Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((((((((((((((

Почему мужчины часто мстят за то что ты их отшиваешь. При чем неважно в какой форме, грубой ли, в вежливой ли (я просто по-разному это делаю) надо обязательно напакастничать, а если получится отомстить. А есть такие которые просто не приемлют отказа, до смешного доходит)))) Мне кажется они просто тупее нас изначально по природе, если их переклинило,это надолго. Женщина более мобильна, не получилось что-то, она как-то быстрее переключается, что зря время терять. Это наверное из Древних времен идет. Мужчина завоевывает, а женщина приспосабливается.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
если мстит, значит должно быть приятно, что отфутболила, так как ты отфутболила мразь и подонка... у меня такое было... рада, что оказался тварью, а так было бы совестно....
СсылкаПожаловаться
скажи даже вспомнить приятно)))) как вспомнишь эту опущенную рожу и жить веселей)))
Анна +++В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
скажи даже вспомнить приятно)))) как вспомнишь эту опущенную рожу и жить веселей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..неприятно, когда парень нормальный, но увы не во вкусе твоем.. а так...козел он всегда козел... напакостил мне мужик один здорово, но придется все ж ему рано или поздно словить сдачу....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
конечно..неприятно, когда парень нормальный, но увы не во вкусе твоем.. а так...козел он всегда козел... напакостил мне мужик один здорово, но придется все ж ему рано или поздно словить сдачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему так, уверена что ты первая ничего плохого ему не делала, почему они то такие сволочи то
Анна +++В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
вот почему так, уверена что ты первая ничего плохого ему не делала, почему они то такие сволочи то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гены....гены козлиные.. ты в следующий раз при знакомстве спроси его прям в лоб: "У тебя гены козлиные?", если ответит утвердительно, улыбнись и скажи: "Ну пока, мне пора в библиотЭку".
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
гены....гены козлиные.. ты в следующий раз при знакомстве спроси его прям в лоб: "У тебя гены козлиные?", если ответит утвердительно, улыбнись и скажи: "Ну пока, мне пора в библиотЭку".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Мюмзик
Мне сразу двое отмстили , скооперировалисЬ.гады! По одному обосрались бы))) Я просто их вычеркнула из жизни и фсе!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне сразу двое отмстили , скооперировалисЬ.гады! По одному обосрались бы))) Я просто их вычеркнула из жизни и фсе!
СсылкаПожаловаться
ничего себе, двое на одну женщину, гады!
МюмзикВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ничего себе, двое на одну женщину, гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че с них взять, малолетки ущербные! Одному жены мало, сексманьяк, а второму паразиту наследник понадобился)) А мне они убогие нафиг ненужны...терпела десять лет одного и пятнадцать второго ,потому что силу не применяли вели себя прилично...Всегда могла послать, а вот когда черт дернул их по работе свести, они меня здорово подставили....Зато сами в жопе, это радует))
Геката
Ой ,да мстя то у них... так, наболтали что- то кому то. То ли дело женщины...ни перед чем не останавливаются...
Ася Райская
это удел слабых и не мужчин, так, тряпушек
АнонимноВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
это удел слабых и не мужчин, так, тряпушек
СсылкаПожаловаться
Несомненно.
Жужа
Вы просто таких изначально првлекаете - романтичных, мягких и до неуравновешенности ранимых.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы просто таких изначально првлекаете - романтичных, мягких и до неуравновешенности ранимых.
СсылкаПожаловаться
интересно...
Dmitry Sergeev
Потому что женщины сами провоцируют модель поведения "Я ломаюсь, а ты добивайся". Вот некоторые мужчины особо не парятся и не думают, а прямо шпарят по этой модели.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что женщины сами провоцируют модель поведения "Я ломаюсь, а ты добивайся". Вот некоторые мужчины особо не парятся и не думают, а прямо шпарят по этой модели.
СсылкаПожаловаться
А некоторые мужчины считаю.. что это ПРАВИЛЬНО и нормально.. ты должна ломаться.. как шланг гофрированный.. вот тогда .. ты ценный материал..( хрен вас разберешь...
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
А некоторые мужчины считаю.. что это ПРАВИЛЬНО и нормально.. ты должна ломаться.. как шланг гофрированный.. вот тогда .. ты ценный материал..( хрен вас разберешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые мужчины считаю.. что это ПРАВИЛЬНО и нормально.. ты должна ломаться.. как шланг гофрированный.. вот тогда .. ты ценный материал....
Неправда. Это - стандартный бабский миф для найоба конкуренток. Очевиднейше же...
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
А некоторые мужчины считаю.. что это ПРАВИЛЬНО и нормально.. ты должна ломаться.. как шланг гофрированный.. вот тогда .. ты ценный материал....
Неправда. Это - стандартный бабский миф для найоба конкуренток. Очевиднейше же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славо Богу... я практически не общаюсь.. с женщинами)))) Не ломаюсь.. и вообще .. всегда иду своим путем!)
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Славо Богу... я практически не общаюсь.. с женщинами)))) Не ломаюсь.. и вообще .. всегда иду своим путем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славо Богу... я практически не общаюсь.. с женщинами)))) Не ломаюсь.. и вообще .. всегда иду своим путем!)
И в дополнение.
Когда мужик орёт: "все бляди, все дают на раз, неинтересно" - это у него закос под затраханого мачо, самореклама от безысходного спермотоксикоза.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Славо Богу... я практически не общаюсь.. с женщинами)))) Не ломаюсь.. и вообще .. всегда иду своим путем!)
И в дополнение.
Когда мужик орёт: "все бляди, все дают на раз, неинтересно" - это у него закос под затраханого мачо, самореклама от безысходного спермотоксикоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обожаю тебя)))
Dmitry SergeevВ ответ на Анонимно
Анонимно
Славо Богу... я практически не общаюсь.. с женщинами)))) Не ломаюсь.. и вообще .. всегда иду своим путем!)
И в дополнение.
Когда мужик орёт: "все бляди, все дают на раз, неинтересно" - это у него закос под затраханого мачо, самореклама от безысходного спермотоксикоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно точно. Если так орет, то стопроцентно никто не дает этому уебку.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что женщины сами провоцируют модель поведения "Я ломаюсь, а ты добивайся". Вот некоторые мужчины особо не парятся и не думают, а прямо шпарят по этой модели.
СсылкаПожаловаться
вот мне кажется вы мстительный и злопамятный
не знаю почему
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
вот мне кажется вы мстительный и злопамятный
не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злопамятный. Я все записываю.
На самом деле мне уже столько отказывали, что точно могу сказать, что очередной отказ легко переживу. Так что вы ошиблись, дорогая Лапочка.
Адамс Лапочка
вот мне кажется вы мстительный и злопамятный
не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется... он УМНЫЙ... и такого парня.. бесят всякие.. "продуманные ломаки" ((( как и меня.. от того что видит он сразу.. из какого теста.. мадам..(
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а мне кажется... он УМНЫЙ... и такого парня.. бесят всякие.. "продуманные ломаки" ((( как и меня.. от того что видит он сразу.. из какого теста.. мадам..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты почему меня в друзья не берешь в моем мире?(((
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что женщины сами провоцируют модель поведения "Я ломаюсь, а ты добивайся". Вот некоторые мужчины особо не парятся и не думают, а прямо шпарят по этой модели.
СсылкаПожаловаться
Потому что женщины сами провоцируют модель поведения "Я ломаюсь, а ты добивайся". Вот некоторые мужчины особо не парятся и не думают, а прямо шпарят по этой модели.
Ну да.
Она: "Ты попрыгай, а я посмотрю".
Он: прыгает.
Она: "Плохо прыгаешь".
Он: старательно прыгает.
Она: "Не. Не годисся".

При такой модели поведения - девушке следует радоваться, что не покалечил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем