Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

****

Веснааа? Да ладно?! Сегодня ж первое марта, значит точно весна! Ну что...какие первые признаки появились...кроме грязных луж и желания перемен?


Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lisa Mobik
У нас птички поют. Луж нет, снег шел с утра. Хорошо, хоть потеплело. Жду лета и температуру +30, можно и больше)))
ЖеневьЕваВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
У нас птички поют. Луж нет, снег шел с утра. Хорошо, хоть потеплело. Жду лета и температуру +30, можно и больше)))
СсылкаПожаловаться
у нас птички и в мороз -20 пели))
Первая слева
Настроение хорошее))) Солнышко такое активное и снег уже рыхлый.
Геката


Нюрка
Весна...у меня запара ,день рождения сына. Торт, свечи ,клоуны, гости....Завтра отойду и начнет гормон сшибать ,буду к мужу приставать))) А вообще, солнце, птички ,так хочется гулять, а такая грязь, остатки жизнедеятельности животных и людей полезли наружу, аж противно. В городе пережить март-апрель нереально.
ГекатаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Весна...у меня запара ,день рождения сына. Торт, свечи ,клоуны, гости....Завтра отойду и начнет гормон сшибать ,буду к мужу приставать))) А вообще, солнце, птички ,так хочется гулять, а такая грязь, остатки жизнедеятельности животных и людей полезли наружу, аж противно. В городе пережить март-апрель нереально.
СсылкаПожаловаться
Дааа...вот поросята то! Всегда это убивало!
НюркаВ ответ на Геката
Геката
Дааа...вот поросята то! Всегда это убивало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому сразу хочется в май -травка зеленеет, дворники всё уже прибрали, снег не чернеет...
Маргоша
картинка с таксой просто класс!!!!
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
картинка с таксой просто класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Основной признак весны...кругом оно...
Lisa MobikВ ответ на Геката
Геката
Основной признак весны...кругом оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не странно, я честно говоря уже какую весну его не вижу, причем площадок у нас для выгула собак нет вобще.даже парк заброшенный, где собачники могли погулять закрыли для выгула. Везде все позакрывали, а гулять негде.
Инга КорольВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Как не странно, я честно говоря уже какую весну его не вижу, причем площадок у нас для выгула собак нет вобще.даже парк заброшенный, где собачники могли погулять закрыли для выгула. Везде все позакрывали, а гулять негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет вам... а у нас такие цветочки кругом (((
Lisa MobikВ ответ на Инга Король
Инга Король
везет вам... а у нас такие цветочки кругом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди просто не приучены убирать за собакой. Вобще считаю для этого надо ввести хороший штраф, но перед этим сделать в городах площадки для выгула не одну на весь город, а в каждом районе, желательно даже по две. А то у нас как всегда, запретили парковки, а новые не сделали и где парковатся прикажете.
Инга КорольВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Люди просто не приучены убирать за собакой. Вобще считаю для этого надо ввести хороший штраф, но перед этим сделать в городах площадки для выгула не одну на весь город, а в каждом районе, желательно даже по две. А то у нас как всегда, запретили парковки, а новые не сделали и где парковатся прикажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, заводящие собак, часто без мозгов. Выгуливать должны с совочком и пакетом. А то тут одна краля нос по ветру, пластик на окна понаставила, кондиционеры навтыкала, думает крутая бабища - все завидуют. А сама коврик с балкона вытряхивает всем на головы и собачку свою паскудную возле подъезда ср*ть сажает. Я ее фоткаю, потом в полицию пойду заявление писать, пусть оштрафуют грязнулю.
Lisa MobikВ ответ на Инга Король
Инга Король
Люди, заводящие собак, часто без мозгов. Выгуливать должны с совочком и пакетом. А то тут одна краля нос по ветру, пластик на окна понаставила, кондиционеры навтыкала, думает крутая бабища - все завидуют. А сама коврик с балкона вытряхивает всем на головы и собачку свою паскудную возле подъезда ср*ть сажает. Я ее фоткаю, потом в полицию пойду заявление писать, пусть оштрафуют грязнулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спасибо, на счет того, что без мозгов)))) таких придурошных навалом, особенно у кого маленькие собачки (как называется "пробники";), они вобще считаю, что т.к. маленькая собачка, так и гулять с ней не надо, да и дрессеровать не зачем. На таких мало того, что заявление писать, надо еще, чтобы штрафы за жестокое обращение с животными (а не выгул собаки, как раз к этому относится) бил хорошо по карманам таким тупым, которые собаку заводят, чтобы потешить свое самолюбие.
Консуэлла
Вокруг снег зима, а в душе точное ощущение весны...почему-то...
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вокруг снег зима, а в душе точное ощущение весны...почему-то...
СсылкаПожаловаться
Драконтий Варфоломеев
Со вчерашнего дня долгожданный снег... и продолжается до сих пор! Наконец-то вернулась зима. Готовим санки и лыжи )))++
Виктория ххх
Мне очень понравилась у вас морковка.)))))
Одинокая Репа
Вчера была в аэропорту Домодедово. Глядела на прилетающих из жарких стран - девочки в сандаликах, маечках и загорелые. Красотень!)))
Виктория Волкова
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного
ЖеневьЕва
С 1 МАРТА!!!
С празником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму веточка мимозы!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!
Мария Титчева
у нас появились первые проталины... и привезли жуть сколько реагентов.. брр..
Волкодав обыкновенный
а у нас снег валит вторые сутки, красиво очень
Галя Галис
Волкодав обыкновенный
и желание перемен зашкаливает

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем