Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((((((((((((((((

Я люблю идти на работу одна, без попутчиков в виде коллег по работе и прочих. Утром встанешь, с Миром не в контакте, а тут еще надо идти и разговаривать, как я это ненавижу!!! Я сплю до 10 часов, ну и что что я иду, это формальность, на самом деле я дремлю, как люди этого не понимают((( Вот сегодня догнал меня парень и начал передо мной извиняться. Извини говорит, я всегда иду позади тебя, а ты убегаешь, я наверно тебя пугаю. Блять!!! Я его первый раз в жизни вижу, а он оказывается маньячит на меня, вот так вот идешь, спишь, а за тобой следят((( Утро-это мое время, время прийти в себя, подремать, я не смотрю по сторонам и плевать мне кто там позади меня ходит и темболее бегать от кого-то. Кароче взбесил он меня ни на шутку, меня аж затрясло от него. Я даже не знала что ему сказать. Говорю в итоге, я спешу и пошла еще быстрее. Он меня догнал и стал спрашивать замужем ли я. Я говорю-да (наврала гы гыгыг), а он отвечает, вообще-то я тоже женат... Офигеть...какого тогда ты за девками по улице бегаешь??? Все настроение мне с утра испортил, надо было его сумкой огреть, бесит прямо((((((
Бьющая в Бубен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анастасия Попова
Кофе попей, я щаз как раз буду с хачапуром).
Бьющая в БубенВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Кофе попей, я щаз как раз буду с хачапуром).
СсылкаПожаловаться
приятного кофепития)))
да я сейчас к соседям пойду, поем у них, как всегда)))
Террористка Иванова
позитивное утро))))
Бьющая в БубенВ ответ на Террористка Иванова
Террористка Иванова
позитивное утро))))
СсылкаПожаловаться
маньяки, достали уже(((
Террористка ИвановаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
маньяки, достали уже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этих целей надо носить кирпич)))чтобы можно было поиграть в "догони тебя кирпич";)))))
Бьющая в БубенВ ответ на Террористка Иванова
Террористка Иванова
для этих целей надо носить кирпич)))чтобы можно было поиграть в "догони тебя кирпич";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))а вы и правда террористка, Иванова
Террористка ИвановаВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
)))))а вы и правда террористка, Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звание обязывает))
Террористка Иванова
для этих целей надо носить кирпич)))чтобы можно было поиграть в "догони тебя кирпич";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший метод )))
Террористка ИвановаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хороший метод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень веселая игра)))развивает координацию, внимание, меткость)) веселее конечно играть в "Догони тебя топор";)))но топор слишком уж тяжелый предмет)
Террористка Иванова
очень веселая игра)))развивает координацию, внимание, меткость)) веселее конечно играть в "Догони тебя топор";)))но топор слишком уж тяжелый предмет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот кто бы подумал что кирпич такой полезный предмет!
Я почему-то вспомнила как в школе на физкультуре кидали гранаты (такие железные штуки по форме похожие на микрофон). У меня тогда был очень противный учитель и он стоял на большом расстоянии от нас и потом подходил к упавшей гранате и фиксировал расстояние которое она пролетела. Так я всегда в него целилась и получалось лучше чем у парней))
Может пора на кирпичи в школе перейти?))
Террористка ИвановаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот кто бы подумал что кирпич такой полезный предмет!
Я почему-то вспомнила как в школе на физкультуре кидали гранаты (такие железные штуки по форме похожие на микрофон). У меня тогда был очень противный учитель и он стоял на большом расстоянии от нас и потом подходил к упавшей гранате и фиксировал расстояние которое она пролетела. Так я всегда в него целилась и получалось лучше чем у парней))
Может пора на кирпичи в школе перейти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже как вариант пойдет)))
Террористка Иванова
тоже как вариант пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Визави
мне вот это понравилось "стал спрашивать замужем ли я. Я говорю - да, а он отвечает вообще-то я тоже женат..."
Вот и поговорили))) Наверное, бежал, чтобы сообщить.
Бьющая в БубенВ ответ на Визави
Визави
мне вот это понравилось "стал спрашивать замужем ли я. Я говорю - да, а он отвечает вообще-то я тоже женат..."
Вот и поговорили))) Наверное, бежал, чтобы сообщить.
СсылкаПожаловаться
Наверно, он как меня заприметил, сразу решил, во что бы то ни стало сказать мне об этом))))
Ефрем из СССР
В старости ситуация поменяется - захочется погутарить с кем-то, а все будут дремать по дороге )))
Бьющая в БубенВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В старости ситуация поменяется - захочется погутарить с кем-то, а все будут дремать по дороге )))
СсылкаПожаловаться
оптимист, оптимист...)))
Синий волчараВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
оптимист, оптимист...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание женщины: до 14 никому, от 14 до 30 одному, от 30 до 40 тому, тому, тому, от 40 и выше кому, кому, кому. Пределы изменяются в зависимости от похотливости
Бьющая в БубенВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Желание женщины: до 14 никому, от 14 до 30 одному, от 30 до 40 тому, тому, тому, от 40 и выше кому, кому, кому. Пределы изменяются в зависимости от похотливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желание мужчины
до 14-всем, но никто не дает
от 14 до 30-всем, всем, всем, кто дает
от 30-40-хочу ту,ту и ту, но не могу
от 40 и выше...я лучше посплю
Синий волчараВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
желание мужчины
до 14-всем, но никто не дает
от 14 до 30-всем, всем, всем, кто дает
от 30-40-хочу ту,ту и ту, но не могу
от 40 и выше...я лучше посплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. До 14-всех, но никто не дает
от 14 до 30-ну тут понятно, идет выбор.
от 30-40-хочу ту, определился.
от 40 и выше...ток ту, одну единственную и любимую. Как то так.))))) Не путать с мужиком.
Бьющая в БубенВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Не совсем так. До 14-всех, но никто не дает
от 14 до 30-ну тут понятно, идет выбор.
от 30-40-хочу ту, определился.
от 40 и выше...ток ту, одну единственную и любимую. Как то так.))))) Не путать с мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, значит у вас все так возвышанно, а у нас женщин наоборот
женоненавистник!
Синий волчараВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
ага, значит у вас все так возвышанно, а у нас женщин наоборот
женоненавистник!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Другая конструкция.)))
Nataly Nataly
Прально, дай ему в бубен... а потом с ноги пробей... и по почкам, а потом в пах каблуком целься... и мордой об асфальт... так начинался хороший день (с)
Первая слеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Прально, дай ему в бубен... а потом с ноги пробей... и по почкам, а потом в пах каблуком целься... и мордой об асфальт... так начинался хороший день (с)
СсылкаПожаловаться
И все так, в полудреме))
Nataly NatalyВ ответ на Первая слева
Первая слева
И все так, в полудреме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ради такой мелочи просыпаться.
Бьющая в БубенВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Прально, дай ему в бубен... а потом с ноги пробей... и по почкам, а потом в пах каблуком целься... и мордой об асфальт... так начинался хороший день (с)
СсылкаПожаловаться
я вижу вы в теме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем