Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((

Сегодня рано утром звонит у меня будильник на телефоне. Я просыпаюсь что бы как всегда переставить его на час. И что-то копалась я в телефоне дольше обычного, смотрю у меня там новая мелодия какая-то "Шум моря", думаю поставлю себе на будильник этот звонок, клева. Ставлю и засыпаю Просыпаюсь не от будильника, а сама, смотрю на часы и понимаю что опаздываю на пол часа. Бегом одеваться
ну далее понятно. Кароче говоря мне каким-то образом приснился моментальный сон, как так получилось я не знаю. Понятно что никакого звонка с "шумом моря" у меня нет. Такое не первый раз, когда бодрствование резко переходит в сон. У вас было такое?
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ефрем из СССР
Завязывай со снотворным )))
Анна +++В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Завязывай со снотворным )))
СсылкаПожаловаться
))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Завязывай со снотворным )))
СсылкаПожаловаться
я не пью снотворное, ты что))) итак сложно встаю утром
Ефрем из СССРВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я не пью снотворное, ты что))) итак сложно встаю утром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно только позавидовать твоим галлюцинациям на свежую голову )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда можно только позавидовать твоим галлюцинациям на свежую голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аахахахах)))))
Галка Галкина
Зазвонил будильник, я проснулась, встала, приготовила сыну сырники на завтрак и ...проснулась ещё раз, по-настоящему. от повтора сигнала.
КАМА*В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зазвонил будильник, я проснулась, встала, приготовила сыну сырники на завтрак и ...проснулась ещё раз, по-настоящему. от повтора сигнала.
СсылкаПожаловаться
гыыы....я тоже один раз.. даже машину уже завела одетая и причесанная....хоп, и проснулась в постели ...(((
Ноги замерзли....А то наверное бы и порулила.. куда нить....
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы....я тоже один раз.. даже машину уже завела одетая и причесанная....хоп, и проснулась в постели ...(((
Ноги замерзли....А то наверное бы и порулила.. куда нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне возле печки неудобно в одеяле было стоять, с плеча сползало...
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы....я тоже один раз.. даже машину уже завела одетая и причесанная....хоп, и проснулась в постели ...(((
Ноги замерзли....А то наверное бы и порулила.. куда нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо в носочках спать, так можно и сгонять куданить в интересное место)))
Ведьма
лунатизмом не страдаю...))))
Карловна
бывало и частенько)))))
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
бывало и частенько)))))
СсылкаПожаловаться
привет!
где пропадала?))
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
привет!
где пропадала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да туточки я! Просто темы гафффно, не везде пишу)))) А что соскучилась?))))
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
Да туточки я! Просто темы гафффно, не везде пишу)))) А что соскучилась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тебе-даа)))
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
по тебе-даа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та. ладно, я вон тебя читала, ниХде не увидела. что по мне скучаешь! А чё грустим? Чего печалимся?
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
Та. ладно, я вон тебя читала, ниХде не увидела. что по мне скучаешь! А чё грустим? Чего печалимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я тут редко....
ты права темы фигня)
КарловнаВ ответ на Sandra
Sandra
Та я тут редко....
ты права темы фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо тему каку-нить стёбную замутить))))
а может ночь не торопить...
а я по ночам получаю смс (с нежными пожеланиями)..читаю-улыбаюсь )) утром просыпаюсь..хочу перечитать..а их нет..приснились, блин..))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
а я по ночам получаю смс (с нежными пожеланиями)..читаю-улыбаюсь )) утром просыпаюсь..хочу перечитать..а их нет..приснились, блин..))))
СсылкаПожаловаться
ого!!!ничего себе))))
Гарри Поттер
Было, потом не можешь понять, были ли некоторые события на самом деле или всё таки они тебе приснились.
Драконтий Варфоломеев
Лапочка!
Может быть у тебя время звонка для будильника выставлено неподходящее относительно особенностей твоего организма.
Если у тебя именно этот период является периодом быстрого сна - то возможно, что ты вовсе и не просыпалась...
(Быстрый сон — это сон, сопровождаемый быстрыми движениями глазных яблок, короткие периоды, когда глазные яблоки быстро движутся под закрытыми веками. Мускулы спящего человека полностью расслаблены, но мозг работает на полную скорость, рисуя яркие сны и глубокие эмоции во время этой фазы сна)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Лапочка!
Может быть у тебя время звонка для будильника выставлено неподходящее относительно особенностей твоего организма.
Если у тебя именно этот период является периодом быстрого сна - то возможно, что ты вовсе и не просыпалась...
(Быстрый сон — это сон, сопровождаемый быстрыми движениями глазных яблок, короткие периоды, когда глазные яблоки быстро движутся под закрытыми веками. Мускулы спящего человека полностью расслаблены, но мозг работает на полную скорость, рисуя яркие сны и глубокие эмоции во время этой фазы сна)
СсылкаПожаловаться
понимаешь, у меня такой будильник, что пока его не тключить он будет звенеть
я точно знаю что проснулась и на кровати седела в тел копалась, еще кошку в ноги спихнула, это 100%
а дальше резко поошел сон
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
понимаешь, у меня такой будильник, что пока его не тключить он будет звенеть
я точно знаю что проснулась и на кровати седела в тел копалась, еще кошку в ноги спихнула, это 100%
а дальше резко поошел сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закидоны мозга не изучены = и изучены не будут. Всякое в жизни бывает...
А может это кошка на тебя видения насылает - собака такая.. за то, что ты её спихиваешь)))))))
Екатерина Молоштан
Бывает частенько.Сон во сне,кажется,что проснулась.а эт сон и все такое реальное,порой аж жутко..
Адамс ЛапочкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Бывает частенько.Сон во сне,кажется,что проснулась.а эт сон и все такое реальное,порой аж жутко..
СсылкаПожаловаться
вот именно жутко, потому что все так реально казалось(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем