Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

????

Начну с детства. Родители развелись, когда мне было 4 года. Потом ещё года полтора были нервотрёпки и попытки матери вернуть отца. Но он ушёл и даже переехал в другой город за тысячу км от нас. Маму потом как подменили. Бабушки и дедушки по линии матери у меня не было. Умерли до моего появления. Единственным моим другом в период, когда мать начала спиваться стал мамин младший брат. По сути у него я и жила. Он тогда только начал работать после института. Я была к нему очень привязана и не обращала внимания на некоторые странности его поведения. Он садил меня к себе на колени и засовывал руку в трусики, целовал в губы как бы в шутку. Я понимала, что это неправильно, но почему-то не противилась. У него я обычно учила уроки, смотрела телек и не видела пьяных маминых ухажёров. В общем, дядя стал моим первым мужчиной. Мне было 13. Эта "связь" продлилась три года, Потом дядя погиб. Малолетки пырнули ножом за кошелёк. Сейчас мне 27. Два месяца назад мы начали жить вместе с моим парнем и вот недавно я ему рассказала свою историю полностью. Многое он знал, но не всё. У парня был шок, сказал, что у него вся эта история вызывает отвращение и что спать со мной он больше не может. После нового года будем разъезжаться. Каково мне я думаю понятно. Получается, больше никогда и никому не нужно об этом говорить, держать в себе. Да, это извращение, но тогда я не думала об этом. Дядя был для меня всем, Сейчас мне неприятно вспоминать о том, что было тогда. Как будто меня испачкали до конца жизни. Но я думала, что любимый человек поймёт. Не понял. Значит те годы надо просто вычеркнуть из жизни, чтоб никто и никогда не догадался?
Лунная Дорожка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Елена Ельнина
да - вычеркнуть.
Да -не рассказывать.
Елена Ельнина
да - вычеркнуть.
Да -не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Ага...че только не насочиняют, чтоб нас развеселить...
АнжелаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
да - вычеркнуть.
Да -не рассказывать.
СсылкаПожаловаться
+++++++
NP
Не МЧ надо было рассказывать а психологу
Герда ГердаВ ответ на NP
NP
Не МЧ надо было рассказывать а психологу
СсылкаПожаловаться
Так она понимает что всё, что произошло, неправильно,зачем тогда психолог.??
Герда Герда
Так она понимает что всё, что произошло, неправильно,зачем тогда психолог.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если понимает что не правильно, зачем МЧ такими признаниями грузить было? не каждый способен такую информацию переварить
Герда ГердаВ ответ на NP
NP
Ну если понимает что не правильно, зачем МЧ такими признаниями грузить было? не каждый способен такую информацию переварить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я с Вами соглашусь.Не надо было рассказывать,но не вижу никакой причины идти к псих-гу))
Герда Герда
В этом я с Вами соглашусь.Не надо было рассказывать,но не вижу никакой причины идти к псих-гу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже и не надо..я имела ввиду что психолог должен был бык все это выслушать а не МЧ..
Герда ГердаВ ответ на NP
NP
Уже и не надо..я имела ввиду что психолог должен был бык все это выслушать а не МЧ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++Согласна.
ЖеневьЕваВ ответ на NP
NP
Не МЧ надо было рассказывать а психологу
СсылкаПожаловаться
++++++
Лунная ДорожкаВ ответ на NP
NP
Не МЧ надо было рассказывать а психологу
СсылкаПожаловаться
Не МЧ надо было рассказывать а психологу
Психолог наверное нужен был тогда, а что уже сейчас он сделает...
Лунная Дорожка
Не МЧ надо было рассказывать а психологу
Психолог наверное нужен был тогда, а что уже сейчас он сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, выговорится ей надо было, но не мужчине
Наталья Веселова
Сами пишете, что Вам неприятно вспоминать ...может, не стоило на другого человека эту инфу вываливать?
Вместо того, чтобы забыть и жить дальше, Вы ещё и другому человеку это знание преподнесли ...и вот чего ради?
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сами пишете, что Вам неприятно вспоминать ...может, не стоило на другого человека эту инфу вываливать?
Вместо того, чтобы забыть и жить дальше, Вы ещё и другому человеку это знание преподнесли ...и вот чего ради?
СсылкаПожаловаться
Иногда груз прошлого через чур тяжел.Потому и хочется его разделить с кем то,кто мог бы понять и поддержать.
Александр Белов
Иногда груз прошлого через чур тяжел.Потому и хочется его разделить с кем то,кто мог бы понять и поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну о каком грузе..речь?...Это личное.. про все свои "грузы" жене рассказаете?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну о каком грузе..речь?...Это личное.. про все свои "грузы" жене рассказаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кама,вы ни как метите на место моей жены!? Вам то какая разница кому и о чем я рассказываю!?Личное говорите....А семья по вашему не личное!? Кому же еще рассказать о том,что не дает тебе покоя!?
Александр Белов
кама,вы ни как метите на место моей жены!? Вам то какая разница кому и о чем я рассказываю!?Личное говорите....А семья по вашему не личное!? Кому же еще рассказать о том,что не дает тебе покоя!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никак ..пока не мечу..на вас... покаместь....
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
я никак ..пока не мечу..на вас... покаместь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт хорошо...:) И не метьте,я потерянный для остальных женщин! Только жена теперь!
Рыбка мояВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Эт хорошо...:) И не метьте,я потерянный для остальных женщин! Только жена теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте пожму вашу честную руку, дружище!
Александр БеловВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Дайте пожму вашу честную руку, дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
Александр Белов
Иногда груз прошлого через чур тяжел.Потому и хочется его разделить с кем то,кто мог бы понять и поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда груз настолько тяжел, что ты даже сказать о нём не сможешь да и не захочешь
Александр БеловВ ответ на Нюта
Нюта
иногда груз настолько тяжел, что ты даже сказать о нём не сможешь да и не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает и такое....только все равно с этим надо как то бороться.иначе этот груз просто раздавит.
Александр Белов
бывает и такое....только все равно с этим надо как то бороться.иначе этот груз просто раздавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно бороться, нужно принять всё как есть и оставить в прошлом
Александр БеловВ ответ на Нюта
Нюта
не нужно бороться, нужно принять всё как есть и оставить в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это оставлено в прошлом,то оно уже само по себе не может быть грузом.
Александр Белов
если это оставлено в прошлом,то оно уже само по себе не может быть грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странное у вас понятие о душевном "грузе"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем