Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((((((((((((((

Ходила в кино на "Высоцкого". Безруков молодец. Именно его талант не скрыть под сложным гриммом и компьютерной графикой. Я под впечатлением, актерище!!!!Еще порадовал Панин, обаятельный гад, что тут еще скажешь. Оксана Акиньшина тоже впечатлила меня, есть в ней что-то такое все-таки. Еще бы немного и самого Безругого переиграла бы))) шучу конечно. Но она классная . Единственный раздражающий момент во всем фильме-это Иван Ургант. Не перевариваю его. И не понимаю как от него многие тащатся, вообще как актер никакой. А в целом всем рекомендую, хотя фильм тяжелый конечно(
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кошка-забияка
Надо сходить, хоть свое мнение будет))) а то все говорят-говорят про этот фильм)))))))))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Надо сходить, хоть свое мнение будет))) а то все говорят-говорят про этот фильм)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сходи, не пожалеешь, только будь готова к тому что он тяжелый в эмоциональном плане
Кошка-забиякаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
сходи, не пожалеешь, только будь готова к тому что он тяжелый в эмоциональном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню так же ломанулась на Тараса Бульбу...это пиздец...зал битком, я в первом ряду, ослепла-оглохла, аж глаза заслезились))) и моменты там тоже некоторые были...капец)))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Я помню так же ломанулась на Тараса Бульбу...это пиздец...зал битком, я в первом ряду, ослепла-оглохла, аж глаза заслезились))) и моменты там тоже некоторые были...капец)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не смотрела этот фильм, надо будет скачать)))
дала себе слово что больше ни на один фильм Бондурчука не пойду, двообще ни о чем
Dmitry Sergeev
Неужели понравилось?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Неужели понравилось?
СсылкаПожаловаться
да мне понравилось, думаю образ Высоцкого передан точно. А вы смотрели?
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
да мне понравилось, думаю образ Высоцкого передан точно. А вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еще и вряд ли буду смотреть. Я фильмы ниачем как-то не особо люблю смотреть.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет еще и вряд ли буду смотреть. Я фильмы ниачем как-то не особо люблю смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насиловать себя точно не надо, если не хочешь))
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ну насиловать себя точно не надо, если не хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на аватарке - это ты?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А на аватарке - это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, кто же еще)))
Гелла
А я не понимаю как от Безрукова тащаться.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
А я не понимаю как от Безрукова тащаться.
СсылкаПожаловаться
Тащатся.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Гелла
Гелла
А я не понимаю как от Безрукова тащаться.
СсылкаПожаловаться
он талантливый, внешность у него конечно на любителя. Бывает такое, на фото обычный человек, даже неприятное что-то есть, а в динамике расскрывается.
ГеллаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
он талантливый, внешность у него конечно на любителя. Бывает такое, на фото обычный человек, даже неприятное что-то есть, а в динамике расскрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нем слишком много пафоса. Так и ждешь что Иешуа или Есенин крикнут "Бригадааа"
Адамс ЛапочкаВ ответ на Гелла
Гелла
В нем слишком много пафоса. Так и ждешь что Иешуа или Есенин крикнут "Бригадааа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) вот Дмитрий Дюжев точно никогда от обаза бандита не отойдет. Но видимо кто как улавливает.
ElenaВ ответ на Гелла
Гелла
В нем слишком много пафоса. Так и ждешь что Иешуа или Есенин крикнут "Бригадааа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подобное мнение сложилось... "Царь, очень приятно, царь ...", - вспоминается, глядя на Безрукова :)
Дочь Самурая В ответ на Гелла
Гелла
А я не понимаю как от Безрукова тащаться.
СсылкаПожаловаться
я тоже...
ОрсияВ ответ на Гелла
Гелла
А я не понимаю как от Безрукова тащаться.
СсылкаПожаловаться
Много +++++++На мой взгляд - он совершенная бездарность! Единственный фильм где он более менее сыграл - это про милиционера в деревне (не помню как называется).
Алекса
Ургант конечно не актёр!А шоумен отличный!
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алекса
Алекса
Ургант конечно не актёр!А шоумен отличный!
СсылкаПожаловаться
я его вообще никак не воспринимаю, и внешне не нравится, шутки плоские, не знаю может просто примелькался
АлексаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я его вообще никак не воспринимаю, и внешне не нравится, шутки плоские, не знаю может просто примелькался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его вообще никак не воспринимаю, и внешне не нравится, шутки плоские, не знаю может просто примелькался

Слишком много его просто!!))
Дочь Самурая В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я его вообще никак не воспринимаю, и внешне не нравится, шутки плоские, не знаю может просто примелькался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смотрели фильм " Трое и Снежинка"?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы смотрели фильм " Трое и Снежинка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, а что там гениальная игра Ивана Урганта?
Дочь Самурая В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
нет, а что там гениальная игра Ивана Урганта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну гениальных после Смоктуновского я не видела, но неплохая..но с таким предубеждением вам все равно не понравится....
..В...ОдНОм...Экземпляре..
фильм не понравился. ничего прям такого тяжелого я там не увидела. ждала большего. и думала когда же он закончится. скучно мне было. и не только мне. половина кинотеатра спали. сыграли все хорошо - это молодцы. панин супер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем