уже пьянка, на мой взгляд ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну мужики конечно разные, только 300-грамм уже пьянка, на мой взгляд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, Изя, я вообще-то именно об этом, что для меня дико слушать, что 300 грамм - это, типа - выпил-то всего ничего. Ты чего тупишь?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Блин, Изя, я вообще-то именно об этом, что для меня дико слушать, что 300 грамм - это, типа - выпил-то всего ничего. Ты чего тупишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... туплю... я про 100 грамм говорила, что это не пьянка, а ты про 300, до сих пор не пойму какая связь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага... туплю... я про 100 грамм говорила, что это не пьянка, а ты про 300, до сих пор не пойму какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) просто все зацепились за фразу "как обычно", как бы там ни было, но звучит она неоднозначно, т.е на первый взгляд - автор как обычно, т.е часто заказывает себе 100грамм. Уж что там на самом деле имеется в виду, вторично. Вот я и вспомнила, что люди многие считают нормой вот так вот походя бухать.
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))) просто все зацепились за фразу "как обычно", как бы там ни было, но звучит она неоднозначно, т.е на первый взгляд - автор как обычно, т.е часто заказывает себе 100грамм. Уж что там на самом деле имеется в виду, вторично. Вот я и вспомнила, что люди многие считают нормой вот так вот походя бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))А у меня по другому немного воспринялась, я тоже обычно больше 100 грамм водки не пью, но обычно, это не регулярно, а не обычно бывают и пьянки, когда пью побольше ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))А у меня по другому немного воспринялась, я тоже обычно больше 100 грамм водки не пью, но обычно, это не регулярно, а не обычно бывают и пьянки, когда пью побольше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да про тебя я уже поняла, но когда каментила первый раз - твоих разъяснений еще не было, да и вообще, мне просто навеяло))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да про тебя я уже поняла, но когда каментила первый раз - твоих разъяснений еще не было, да и вообще, мне просто навеяло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
Рыбка мояВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Да, не 100 грамм , а "как обычно";)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да, не 100 грамм , а "как обычно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Я вот обычно выпиваю две рюмки по 50 грамм, но это не значит, что я выпиваю каждый день )))
Комментарий удален.Почему?
....если весит кг 35 - 40... то беспробудный алкаш.. .адназначна!...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
- Отче, а сколько вы водки можете за раз откушать... ну когда не пост?
- Так это.. .по обстоятельствам. На воздусях али в помяшшении..
- Ну вот ежели на воздусях?
- Так э.. по обстоятельствам. За свой счет али за счет чужаго..
- Нуу.. .ежели за счет чужаго?
- Ооох! Конца не предвижу!...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....по обстоятельствам... ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...из лисы - шуба лисья, ..из писца - писья....
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ну уж, это вы погорячились)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну в народе много чего наговорят))
s
....оставляйте его дома....одиноко бухайте... а потом....под собственные икания попадаете ключиком ф замочек дверной... а он - дома... живой.. .теплый.. .и настояшчий....
Valery L.
Купите ему что нибудь в аптеке, альказельцер что ли- мне человека жалко, ему больно, а вы всем доказываете, что имеете права на свои 100гр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем