Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((

Если муж периодически создает анкеты в соц ,сетях это значит что жена ему надоела и ненужна.Я так считаю.Мало того он еще умудрился устроить переписку с общей знакомой(МОЖЕТ ВЛЮБИЛСЯ?).На все вопросы ответ один, я тебя люблю.Скучно стало? не держу.. для меня такие вещи оскорбительны..просто дурно ..он же себя ведет так, как будто ничего нет..наглости предела нет..((((
ПОТОМ ЕМУ ДАМ ПОЧИТАТь
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Mrs. Pash
Скучно ему если , пусть ченть полезное придумает . А если мозга хватает , только на то , чтоб барышень кадрить и свою самооценку повышать , то тут одно лекарство- волшебный пэндель и пусть дальше грусть-тоску разгоняет. А относительно демонстрации так называемому супругу форумных вердиктов - не вижу смысла . -Милый - гляди-ка народ говорит , что ты козел , нужно срочно измениться ))))
Юрьевич
Если муж периодически создает анкеты в соц ,сетях это значит что жена ему надоела и не нужна

Это значит только одно, что парню не хватает нормального здорового секса и в данный момент он занят поиском приключений на свою задницу. Ну что-ж, флаг ему в руки. Хотя почему жена сейчас на форуме пишет а не с мужем в постреле находится?
Волкодав обыкновенный
ДАМ ЕМУ ПОЧИТАТЬ... а что вы ему этим докажете, он стебется над вами, ведет себя как хочет, трахает кого хочет, а вы как сосали за 3 тюльпана на 8 марта, так и будете дальше верить, что это не с вами, что вы-гордая женщина... а ваш мужчина вам скажет после прочтения темы :"НУ И ЧЕ!!!"

это ОН ВАС НЕ ДЕРЖИТ, ВЫ САМА ПРИЛИПЛИ К НЕМУ....(а если вы гордо удалитетсь, он вас либо накуй еще вслед пошлет, либо придет потом, со своими тюльпанами , скажет все осознал, но анкеты свои уже ПЕРЕПРЯЧЕТ, кто ж ему борщи -то готовить будет, кроме вас-дурочки...
Вторая тень!
Я думаю давно пора снять мораторий на смертную казнь и практиковать ее для неверных мужей и подозрительных жен)))))))))))))))))))
Надежда Сорокина
Так и скажите что терпеть это не будете и не желаете чтобы он с ней переписывался и если не прекратит то пусть проваливает и побыстрй ножки в сапожки вперёд к ней по дорожке.В соц сетях если не нравится что ползает тоже об этом скажите и если нравится то анкеты там незачем оставлять и переписываться с посторонними тётками.
Alena
Зачем отрывать? Компьютер сбросить с 40 этажа, и деньги все отбирать, чтобы новый не приобретал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем