Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*********

Все было просто и размеренно, но....Появился он, тот кого я любила в лихие 90, провожала в армию (но не судьба) и не видела лет 15. Встретились, поговорили и как оказалось - дочку назвал моим именем, с женой развелся (дочка с ним живет) и спит и видит меня рядом с собой. И что то перевернулось во мне может дома внимания не хватало и той заботы, которой он меня окружил(что ни говорите а приятно все это) итог, через 2 месяца все понеслось со скоростью света встречи, вранье мужу и так полгода живу и самой противно от этого уже. На развод так и не решилась подать и его не хочу терять, но роль любовника его не привлекает. Чувствую себя как @ на сене ни себе ни людям.
ЕКА @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
OlgaOlgaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
И давно это у вас?
СсылкаПожаловаться
важно другое, сколько ещё бывших одноклассников объявится..
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
важно другое, сколько ещё бывших одноклассников объявится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сейчас про сайт?)))
ЕКА @
Детей к сожалению нет, и не по моей причине. А к мужу наверно только жалость и осталась.
МаргошаВ ответ на ЕКА @
ЕКА @
Детей к сожалению нет, и не по моей причине. А к мужу наверно только жалость и осталась.
СсылкаПожаловаться
если детей нету -надо просто ВЫБИРАТЬ кто вам нужен. если эти новые отношения проявили Вашу холодность к мужу - так и хорошо. Значит с ним уже ждать нечего. Да и детей что нет - не есть хорошо, я так понимаю, что не девочка уже. Пора догонять свой поезд.
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
если детей нету -надо просто ВЫБИРАТЬ кто вам нужен. если эти новые отношения проявили Вашу холодность к мужу - так и хорошо. Значит с ним уже ждать нечего. Да и детей что нет - не есть хорошо, я так понимаю, что не девочка уже. Пора догонять свой поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора догонять свой поезд.
_______________
а лучше залезть в чужой...
МаргошаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Пора догонять свой поезд.
_______________
а лучше залезть в чужой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, в том поезде, куда она еще может запрыгнуть, не занято... И ей даже руку подают...
МюмзикВ ответ на ЕКА @
ЕКА @
Детей к сожалению нет, и не по моей причине. А к мужу наверно только жалость и осталась.
СсылкаПожаловаться
С жалостью не живут! Это унижение и для Вас и для мужа. А жить с любимым -это самое большое счастье!
Nefertiti
ну и зачем вам мужик с ребенком? алименты, ревность к бывшей жене, головная боль?
Игорь
Хочется и рыбку съесть и на хуй сесть!!!
ЕКА @В ответ на Игорь
Игорь
Хочется и рыбку съесть и на хуй сесть!!!
СсылкаПожаловаться
Хочется и рыбку съесть и на хуй сесть!!!
ЕКА @
святой человек да и только
Челинжер
Просить совет по моему просто глупо (даже очень). Нужно взять лист бумаги поделить пополам и все написать хорошее плохое посмотреть по новому и решить... Решить раз и навсегда. Это самый безболезненный для всех вариант. А так и себя изведете и людей рядом
Исабель Герреро
А в каком статусе Ваш нынешний поклонник видит себя по отношению к Вам? или звездит много и все? Да и зачем Вам мужик с алиментами, общением с бывшей женой и прочими радостями?
Анонимно Анонимно
Мадам, Вы на нас моральную ответственность переложить хотите?
Ш@луНЬя Я
ностальгия это, по прошлому, очень распространенное явление, но мало кому удаётся его вернуть)
Анастасия
Раз не решились на развод, значит в чем-то не уверены....или ком-то.
Ёрик
...всё-таки в институте камикадзе был некий смысл, немного пафосный, но иногда так хочется спикировать и разъебать всю эту богадельню...
Хороша Маша да не наша
так Вы посмотрите правде в глаза - любовник хочет Вас видеть не просто в качестве жены, а еще и в качестве матери его ребенку. а Вы-то сами к этому готовы? Вы ведь наверняка сама родить решите сразу. так вот - готовы Вы на такой расклад? насколько я понимаю - с мужем у Вас все размеренно и благополучно. иначе чего бы вам с ним жить все эти годы ? да и к тому же - мало ли кто кого в молодости любил? к тому же кто что понимал в любви в 20 лет? это я к тому, что все Ваши "чувства" -больше ностальгия по молодости и беззаботности, по тому времени, когда не было еще понаделано разных ошибок, которые сейчас возможно тяготят. и это понятно. но с любовью это путать не надо. Вы до сих пор в сомнениях потому что на самом деле не хотите ничего в жизни менять. иначе вопрос бы не стоял. ВАс он просто устраивает в качестве любовника. и не надо терзаться, в конце концов Вы тоже имеете право на состояние душевного комфорта.
Мила
...любое ваше решение ,сегодня,будет ошибкой..
..с первым все как-бы наезжено..
...со вторым море эмоций..
444удеся))
Взять отпуск от обоих и пожить отдельно от всех.И ХОРОШО подумать.те кто жил не одними браком понимает что жизнь в мужчиной в принципе одинакова что с одним что с другим за некоторыми исключениями.Они то эти исключения очень важны.Сейчас у вас любовь прошлая вернулась и у него проблема- он одинок и с ребенком.То что дочь названа как вы может быть случайностью а может и не быть.и очень много всяких но.надо самой крепко подумать.
Джоли
Дама, боюсь это из серии "20 лет назад трава была зеленее". Трава зеленее уже по любому не станет, а вот грязная посуда будет одинаковой - что дома с мужем, что у "великой любви". Вкурили аллегорию?
К тому ж он дочь воспитывает? Так готовьтесь к тому, что романтика закончится быстро и начнется гемморой - как девочка вас примет, да пока вы отношения наладите, да готовьтесь к тому, что вам придется выполнять все материнские обязанности, а вот прав вам могут и не предоставить. А если вы захотите родить? Уверены, что он захочет? У него-то уже ребенок есть.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Джоли
Джоли
Дама, боюсь это из серии "20 лет назад трава была зеленее". Трава зеленее уже по любому не станет, а вот грязная посуда будет одинаковой - что дома с мужем, что у "великой любви". Вкурили аллегорию?
К тому ж он дочь воспитывает? Так готовьтесь к тому, что романтика закончится быстро и начнется гемморой - как девочка вас примет, да пока вы отношения наладите, да готовьтесь к тому, что вам придется выполнять все материнские обязанности, а вот прав вам могут и не предоставить. А если вы захотите родить? Уверены, что он захочет? У него-то уже ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
Вот - вот... Может он просто сам с бытом не справляется, а с ребёнком жениться не так - то просто. Не всякая женщина решится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем