Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

***

Давайте представим, что однажды....все форумчане устроили одну большую встречу( ужоооос, но мы лишь представим). Так вот с кем бы вам хотелось пообщаться, кого увидеть??? Может есть те, кому хочется просто в моську вцепиться и повиснуть???
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Мюмзик
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))
ГекатаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))
СсылкаПожаловаться
иииии... жуть ...хотя....классика жанра.
МюмзикВ ответ на Геката
Геката
иииии... жуть ...хотя....классика жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миранду !
КарловнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))
СсылкаПожаловаться
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))

Я бы даже добавила Михалну,)))) Ваху, Альку))))
detka***В ответ на Карловна
Карловна
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))

Я бы даже добавила Михалну,)))) Ваху, Альку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык ИМ это и есть Михална )))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
дык ИМ это и есть Михална )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миль пардон, лохонулась))))
ГекатаВ ответ на Карловна
Карловна
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))

Я бы даже добавила Михалну,)))) Ваху, Альку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалне наверно прям бальзам на душу.
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Великих хоцца лицезреть )) ИМ, Свету, Бочелли )))
СсылкаПожаловаться
Бо уже откололся...
стало тебе лучче или не помогло? я переживаю....
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Бо уже откололся...
стало тебе лучче или не помогло? я переживаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока еще нормуль. Простуду вылечила. А все остальное только в конце той недели будет ясно. Но постараюсь отлежацца. А по Бо я соскучилась
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я пока еще нормуль. Простуду вылечила. А все остальное только в конце той недели будет ясно. Но постараюсь отлежацца. А по Бо я соскучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливай... знаешь,я хочу посоветовать,но ты сама смотри...чтобы гомеопатия помогала, нужно все-таки чтобы врач назначил... потому что люди разные и одним помогает одно лекарство,а другим от того же самого -другое...пошукай по знакомым хорошего гомеопата в Питере,в Москве бы я сказала ,конечно...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
выздоравливай... знаешь,я хочу посоветовать,но ты сама смотри...чтобы гомеопатия помогала, нужно все-таки чтобы врач назначил... потому что люди разные и одним помогает одно лекарство,а другим от того же самого -другое...пошукай по знакомым хорошего гомеопата в Питере,в Москве бы я сказала ,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дали мне в Питере гомеопата. Но пока пять штук за консультацию жалко (( надоело! Уже пять клиник лучших обошла. Все все разное говорят. И по пять штук снимают. То, что говорят, я и сама знаю. Пока только снотворное пью гомеопатию. Отлежусь и все пройдет. Сегодня даже на работ сгоняла и в ресторан китайский сходила. Мож не отравлюсь. До кучи.
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
дали мне в Питере гомеопата. Но пока пять штук за консультацию жалко (( надоело! Уже пять клиник лучших обошла. Все все разное говорят. И по пять штук снимают. То, что говорят, я и сама знаю. Пока только снотворное пью гомеопатию. Отлежусь и все пройдет. Сегодня даже на работ сгоняла и в ресторан китайский сходила. Мож не отравлюсь. До кучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужос! у нас 100 баксов...но все равно дороговато... у меня с мамой такаяже история- головные боли и давление, никто не может помочь...в Семейном докторе что-то назначили,что она потом скорую вызывала, теперь тоже- только к зубному...Выздоравливай!
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Ужос! у нас 100 баксов...но все равно дороговато... у меня с мамой такаяже история- головные боли и давление, никто не может помочь...в Семейном докторе что-то назначили,что она потом скорую вызывала, теперь тоже- только к зубному...Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! И тебе не болеть! Давай на встречу забьемся??
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! И тебе не болеть! Давай на встречу забьемся??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ООО! я бы с радостью,в Москве буду в августе, но в Питер меня муж не отпустит... от если бы вы приехали,Питерские... в первой половине...августа...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ООО! я бы с радостью,в Москве буду в августе, но в Питер меня муж не отпустит... от если бы вы приехали,Питерские... в первой половине...августа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда? В Москву?
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Куда? В Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я читала,народ летом на Алтай собрался- туда я точно не доеду...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну я читала,народ летом на Алтай собрался- туда я точно не доеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я наших самолетов боюсь (( два раза летала, как-то не тянет больше. Вот в Москву с удовольствием!
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я наших самолетов боюсь (( два раза летала, как-то не тянет больше. Вот в Москву с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай я как билеты возьму, сразу напишу на какие даты... хотеллось бы договориться и встретиться....я мужа потихоньку готовлю,что скорее всего отъеду на вечерок ,типа девочки соберуться... а то он не любит,когда я шляюсь в неустановленных местах...хотела к подружке в Питер съездить,когда еще в Москве жили...с ребенком своим причем...так он сказал- нечего тебе в поездах шляться ! я гоорит, буду переживать... в крайнем случае,если упрется , я его с собой притащу,покажу, что все прилично и отправлю в бар... а то ,блин,какой-то домострой, пишу- самой смешно...
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
давай я как билеты возьму, сразу напишу на какие даты... хотеллось бы договориться и встретиться....я мужа потихоньку готовлю,что скорее всего отъеду на вечерок ,типа девочки соберуться... а то он не любит,когда я шляюсь в неустановленных местах...хотела к подружке в Питер съездить,когда еще в Москве жили...с ребенком своим причем...так он сказал- нечего тебе в поездах шляться ! я гоорит, буду переживать... в крайнем случае,если упрется , я его с собой притащу,покажу, что все прилично и отправлю в бар... а то ,блин,какой-то домострой, пишу- самой смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебе просто повезло с мужем! переживает за тебя! Договорились, как возьмешь, сразу напиши!Телефон в личке дам. Если не болею, я всегда готова! Тссс...чтоб не порвали...я в Москве только проездом была ((((( ужос...
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
тебе просто повезло с мужем! переживает за тебя! Договорились, как возьмешь, сразу напиши!Телефон в личке дам. Если не болею, я всегда готова! Тссс...чтоб не порвали...я в Москве только проездом была ((((( ужос...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок,сразу напишу...да ладно,у вас пробки на центральных улицах тоже есть...я видела и стояла...мы тогда к подружке все-таки доехали, все вместе....
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ок,сразу напишу...да ладно,у вас пробки на центральных улицах тоже есть...я видела и стояла...мы тогда к подружке все-таки доехали, все вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть ((( Литейный и ФОнтанка -наше фсе! ((
Дочь Самурая В ответ на Мюмзик
Мюмзик
есть ((( Литейный и ФОнтанка -наше фсе! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)) вообще у вас очень красиво,только ветер сильный... на голове воронье гнездо, и уши просто отваливаются, хотя май был....
МюмзикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) вообще у вас очень красиво,только ветер сильный... на голове воронье гнездо, и уши просто отваливаются, хотя май был....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мдя....климат у нас не очень (((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я пока еще нормуль. Простуду вылечила. А все остальное только в конце той недели будет ясно. Но постараюсь отлежацца. А по Бо я соскучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Бо я соскучилась
а мне нравились его фотки с краковской колбасой в трусах!))
Ураган Катрина (ИИ)
по Бо я соскучилась
а мне нравились его фотки с краковской колбасой в трусах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вообще нам тут закиснуть не давал. Жаль, если обиделся и не вернется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем