Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*********

Все было просто и размеренно, но....Появился он, тот кого я любила в лихие 90, провожала в армию (но не судьба) и не видела лет 15. Встретились, поговорили и как оказалось - дочку назвал моим именем, с женой развелся (дочка с ним живет) и спит и видит меня рядом с собой. И что то перевернулось во мне может дома внимания не хватало и той заботы, которой он меня окружил(что ни говорите а приятно все это) итог, через 2 месяца все понеслось со скоростью света встречи, вранье мужу и так полгода живу и самой противно от этого уже. На развод так и не решилась подать и его не хочу терять, но роль любовника его не привлекает. Чувствую себя как @ на сене ни себе ни людям.
ЕКА @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анонимно Анонимно
От нас что требуется: обосрать или поддержать?
Ольга ИвановаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
От нас что требуется: обосрать или поддержать?
СсылкаПожаловаться
От нас что требуется: обосрать или поддержать?

Сказать чтоб бросала мужа и уходила к любовнику из 90_х с которым ужо целых 2!!! месяца...что тут непонятного !
Анонимно АнонимноВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
От нас что требуется: обосрать или поддержать?

Сказать чтоб бросала мужа и уходила к любовнику из 90_х с которым ужо целых 2!!! месяца...что тут непонятного !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на любой вариант доводы за и против найти сможем.
Анонимно Анонимно
От нас что требуется: обосрать или поддержать?
СсылкаПожаловаться
-Авраам, а сколько стоит золото?
- А мы продаём или покупаем?))))..
Анонимно Анонимно
От нас что требуется: обосрать или поддержать?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) +10000000000
Ольга Иванова
Собака на сене и есть((((
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю стоит развестись и уйти к нему)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю стоит развестись и уйти к нему)
СсылкаПожаловаться
конечно. лучше сделать и пожалеть, чем....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на RubiN
RubiN
конечно. лучше сделать и пожалеть, чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по крайней мере потом себе можно будет сказать-я сделала все, что бы быть счастливой!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да, по крайней мере потом себе можно будет сказать-я сделала все, что бы быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я согласна:))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю стоит развестись и уйти к нему)
СсылкаПожаловаться
Рано ещё. Вот если несколько лет провстречаются, - тогда можно и подумать. Подозрительно, что дочь с ним живёт.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Рано ещё. Вот если несколько лет провстречаются, - тогда можно и подумать. Подозрительно, что дочь с ним живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что подозрительного?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Что подозрительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозрительно, что забрал после развода ребёнка себе. Надо бы сперва справочки о маме навести, и если она была вполне нормальной женщиной, то такого мужчины стоит остерегаться. Разлучать ребёнка с нормальной любящей матерью, даже если эта мать разругалась вдрыск с отцом - большая жестокость со стороны отца. Стоит серьёзно призадуматься, прежде, чем связываться с таким человеком. После того, как у него закончится медовый месяц, он может повести себя совершенно непредсказуемо.
Eva Green
я бы посоветовала - поврать еще чуть-чуть мужу (раз уж начали), а по-позже время само покажет КТО Вам нужен.
OlgaOlgaВ ответ на Eva Green
Eva Green
я бы посоветовала - поврать еще чуть-чуть мужу (раз уж начали), а по-позже время само покажет КТО Вам нужен.
СсылкаПожаловаться
угу.. пока муж, узнав, не пошлёт её в дальнее эротическое пушешествие, пинком под пятую точку..
Eva GreenВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу.. пока муж, узнав, не пошлёт её в дальнее эротическое пушешествие, пинком под пятую точку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. пока муж, узнав, не пошлёт её в дальнее эротическое пушешествие, пинком под пятую точку..

"проблема выбора - самая большая проблема человечества!" (с) Зато потом выбирать не надо будет))
МаргошаВ ответ на Eva Green
Eva Green
я бы посоветовала - поврать еще чуть-чуть мужу (раз уж начали), а по-позже время само покажет КТО Вам нужен.
СсылкаПожаловаться
цинично, но единственно правильно. Куда уже тут деваться?
Ната
трольчиха)
ОксанаВ ответ на Ната
Ната
трольчиха)
СсылкаПожаловаться
их сегодня особливо много привалило и все исключительно с любовными и бытовыми мелодраммами :))))
OlgaOlga
это ж скока дур в России-матушке..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ж скока дур в России-матушке..
СсылкаПожаловаться
МногА...
Само Совершенство
Ему терять нечего, он одинок. А Вы подумайте о своей семье, Ваш муж и дети виноваты в чем?
NataFresh
ну прально себя чувствуете... надо определяться КТО Вам дороже..
Виктория ххх
А какая роль его привлекает?
Одинокая Репа
И давно это у вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем