Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!)))))

Были вчера с мужем в свингерклубе.Мне понравилось ,для разнообразия.Раз, два в годик я согласна сходить и развлечся вместе с мужем.Только не надо говорить как это мерзко! ВСЕ ВАШИ мужья тоже мечтают о чем то(ЕСЛИ С ВАМИ НЕ ДЕЛАТьСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ХОТЯТ)!!!!
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
detka***
Антонова, а пАчиму ник сменила?)))
Александр Белов
типичный пример работы бесов... уже не знают как заманить людей в грехопадение... причем,трольчатина не прикрытая...
Александр Белов
типичный пример работы бесов... уже не знают как заманить людей в грехопадение... причем,трольчатина не прикрытая...
СсылкаПожаловаться
причем,трольчатина не прикрытая...
да-да... я бы сказала голая трольчатина обуреваемая бесами ))) ай-яй-яй....это прям не страстнАя... а стрАстная пятницО )))
OlgaOlga
а переведите то, что в скобках написано, а?(ЕСЛИ С ВАМИ НЕ ДЕЛАТьСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ХОТЯТ)!!!!
detka***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а переведите то, что в скобках написано, а?(ЕСЛИ С ВАМИ НЕ ДЕЛАТьСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ХОТЯТ)!!!!
СсылкаПожаловаться
видимо... если не делятся )).. в смысле если не рассказывают )))
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
видимо... если не делятся )).. в смысле если не рассказывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он где прячется, истинный секрет семейного благополучия...
Юля
Не думаю, что моему бы понравилось увидеть,как кто-то меня трррррр)))
Прекрасная Сесиль
Боюсь, что мой даже не знает, что за зверь такой - свингер-клуб... )
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Боюсь, что мой даже не знает, что за зверь такой - свингер-клуб... )
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что мой даже не знает, что за зверь такой - свингер-клуб... )
Наив...
Элеонора
И че там было интересного, чего нет у нас...обычных...
Мирандолина
Понравилось больше, чем с мужем? Тогда ходите чаще, чего ж всего два хороших секса в год - маловато будет.
Лу
Я валяюсь))) Мы как-то в Гамбурге забрели с мужем и ещё одной семейной парой в свингерклуб под действием изрядной порции алкоголя. Это кошмар!!! Дряблые, целлюлитные телеса- хошь проблеваться, иди в к свингерам)))Ухаха)))
welt ist grossВ ответ на Лу
Лу
Я валяюсь))) Мы как-то в Гамбурге забрели с мужем и ещё одной семейной парой в свингерклуб под действием изрядной порции алкоголя. Это кошмар!!! Дряблые, целлюлитные телеса- хошь проблеваться, иди в к свингерам)))Ухаха)))
СсылкаПожаловаться
пиздеж и провокация!Ты сама сидишь на сайте знакомств ПАРА ИЩЕТ ПАРУ.Сказки рассказывает ..под алкоголем зашли в Гамбурге! И ПИЗДЕШь ЧТО ТАМ ВСЕ СТАРЫЕ.Так что сиди и молчи..курица казахстанстанская.На знакомствах все вы казахстанские и сидите!!!)))
ЛуВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
пиздеж и провокация!Ты сама сидишь на сайте знакомств ПАРА ИЩЕТ ПАРУ.Сказки рассказывает ..под алкоголем зашли в Гамбурге! И ПИЗДЕШь ЧТО ТАМ ВСЕ СТАРЫЕ.Так что сиди и молчи..курица казахстанстанская.На знакомствах все вы казахстанские и сидите!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдурела баба...
welt ist grossВ ответ на Лу
Лу
сдурела баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что знаю о чем говорю .Попала в точку, прокололась ты .Достаточно было когда то набрать в поисковике FRAU WINTER.. ЧЮССССССССС ДО ВСТРЕЧ И СВИГЕРКЛУБЕ ЕЩЕ РАЗ
ЛуВ ответ на welt ist gross
welt ist gross
Потому что знаю о чем говорю .Попала в точку, прокололась ты .Достаточно было когда то набрать в поисковике FRAU WINTER.. ЧЮССССССССС ДО ВСТРЕЧ И СВИГЕРКЛУБЕ ЕЩЕ РАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нда-с... не вижу ориентир, а вижу бедуин, низя тебе мешать траву и кокаин...
Ник Валуев
В следующий рах клуб придет к вам.
Moon Song
Все ваши мужья тоже мечтают о чём-то - О чём же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем