Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???????

Девочки почему вы меркантильные ш....хи?Торгуя п....ой,не думая о последствиях.Вы же не дуры.
Родной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Домино
Девочки, ответьте кто-нить Игорю Бусюкину... Шибко интересуецца мущщина...
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Девочки, ответьте кто-нить Игорю Бусюкину... Шибко интересуецца мущщина...
СсылкаПожаловаться
Дык вот сидю и думаю. каку бы цену заломить свому прынцу.. Я как раритет . наверно дорого стою..Опять же склюзиф.. сестры- близняшки нету.
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Дык вот сидю и думаю. каку бы цену заломить свому прынцу.. Я как раритет . наверно дорого стою..Опять же склюзиф.. сестры- близняшки нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я вот тоже антиквариат... поэтаму не могу этаму Игорю Бусюкину ничаво ответить... Он жа у девачекк спрашиваетт...
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Дык я вот тоже антиквариат... поэтаму не могу этаму Игорю Бусюкину ничаво ответить... Он жа у девачекк спрашиваетт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( удивлённо) У девачков? А мы чё- мальчики штоль?Мы тоже девочки!!Тока взрослые!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
( удивлённо) У девачков? А мы чё- мальчики штоль?Мы тоже девочки!!Тока взрослые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задумало....)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
задумало....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ржу! без комментов)))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
просто ржу! без комментов)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без комментов ржать не положено! (грозно хмурю брови) так... ты убралася ужо?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
без комментов ржать не положено! (грозно хмурю брови) так... ты убралася ужо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неть! ну не могу ж я бесконечно прыгать с тряпкой, я нет-нет, да смотрю, что происходит) а тут такие делааааа))))) я аффтору уже отписалась, что он живет в жестоком бесчеловечном мире! на ходу каску ему с кокардой смастерила, чтоб ему легче жить было!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
неть! ну не могу ж я бесконечно прыгать с тряпкой, я нет-нет, да смотрю, что происходит) а тут такие делааааа))))) я аффтору уже отписалась, что он живет в жестоком бесчеловечном мире! на ходу каску ему с кокардой смастерила, чтоб ему легче жить было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сламала ты жисть ему, бессердечная!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
сламала ты жисть ему, бессердечная!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой не все ты про меня знаешь! мало того, я его к стенке приставила, подперла и приверчиваю, высунув язык, медальку за мужество!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ой не все ты про меня знаешь! мало того, я его к стенке приставила, подперла и приверчиваю, высунув язык, медальку за мужество!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с дрожью в голосе спрашиваю: в какое место приверчиваешь?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
с дрожью в голосе спрашиваю: в какое место приверчиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воооть! вопрос поставлен верно! к голове! к ней родимой и привинтила, чтоб ему не думалось! стоит вон в углу, не шевелится! хошь, еще куда привинтим, я еще одну срукодельничила!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
воооть! вопрос поставлен верно! к голове! к ней родимой и привинтила, чтоб ему не думалось! стоит вон в углу, не шевелится! хошь, еще куда привинтим, я еще одну срукодельничила!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой... мне шо-то ффсё хуже и жухе...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ой... мне шо-то ффсё хуже и жухе...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молчит аффтор! видать полегчало!)))))))))) а я все! как же хорошо, что мы живем в квартире, а не в доме! я б не вынесла отмывать домину))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
молчит аффтор! видать полегчало!)))))))))) а я все! как же хорошо, что мы живем в квартире, а не в доме! я б не вынесла отмывать домину))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
угу... у мну два этажа и цокольный... (((
МаринаВ ответ на Домино
Домино
угу... у мну два этажа и цокольный... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да это застрелиться и не жить! как ты вообще убираешься, вот объясни мне? для меня это загадка! друзья мои доминные на этот вопрос сурово отмалчиваются)))))))))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
да это застрелиться и не жить! как ты вообще убираешься, вот объясни мне? для меня это загадка! друзья мои доминные на этот вопрос сурово отмалчиваются)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Расскаую: сегодня папанька вымыл 1 таж и лестницу в подвал, я тока-тока с тренажера (все-таки смогла себя заствить) вот щас отдохну - и за мной две спальни, кабинет, где я щас сижу, ванная и лестница на первый этаж. Настраиваюссь... с утра самого... щас у мну уже 19:35 ...)))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Расскаую: сегодня папанька вымыл 1 таж и лестницу в подвал, я тока-тока с тренажера (все-таки смогла себя заствить) вот щас отдохну - и за мной две спальни, кабинет, где я щас сижу, ванная и лестница на первый этаж. Настраиваюссь... с утра самого... щас у мну уже 19:35 ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот думаю, лестницу все-таки папаньке пожертвовать...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Вот думаю, лестницу все-таки папаньке пожертвовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну один этаж-таки не два! выжить можно) ну если комнаты вменяемого размера, конеш))) но что-то мне подсказывает, что у тебя все в порядке с головой и каждая комната не по 200 кв.м.)))) вот ты понимаш, ну такая же фигня! тока суббота падает на голову, как я с утра начинаю маяться неразделенной любовью к дивану! тряпка меня наманиват, а я ни в какую. седня на вечеринку идти, вот я и расстаралась, а так бы думала о высоком до ночи!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ну один этаж-таки не два! выжить можно) ну если комнаты вменяемого размера, конеш))) но что-то мне подсказывает, что у тебя все в порядке с головой и каждая комната не по 200 кв.м.)))) вот ты понимаш, ну такая же фигня! тока суббота падает на голову, как я с утра начинаю маяться неразделенной любовью к дивану! тряпка меня наманиват, а я ни в какую. седня на вечеринку идти, вот я и расстаралась, а так бы думала о высоком до ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну что ты... у мну весь дом 200, и так аукаемся ходим... Доця свалила от нас (думаю, одна из причин именно эта, для нее уборка - это ад кромешный)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Ну что ты... у мну весь дом 200, и так аукаемся ходим... Доця свалила от нас (думаю, одна из причин именно эта, для нее уборка - это ад кромешный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Доця молодец, ибо жить с родителями со временем не есть хорошо ни родителям, ни доце. я в 19 лет помахала родному дому ручкой и приезжала только погостить, максимум на месяц. это одна из причин, наверное, наших зашибенских отношений с родителями)))) а подружайка не съехала до сих пор. маются, мягко сказано, и она и мама(
КатенокВ ответ на Домино
Домино
Девочки, ответьте кто-нить Игорю Бусюкину... Шибко интересуецца мущщина...
СсылкаПожаловаться
Девочки, ответьте кто-нить Игорю Бусюкину... Шибко интересуецца мущщина...

Нету тут девочек! Старушки одни! ))))
ЗолушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Девочки, ответьте кто-нить Игорю Бусюкину... Шибко интересуецца мущщина...

Нету тут девочек! Старушки одни! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки . бабушки старушки!
Бабушки бабушки-ушки на макушке( паю)
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
Девочки, ответьте кто-нить Игорю Бусюкину... Шибко интересуецца мущщина...

Нету тут девочек! Старушки одни! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От незадача... жалко мущщину....так и останецца неудовлетворенным...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять не дала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем