Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

Познакомилась с мужчиной. Встречаемся достаточно давно, но есть несколько но....во -первых у него было дваа брака и от обоих есть по ребенку и если первый брак распался довольно давно, то второй еще не закончен....он все ждет когда жена сама подаст на развод. Сказал что ждетеще месяц и подает сам. Он говорит что с бывшей у него нет никаких отношений, уже более 8 мес живут врозь, общается только с сыном. Но она постоянно от него что то требует, постоянные звонки, наезды с кем н и где он....и еще все это и при мне....я запуталась незнаю как быть стоит ли мне пролоджать эти отношения или бессмысленно. Он говорит что любит, что хочет быть со мной, ноу меня большие сомнения в этом, я не верю....хотя он ни разу не давыал повода в нем сомневаться...я очень его люблю и боюсь что если наши отношения будут продолжаться то расставаться будет намного труднее, я незнаю что делать,я запуталась
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Mirag
Вот и подумай, нужны ли тебе эти отношения, от которых головной боли больше чем позитива. И задумайся над тем, что будет после его развода, если тебя сейчас уже не устраивают эти отношения, то потом всё ещё веселее будет. И ещё, где гарантия, что через пару лет он не встретит очередную свою любовь и снова потеряет голову? Ты легко можешь оказаться в лодке в которой сейчас находится его уже вторая жена. Он не постоянен и если тебя это устраивет, жди его развод и терпи, всё что будет происходить. А если ты всё ж любишь себя, то беги как можно дальше от этих отношений, будет ещё на твоей улице праздник и главным в нём героем будешь ты. Удачи.
ирен
не спеши,делать выводы,но и не торопись...пусть все идет своим чередом.пока не бросай,но и не подпускай близко. живи своей жизнью,он же не все,что у тебя есть....
Киселева Елена
Бросай. Без оглядки и без сожаления. как он относится к своим бывшим, уверена - ужасно. Как сказал один Мудрец: Если произошло 1 раз - не факт, что повториться во второй, но если случился второй, то третий будет обязательно!!!
Конечно, у тебя своя голова на плечах, но ты сейчас думаешь не ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем