Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

?

А вы бы отдали жазнь за любимого/любимую, короче свою вторую половину?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Изольда Штольцман
Каким образом? Убиться ап стену? ))))
Изольда Штольцман
Каким образом? Убиться ап стену? ))))
СсылкаПожаловаться
ну прикрыть его от пули совим телом например, или пожертвовать ему больному свое сердце..
Изольда ШтольцманВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну прикрыть его от пули совим телом например, или пожертвовать ему больному свое сердце..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикрыть от пули дело порыва, неожиданного для самого себя. Прикрывают порой и чужих людей, и не прикрывают тех кого-бы прикрыть хотели, тут реакция нужна и прочее. А по поводу сердца, так нормальный человек не сможет принять такую жертву, и сделать такое значит подарить жизнь полную вины. Я бы не приняла такой подарок, по этому не считаю возможным навязывать его другому. Да и кто знает приживется ли сердце и не будет ли двух трупов. Резюмируя могу сказать, не мы распоряжаемся жизнями и смертями и не стоит лезть в те дела, которые нас не касаются.
Сбыча МечтВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прикрыть от пули дело порыва, неожиданного для самого себя. Прикрывают порой и чужих людей, и не прикрывают тех кого-бы прикрыть хотели, тут реакция нужна и прочее. А по поводу сердца, так нормальный человек не сможет принять такую жертву, и сделать такое значит подарить жизнь полную вины. Я бы не приняла такой подарок, по этому не считаю возможным навязывать его другому. Да и кто знает приживется ли сердце и не будет ли двух трупов. Резюмируя могу сказать, не мы распоряжаемся жизнями и смертями и не стоит лезть в те дела, которые нас не касаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не пересаживают сердце от живого донора)))))))) Только если он в безнадежноми состоянии.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не пересаживают сердце от живого донора)))))))) Только если он в безнадежноми состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут теория и фантазии )
Кошка-забиякаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Каким образом? Убиться ап стену? ))))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыы)))))
Можно еще моск свой одать Ему, но у меня его нетутя
_____(!!!)_____
НЕТ!
Лена Тимофеева
Нет, я конечно люблю, но голова на плечах тоже есть. Да и глупо все это, ему бы тоже стало не приятно что он виноват в моей смерти, если конечно он нормальный.
Сбыча МечтВ ответ на Лена Тимофеева
Лена Тимофеева
Нет, я конечно люблю, но голова на плечах тоже есть. Да и глупо все это, ему бы тоже стало не приятно что он виноват в моей смерти, если конечно он нормальный.
СсылкаПожаловаться
Виноват????Поражаюсть Вашей ..эээ....наивности, так сказать.
КАМА*
я наверное да.. скорее всего ДА!...
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное да.. скорее всего ДА!...
СсылкаПожаловаться
Каким образом, Кама? И еще тебе вопрос, от любимого ты готова принять такую жертву?
Изольда Штольцман
Каким образом, Кама? И еще тебе вопрос, от любимого ты готова принять такую жертву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты балуешься? А вдруг немцы.. а вдруг китайцы..придут и захватят егов плен, а я....смысл мне жить? (((( лучше сдамся вместо него... и заодно взорву штаб... и всех там.. А его спасу, от него хоть толк какой то в этом мире будет....А я геройски погибну...
А вообще, я да, я прикрою и от пули...и вообще (((
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты балуешься? А вдруг немцы.. а вдруг китайцы..придут и захватят егов плен, а я....смысл мне жить? (((( лучше сдамся вместо него... и заодно взорву штаб... и всех там.. А его спасу, от него хоть толк какой то в этом мире будет....А я геройски погибну...
А вообще, я да, я прикрою и от пули...и вообще (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыыыыы))))))))) А успеешь, пуля очень шустра)))) Хотя с немцами и китайцами я бы тоже в атаку ринулась ))))
Изольда Штольцман
Гыыыыыыыы))))))))) А успеешь, пуля очень шустра)))) Хотя с немцами и китайцами я бы тоже в атаку ринулась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с детства....есть стишок детский.. там мальчик мечтает ..чтоб то пожар начался , то потоп, то еще что то а он девочку бы спас... и она бы поняла какой он и как ее любит....Вот, что то во мне от того мальчика ))) с детства))))) Ну я как зеньки выпучу....руками махаюсь... по 300 слов в минуту как выдам... аж слюни летят....)))так ...сразу.. хулиганы и думают.. А нафиг ..нафиг... пошли ка мы отсюдава.))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
я с детства....есть стишок детский.. там мальчик мечтает ..чтоб то пожар начался , то потоп, то еще что то а он девочку бы спас... и она бы поняла какой он и как ее любит....Вот, что то во мне от того мальчика ))) с детства))))) Ну я как зеньки выпучу....руками махаюсь... по 300 слов в минуту как выдам... аж слюни летят....)))так ...сразу.. хулиганы и думают.. А нафиг ..нафиг... пошли ка мы отсюдава.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! ))))))) А я хитростью брала, я с хулюганами всегда дружбу водила )))))
Изольда Штольцман
Умница! ))))))) А я хитростью брала, я с хулюганами всегда дружбу водила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, раньше мне рождаться надо было....Я бы комсомолкой стала....И за родину..как Зоя Космодемьянская...
и вообще, строем бы у меня все ходили....и честь нафиг отдавали... )))))))))))))
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
эх, раньше мне рождаться надо было....Я бы комсомолкой стала....И за родину..как Зоя Космодемьянская...
и вообще, строем бы у меня все ходили....и честь нафиг отдавали... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Порвала бы на пионэрской груди ветхую рубаху?
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
Порвала бы на пионэрской груди ветхую рубаху?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не....стеснялась бы.. у меня грудь не очень внушительная....)))..так, без юбки бы ходила..чтоб их жаба задушила...))))
Первая слеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
я наверное да.. скорее всего ДА!...
СсылкаПожаловаться
гы-гы)) Пока думала, пули уже просвестели))
КАМА*В ответ на Первая слева
Первая слева
гы-гы)) Пока думала, пули уже просвестели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у виска..ага )))))
Iron Butterfly
У меня инстинкт самосохранения очень сильно развит))) Отдать жизнь могу только за детей.
Марфушенька-Душенька
нет, только за ребенка!
Марфушенька-Душенька
нет, только за ребенка!
СсылкаПожаловаться
+++
Первая слева
Ты б Юленька фильмов про фашистов по-меньше смотрела. Впечатлительная ты шибко.
Первая слева
Ты б Юленька фильмов про фашистов по-меньше смотрела. Впечатлительная ты шибко.
СсылкаПожаловаться
та ни.. я вчерась литературу религиозную читала.. так там мол любовь-это когда отдашь жизнь за ближнего своего с улыбкой, а любить надо вообще всех... вот я и задумалась, я вот свеого люблю, а отдам лия за него жизнь как в героических фильмах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем