Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Веснааа? Да ладно?! Сегодня ж первое марта, значит точно весна! Ну что...какие первые признаки появились...кроме грязных луж и желания перемен?

Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Lisa Mobik
У нас птички поют. Луж нет, снег шел с утра. Хорошо, хоть потеплело. Жду лета и температуру +30, можно и больше)))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕваВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
У нас птички поют. Луж нет, снег шел с утра. Хорошо, хоть потеплело. Жду лета и температуру +30, можно и больше)))
СсылкаПожаловаться
у нас птички и в мороз -20 пели))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Настроение хорошее))) Солнышко такое активное и снег уже рыхлый.
СсылкаПожаловаться
Геката

СсылкаПожаловаться
Нюрка
Весна...у меня запара ,день рождения сына. Торт, свечи ,клоуны, гости....Завтра отойду и начнет гормон сшибать ,буду к мужу приставать))) А вообще, солнце, птички ,так хочется гулять, а такая грязь, остатки жизнедеятельности животных и людей полезли наружу, аж противно. В городе пережить март-апрель нереально.
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Весна...у меня запара ,день рождения сына. Торт, свечи ,клоуны, гости....Завтра отойду и начнет гормон сшибать ,буду к мужу приставать))) А вообще, солнце, птички ,так хочется гулять, а такая грязь, остатки жизнедеятельности животных и людей полезли наружу, аж противно. В городе пережить март-апрель нереально.
СсылкаПожаловаться
Дааа...вот поросята то! Всегда это убивало!
СсылкаПожаловаться
НюркаВ ответ на Геката
Геката
Дааа...вот поросята то! Всегда это убивало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому сразу хочется в май -травка зеленеет, дворники всё уже прибрали, снег не чернеет...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
картинка с таксой просто класс!!!!
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
картинка с таксой просто класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Основной признак весны...кругом оно...
СсылкаПожаловаться
Lisa MobikВ ответ на Геката
Геката
Основной признак весны...кругом оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не странно, я честно говоря уже какую весну его не вижу, причем площадок у нас для выгула собак нет вобще.даже парк заброшенный, где собачники могли погулять закрыли для выгула. Везде все позакрывали, а гулять негде.
СсылкаПожаловаться
Инга КорольВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Как не странно, я честно говоря уже какую весну его не вижу, причем площадок у нас для выгула собак нет вобще.даже парк заброшенный, где собачники могли погулять закрыли для выгула. Везде все позакрывали, а гулять негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет вам... а у нас такие цветочки кругом (((
СсылкаПожаловаться
Lisa MobikВ ответ на Инга Король
Инга Король
везет вам... а у нас такие цветочки кругом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди просто не приучены убирать за собакой. Вобще считаю для этого надо ввести хороший штраф, но перед этим сделать в городах площадки для выгула не одну на весь город, а в каждом районе, желательно даже по две. А то у нас как всегда, запретили парковки, а новые не сделали и где парковатся прикажете.
СсылкаПожаловаться
Инга КорольВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Люди просто не приучены убирать за собакой. Вобще считаю для этого надо ввести хороший штраф, но перед этим сделать в городах площадки для выгула не одну на весь город, а в каждом районе, желательно даже по две. А то у нас как всегда, запретили парковки, а новые не сделали и где парковатся прикажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, заводящие собак, часто без мозгов. Выгуливать должны с совочком и пакетом. А то тут одна краля нос по ветру, пластик на окна понаставила, кондиционеры навтыкала, думает крутая бабища - все завидуют. А сама коврик с балкона вытряхивает всем на головы и собачку свою паскудную возле подъезда ср*ть сажает. Я ее фоткаю, потом в полицию пойду заявление писать, пусть оштрафуют грязнулю.
СсылкаПожаловаться
Lisa MobikВ ответ на Инга Король
Инга Король
Люди, заводящие собак, часто без мозгов. Выгуливать должны с совочком и пакетом. А то тут одна краля нос по ветру, пластик на окна понаставила, кондиционеры навтыкала, думает крутая бабища - все завидуют. А сама коврик с балкона вытряхивает всем на головы и собачку свою паскудную возле подъезда ср*ть сажает. Я ее фоткаю, потом в полицию пойду заявление писать, пусть оштрафуют грязнулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спасибо, на счет того, что без мозгов)))) таких придурошных навалом, особенно у кого маленькие собачки (как называется "пробники";), они вобще считаю, что т.к. маленькая собачка, так и гулять с ней не надо, да и дрессеровать не зачем. На таких мало того, что заявление писать, надо еще, чтобы штрафы за жестокое обращение с животными (а не выгул собаки, как раз к этому относится) бил хорошо по карманам таким тупым, которые собаку заводят, чтобы потешить свое самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
Вокруг снег зима, а в душе точное ощущение весны...почему-то...
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вокруг снег зима, а в душе точное ощущение весны...почему-то...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Драконтий Варфоломеев
Со вчерашнего дня долгожданный снег... и продолжается до сих пор! Наконец-то вернулась зима. Готовим санки и лыжи )))++
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Мне очень понравилась у вас морковка.)))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Вчера была в аэропорту Домодедово. Глядела на прилетающих из жарких стран - девочки в сандаликах, маечках и загорелые. Красотень!)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Волкова
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
С 1 МАРТА!!!
С празником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму веточка мимозы!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
у нас появились первые проталины... и привезли жуть сколько реагентов.. брр..
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
а у нас снег валит вторые сутки, красиво очень
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
и желание перемен зашкаливает

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru