Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???

чем можно заняться двум девушкам дома?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
МаринаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
после новогодних праздников вообще актуально! фигали пироженки кушать! заманить подружку на плюшки, поставить их на стол и сказать: ну вот щас вымоем все и чайку попьем и мыть мыть мыть! а хорошо еще, если квартира метров 200! вообще шоколад!

Актуальность!!!
Пойти чайку похлебать с... безплюшками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут главное, чтобы подружек было много. чтобы по одной переводить)
ЯгаБаба!В ответ на Марина
Марина
тут главное, чтобы подружек было много. чтобы по одной переводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут главное, чтобы подружек было много. чтобы по одной переводить)

пАгодь... так мы пАдружек изводить взялись чЁли...
МаринаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
тут главное, чтобы подружек было много. чтобы по одной переводить)

пАгодь... так мы пАдружек изводить взялись чЁли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че нет? оп-па! а я уже планы придумала, стратегию разработала, в голове все прокрутила, тебя в напарницы взяла....и что? все взад, все взад? (хмурюсь)
ЯгаБаба!В ответ на Марина
Марина
а че нет? оп-па! а я уже планы придумала, стратегию разработала, в голове все прокрутила, тебя в напарницы взяла....и что? все взад, все взад? (хмурюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че нет? оп-па! а я уже планы придумала, стратегию разработала, в голове все прокрутила, тебя в напарницы взяла....и что? все взад, все взад? (хмурюсь)

ой, да лаНно тИбе... хмуриЦЦа Ана!!! Адной больше... Адной меньше... Мы же ж для их блага... Всё ж только людЯм, всё!!!
МаринаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а че нет? оп-па! а я уже планы придумала, стратегию разработала, в голове все прокрутила, тебя в напарницы взяла....и что? все взад, все взад? (хмурюсь)

ой, да лаНно тИбе... хмуриЦЦа Ана!!! Адной больше... Адной меньше... Мы же ж для их блага... Всё ж только людЯм, всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))) канеш! фигуру им наводим, развлекаем, полы свои родные доверяем, да они плакать от счастья должны!...навзрыд.. все... и нас в веках прославлять! воть!
ЯгаБаба!В ответ на Марина
Марина
)))))))))))) канеш! фигуру им наводим, развлекаем, полы свои родные доверяем, да они плакать от счастья должны!...навзрыд.. все... и нас в веках прославлять! воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))) канеш! фигуру им наводим, развлекаем, полы свои родные доверяем, да они плакать от счастья должны!...навзрыд.. все... и нас в веках прославлять! воть!

воть!!!
мы ж такие заботливые, мы ж сама доброта - такие добрые, такие добрые, что зло, завидев нас, скоренько прячется...
МаринаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
)))))))))))) канеш! фигуру им наводим, развлекаем, полы свои родные доверяем, да они плакать от счастья должны!...навзрыд.. все... и нас в веках прославлять! воть!

воть!!!
мы ж такие заботливые, мы ж сама доброта - такие добрые, такие добрые, что зло, завидев нас, скоренько прячется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не высовывается))))) так! ты даффай меня не выдавай! сижу я тут фффся из себя ангел с блондинистой головкой, чистым взгядом, а ты сдаешь! все во благо, все во благо)))
ЯгаБаба!В ответ на Марина
Марина
и не высовывается))))) так! ты даффай меня не выдавай! сижу я тут фффся из себя ангел с блондинистой головкой, чистым взгядом, а ты сдаешь! все во благо, все во благо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и не высовывается))))) так! ты даффай меня не выдавай! сижу я тут фффся из себя ангел с блондинистой головкой, чистым взгядом, а ты сдаешь! все во благо, все во благо)))

а!
ну, да!
не поняла... а пАчему ты блондинистая...
МаринаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
и не высовывается))))) так! ты даффай меня не выдавай! сижу я тут фффся из себя ангел с блондинистой головкой, чистым взгядом, а ты сдаешь! все во благо, все во благо)))

а!
ну, да!
не поняла... а пАчему ты блондинистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чтобы в доверие втираться)))))))))
ЯгаБаба!В ответ на Марина
Марина
а чтобы в доверие втираться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чтобы в доверие втираться)))))))))

ааааааааааа!
***В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Даже если квартира однокомнатная, то каждой хватит квадратов для наведения порядка!
СсылкаПожаловаться
порядок)
ЯгаБаба!В ответ на ***
***
порядок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядок)

ха!
это ваше субъективное мнение...
до идеалУ СёраМно далеко! так чтА вот тебе трАпка и вперёд, кривые ноги!!!
Тара
Поиграть в настольную игру.
ИРГАВ ответ на Тара
Тара
Поиграть в настольную игру.
СсылкаПожаловаться
обхохочешься
ЯгаБаба!В ответ на ИРГА
ИРГА
обхохочешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обхохочешься

в детское лото!!!
Очень ДажеВ ответ на Тара
Тара
Поиграть в настольную игру.
СсылкаПожаловаться
"Трое игроков берут четыре фишки, причём пятый игрок всё время выкидывает." (с) Давнее кино вспомнилось ))
ТараВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"Трое игроков берут четыре фишки, причём пятый игрок всё время выкидывает." (с) Давнее кино вспомнилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Трое игроков берут четыре фишки, причём пятый игрок всё время выкидывает." (с) Давнее кино вспомнилось ))

Ага. Да тут такой простор фантазии ! Пазлы, хоккей-футбол-мужской стриптиз, лото, бутылочка, танцы на столе ...
Очень ДажеВ ответ на Тара
Тара
"Трое игроков берут четыре фишки, причём пятый игрок всё время выкидывает." (с) Давнее кино вспомнилось ))

Ага. Да тут такой простор фантазии ! Пазлы, хоккей-футбол-мужской стриптиз, лото, бутылочка, танцы на столе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вышивание на брудершафт...
Александра Vogue
У меня обильные месячные-прокладки 4 капли купить или 6???
Александра Vogue
У меня обильные месячные-прокладки 4 капли купить или 6???
СсылкаПожаловаться
6))))))
Александра VogueВ ответ на ***
***
6))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тампоны?
Александра Vogue
может тампоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пробывала)
Александра VogueВ ответ на ***
***
не пробывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советую)))
Александра Vogue
советую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тройное удовольствие?))
Александра VogueВ ответ на ***
***
тройное удовольствие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и подруга ни к чему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем