Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Начну с детства. Родители развелись, когда мне было 4 года. Потом ещё года полтора были нервотрёпки и попытки матери вернуть отца. Но он ушёл и даже переехал в другой город за тысячу км от нас. Маму потом как подменили. Бабушки и дедушки по линии матери у меня не было. Умерли до моего появления. Единственным моим другом в период, когда мать начала спиваться стал мамин младший брат. По сути у него я и жила. Он тогда только начал работать после института. Я была к нему очень привязана и не обращала внимания на некоторые странности его поведения. Он садил меня к себе на колени и засовывал руку в трусики, целовал в губы как бы в шутку. Я понимала, что это неправильно, но почему-то не противилась. У него я обычно учила уроки, смотрела телек и не видела пьяных маминых ухажёров. В общем, дядя стал моим первым мужчиной. Мне было 13. Эта "связь" продлилась три года, Потом дядя погиб. Малолетки пырнули ножом за кошелёк. Сейчас мне 27. Два месяца назад мы начали жить вместе с моим парнем и вот недавно я ему рассказала свою историю полностью. Многое он знал, но не всё. У парня был шок, сказал, что у него вся эта история вызывает отвращение и что спать со мной он больше не может. После нового года будем разъезжаться. Каково мне я думаю понятно. Получается, больше никогда и никому не нужно об этом говорить, держать в себе. Да, это извращение, но тогда я не думала об этом. Дядя был для меня всем, Сейчас мне неприятно вспоминать о том, что было тогда. Как будто меня испачкали до конца жизни. Но я думала, что любимый человек поймёт. Не понял. Значит те годы надо просто вычеркнуть из жизни, чтоб никто и никогда не догадался?
Лунная Дорожка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Изольда Штольцман
Безусловно его право, так же как и ее право делиться с любимым человеком или не делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну никто и не спорит..она захотела поделилась , он выслушал..только что получилось из этого в данной ситуации..
Изольда ШтольцманВ ответ на NP
NP
Ну никто и не спорит..она захотела поделилась , он выслушал..только что получилось из этого в данной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да может и к лучшему все. Значит не пара они просто. Он не единственный мужчина на свете, так же как и она не единственная женщина. Найдут еще себе пару по душе.
Изольда Штольцман
Инфантильный мальчик который не понял сути, только и всего. Зрелый человек нормально отреагировал бы на историю. Да так случилось, ребенка из не благополучной семьи совратил собственный дядя. И что? Ребенок в этом виноват? Или любимая им женщина, выросшая из этого ребенка. Говно мужик и всего-то. Глупый и слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говно мужик и всего-то. Глупый и слабый.

Факт.
Лера АВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Хм....Сначало мелькнула мысль,что это очередной стеб.Однако я задумался,и вот что скажу...-Парень-придурок.В таких ситуациях нужно наобород,поддерживать человека,а не втаптывать его в грязь.Так что не жалейте о нем.Не велика потеря.То,что вы об этом рассказали,это понятно.Иногда доверяешь человеку самое сокровенное,и ждешь понимания,сочувствия...Увы,вы ошиблись.
То есть вы считаете что это можно понять? Просто я никому раньше не говорила об этом. И тогда ни одна живая душа не догадывалась. Это мучит. Как с камнем ходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с Батюшкой в церкви. Может быть поможет...
Александр БеловВ ответ на Лунная Дорожка
Лунная Дорожка
Хм....Сначало мелькнула мысль,что это очередной стеб.Однако я задумался,и вот что скажу...-Парень-придурок.В таких ситуациях нужно наобород,поддерживать человека,а не втаптывать его в грязь.Так что не жалейте о нем.Не велика потеря.То,что вы об этом рассказали,это понятно.Иногда доверяешь человеку самое сокровенное,и ждешь понимания,сочувствия...Увы,вы ошиблись.
То есть вы считаете что это можно понять? Просто я никому раньше не говорила об этом. И тогда ни одна живая душа не догадывалась. Это мучит. Как с камнем ходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю,что это можно понять....Насчет камня вы правильно заметили...Именнт так себя и ощущаешь! А ведь так хочется порою расправить плечи!
Александр Белов
Хм....Сначало мелькнула мысль,что это очередной стеб.Однако я задумался,и вот что скажу...-Парень-придурок.В таких ситуациях нужно наобород,поддерживать человека,а не втаптывать его в грязь.Так что не жалейте о нем.Не велика потеря.То,что вы об этом рассказали,это понятно.Иногда доверяешь человеку самое сокровенное,и ждешь понимания,сочувствия...Увы,вы ошиблись.
СсылкаПожаловаться
вы о всех своих "грузах" сженой делитесь? ..Она понимающая..да?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы о всех своих "грузах" сженой делитесь? ..Она понимающая..да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить с непонимающей!?Я с первой то развелся,потому что она меня не понимала...Или я ее не понимал....В общем,не важно.В семье должно быть понимание.Я не говорю,что не должно быть сикретиков....Но вот без понимания-это уже не семья.
Рыбка мояВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А зачем жить с непонимающей!?Я с первой то развелся,потому что она меня не понимала...Или я ее не понимал....В общем,не важно.В семье должно быть понимание.Я не говорю,что не должно быть сикретиков....Но вот без понимания-это уже не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Я слышал, что есть такие пары, которые договорились рассказывать друг другу правду, если у них на стороне что-то произошло.

-Представляю таких договорившихся:

-Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?

-Да. Вот позавчера с секретаршей.

-И она его в туже секунду фигак светильником по голове, а он такое лежит весь в осколках: Ты че, мы же договаривались. И тут выясняется, во-первых, что они не договаривались, что она после этой правды не бьет его светильником по голове. А во-вторых, что такие вопросы задаются с единственной целью: услышать в ответ нет. И неважно, правда это или нет!
Александр БеловВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
-Я слышал, что есть такие пары, которые договорились рассказывать друг другу правду, если у них на стороне что-то произошло.

-Представляю таких договорившихся:

-Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?

-Да. Вот позавчера с секретаршей.

-И она его в туже секунду фигак светильником по голове, а он такое лежит весь в осколках: Ты че, мы же договаривались. И тут выясняется, во-первых, что они не договаривались, что она после этой правды не бьет его светильником по голове. А во-вторых, что такие вопросы задаются с единственной целью: услышать в ответ нет. И неважно, правда это или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,я не старонник подобных отношений.эт уже мазохизм какой то.
Sandra
"даже мужу показывай половинку попки" говорила моя мудрая бабушка-казачка.
Окно в Париж
Мы, женщины, морально сильнее, как ни крути)
КАМА*
она не жалости достойна,а уважения! Хотя бы за то,что она нашла в себе силы озвучить столь неблаговидный отрезок в своей жизни!

БЕЛОВ ВЫ В СЕБЕ!!!?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
она не жалости достойна,а уважения! Хотя бы за то,что она нашла в себе силы озвучить столь неблаговидный отрезок в своей жизни!

БЕЛОВ ВЫ В СЕБЕ!!!?
СсылкаПожаловаться
А что вас смущает!?
Александр Белов
А что вас смущает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да.. это велликой подвиг взять и свой груз..повесить на близкого..человека.. я так понимаю.. речь вв теме шла о будущем муже.. и вот ..она поведала тайну..( так на минуточку ей не приятно этовспоминать)..но она отважилась и решилась...
Ну вот что за хрень? что это? ..Зачем?.. РАДИ ЧЕГО?...и чем надо думать чтоб о 3-х летней связи..с 13 лет.. рассказывать потенциальному мужу?...
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
о да.. это велликой подвиг взять и свой груз..повесить на близкого..человека.. я так понимаю.. речь вв теме шла о будущем муже.. и вот ..она поведала тайну..( так на минуточку ей не приятно этовспоминать)..но она отважилась и решилась...
Ну вот что за хрень? что это? ..Зачем?.. РАДИ ЧЕГО?...и чем надо думать чтоб о 3-х летней связи..с 13 лет.. рассказывать потенциальному мужу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком случае,она теперь знает,что этот человек ее не любил.И в тяжелой бы ситуации легко бы предал.Помните СССР,когда дети стучали на родителей!? Муж сдавал жену и наобород!? Так вот,тот же тип.
Александр Белов
Во всяком случае,она теперь знает,что этот человек ее не любил.И в тяжелой бы ситуации легко бы предал.Помните СССР,когда дети стучали на родителей!? Муж сдавал жену и наобород!? Так вот,тот же тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндяяяя....
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
ндяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама,вот скажи,ну разве автор в чем то виновата!? Кто из девочек застрахован от подобного?!
Александр Белов
Кама,вот скажи,ну разве автор в чем то виновата!? Кто из девочек застрахован от подобного?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу подперев лоб рукой????Автор виновата в том..что она не борется с тупостью своей... а с этим можно бороться, при желании.. она может и отступить...
Рассказав о .. таком опыте из своего ДЕТСТВА....она лишь открыла глаза....на себя.. и речь совершенно не о том какую..физическую и душевную ...ее отковенность была совершенно не нужная ...
Чтобы вам доходчивее объяснить...ээээ.. представьте себе мужчину который боится вида крови.. вот такая у него фобия... а он живет с женщиной которая ждет от него тройню.. и требует чтобы он присутвовал при родах.. Не будешь? сука.. значит ты меня не любишь....
А дамочка, возможно и найдет себе вот такого понимальщика как вы....и будут.. обсуждать на пару.. извращенца родственичка...
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
сижу подперев лоб рукой????Автор виновата в том..что она не борется с тупостью своей... а с этим можно бороться, при желании.. она может и отступить...
Рассказав о .. таком опыте из своего ДЕТСТВА....она лишь открыла глаза....на себя.. и речь совершенно не о том какую..физическую и душевную ...ее отковенность была совершенно не нужная ...
Чтобы вам доходчивее объяснить...ээээ.. представьте себе мужчину который боится вида крови.. вот такая у него фобия... а он живет с женщиной которая ждет от него тройню.. и требует чтобы он присутвовал при родах.. Не будешь? сука.. значит ты меня не любишь....
А дамочка, возможно и найдет себе вот такого понимальщика как вы....и будут.. обсуждать на пару.. извращенца родственичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обсуждать,а один раз обсудить...И забыть о нем как о страшном сне.Умный мужчина смог бы вывести ее из прошлого.Тупость говорите....Я не думаю,что автор тупая....Скорее всего она просто через чур доверчива.как правило,такие люди творческие.Теперь насчет крови...Я боялся крови.Но смог заставить себя не думать об этом,особенно в моменты,когда от меня зависила чъя то жизнь. Сейчас я боюсь высоты.Но если нужно,то лезу.тут главное настроить себя.Еще я ужасно боюсь пауков.Но думаю,если возникнит необходимость,то как нибудь смогу справиться и с этим.:)
Александр Белов
Не обсуждать,а один раз обсудить...И забыть о нем как о страшном сне.Умный мужчина смог бы вывести ее из прошлого.Тупость говорите....Я не думаю,что автор тупая....Скорее всего она просто через чур доверчива.как правило,такие люди творческие.Теперь насчет крови...Я боялся крови.Но смог заставить себя не думать об этом,особенно в моменты,когда от меня зависила чъя то жизнь. Сейчас я боюсь высоты.Но если нужно,то лезу.тут главное настроить себя.Еще я ужасно боюсь пауков.Но думаю,если возникнит необходимость,то как нибудь смогу справиться и с этим.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм... да вы батенька... достойны.. в космос лететь... Я вас в КАСМАНАФТЫ..сегодня, торжественно посвящаю....
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм... да вы батенька... достойны.. в космос лететь... Я вас в КАСМАНАФТЫ..сегодня, торжественно посвящаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок,побежал покупать скафандр!
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
она не жалости достойна,а уважения! Хотя бы за то,что она нашла в себе силы озвучить столь неблаговидный отрезок в своей жизни!

БЕЛОВ ВЫ В СЕБЕ!!!?
СсылкаПожаловаться
ты тока прозрела?!
он давно вне...себя...
NPВ ответ на КАМА*
КАМА*
она не жалости достойна,а уважения! Хотя бы за то,что она нашла в себе силы озвучить столь неблаговидный отрезок в своей жизни!

БЕЛОВ ВЫ В СЕБЕ!!!?
СсылкаПожаловаться
Кому озвучивать тоже неплохо бы подумать..и что добилась? Героиня ..
Не сахар
надеюсь, вы тролль... воистину: хочешь, чтобы тебя перестали уважать - выложи о себе всё... это я не к тому, что вы вообще недостойны уважения, но к врачу бы вам неплохо, если до сих пор не отпустило... это единственный человек, с которым стоило бы поделиться. и то найти толкового... а форум далеко не лучшее место для таких рассказов...спецов единица, а *советчиков* уйма...
Стася Чиркова
психолог и нужен для того чтобы выговориться и облегчить душу, это слишком интимные вещи чтобы рассказывать их даже очень близкому человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем