Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

С мужчиной в феврале сошлись. Живем вместе. Все вроде хорошо, и любит меня и к сыну хорошо относится
и доход неплохой, но нету этой самой любови у меня. Не искрит нигде и никак((( Сын у меня футболом занимается
и мы частенько на матчи разнообразные ходим. И остаемся после них на поле мяч погонять. Познакомилась я
с футболистом. Молодой...горячий.. Глаза страсные, жгучие. Прикоснется ко мне случайно- как будто разряд прошел.
Желание вызывает неприличные))) Не знаю чего делать. И вроде синица то есть, и журавля охото. Никогда не изменяла
своим мужчинам, но тут запуталась. Бросить все нафиг и в омут с головой или поздно уже для таких пируэтов. Он сегодня
на кофе пригласил , вот я вся и в раздумьях. Ждать пока чуйства к своему проснутся или ограничиться кратковременным
романчиком.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Оленька ЛялинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нет, нечестно ...Рога вряд ли устроят даже самого терпеливого и нежного мужчину ...
Срок их связи и совместной жизни не так велик , чтобы строить хорошую мину при плохой игре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а при чём тут рога? честно - это когда уют женщины в обмен на заботу мужчины.
ИринаВ ответ на Валетта
Валетта
Слушай Белов. Ты чего тут в Пифию играешь? Ты меня знаешь? Душу мою видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай Белов. Ты чего тут в Пифию играешь? Ты меня знаешь? Душу мою видишь?

Я вас не знаю. Но знаю одно: не знаете что делать, не делайте ничего.
А если серьезно, я бы пока пообщалась бы просто так, и присмотрелась бы к нему. А там, глядишь, и решение придет.
В конце концов, новая любовь не только искушает грехом, но и спасает от бед, которые приносит старая любовь. И никто не знает, где правда и как надо поступить.
Есть еще вариант, перед сном сосредоточится на своей проблеме и попросить (тут уж кто кого: Бога просят, подсознание свое, вселенский разум, предков своих) подсказать решение наилучшее. Если просьба была искренней и от души, то получалось обычно найти решение.
ВалеттаВ ответ на Ирина
Ирина
Слушай Белов. Ты чего тут в Пифию играешь? Ты меня знаешь? Душу мою видишь?

Я вас не знаю. Но знаю одно: не знаете что делать, не делайте ничего.
А если серьезно, я бы пока пообщалась бы просто так, и присмотрелась бы к нему. А там, глядишь, и решение придет.
В конце концов, новая любовь не только искушает грехом, но и спасает от бед, которые приносит старая любовь. И никто не знает, где правда и как надо поступить.
Есть еще вариант, перед сном сосредоточится на своей проблеме и попросить (тут уж кто кого: Бога просят, подсознание свое, вселенский разум, предков своих) подсказать решение наилучшее. Если просьба была искренней и от души, то получалось обычно найти решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
НатальяВ ответ на Валетта
Валетта
Он знает что я его не люблю. Ждет, пока чувства проснутся. А мне? Мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы действительно эгоистка((( по отношению к нему... Он пытается, он старается, а Вам комфортно, и вы ждете когда же он уже свалит к друзьям...
А по поводу футболиста - это будет кратковременно. Но не советую - либо роман с головой, но уйдя от настоящего мужчины который с вами сейчас, либо перебеситесь и все.
Кстати, футболисты любят очень секс, так что это может быть и на один раз.
ВалеттаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы действительно эгоистка((( по отношению к нему... Он пытается, он старается, а Вам комфортно, и вы ждете когда же он уже свалит к друзьям...
А по поводу футболиста - это будет кратковременно. Но не советую - либо роман с головой, но уйдя от настоящего мужчины который с вами сейчас, либо перебеситесь и все.
Кстати, футболисты любят очень секс, так что это может быть и на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<Вы действительно эгоистка((( по отношению к нему... Он пытается, он старается, а Вам комфортно, >
А что я должна делать, если мне пох на него. Знаете, сердцу то не прикажешь. Я создаю уют, готовлю его любимую еду, забочусь о нем, но вот любви дать не могу.
НатальяВ ответ на Валетта
Валетта
<Вы действительно эгоистка((( по отношению к нему... Он пытается, он старается, а Вам комфортно, >
А что я должна делать, если мне пох на него. Знаете, сердцу то не прикажешь. Я создаю уют, готовлю его любимую еду, забочусь о нем, но вот любви дать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так какой нафиг простите меня, вы с ним сходились? вам с ним удобно, он вам дарит любовь, не боитесь бумеранга даже с каким то футболистом. ладно его не берем в счет, вы ведь знаете, что если потеряете своего мужчину с которым вы сейчас - вы останетесь одна, да кстати, не забудьте про сына :) ему нужно внимание мужчины. и знаете, я бы на вашем месте прежде чем соглашаться в кафе подумала, а кем является мужчина для вас, с которым вы сейчас живете,если никем, давно пора его отпустить, а тут простите, он надеится, ждет, а вы с кем-то. потом вы будете ждать, его, а не кого-то другого, если вы с ним подло поступите.
ВалеттаВ ответ на Наталья
Наталья
так какой нафиг простите меня, вы с ним сходились? вам с ним удобно, он вам дарит любовь, не боитесь бумеранга даже с каким то футболистом. ладно его не берем в счет, вы ведь знаете, что если потеряете своего мужчину с которым вы сейчас - вы останетесь одна, да кстати, не забудьте про сына :) ему нужно внимание мужчины. и знаете, я бы на вашем месте прежде чем соглашаться в кафе подумала, а кем является мужчина для вас, с которым вы сейчас живете,если никем, давно пора его отпустить, а тут простите, он надеится, ждет, а вы с кем-то. потом вы будете ждать, его, а не кого-то другого, если вы с ним подло поступите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот об этом и тема. Не в футболисте дело, много их.. таких.. на перепихон готовых...Я хочу понять, можно ли жить с мужчиной , к которому ничего не испытываешь. Может у кого просыпались чувства. Стоит ли?
НатальяВ ответ на Валетта
Валетта
Вот об этом и тема. Не в футболисте дело, много их.. таких.. на перепихон готовых...Я хочу понять, можно ли жить с мужчиной , к которому ничего не испытываешь. Может у кого просыпались чувства. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если он для вас опора, то да. если бы он был тюфяком и каким-то нервотиком, понятно что нет.
Да и с сыном он общается хорошо! ведь это редкость...
Лaнa КузнецоваВ ответ на Валетта
Валетта
<Вы действительно эгоистка((( по отношению к нему... Он пытается, он старается, а Вам комфортно, >
А что я должна делать, если мне пох на него. Знаете, сердцу то не прикажешь. Я создаю уют, готовлю его любимую еду, забочусь о нем, но вот любви дать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собирайте манатки ,честно сказав человеку : не судьба ...
ЖенькаВ ответ на Валетта
Валетта
Он знает что я его не люблю. Ждет, пока чувства проснутся. А мне? Мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он знает что я его не люблю. Ждет, пока чувства проснутся. А мне? Мне комфортно.

Валетта, вопрос - а откуда ваш мужчина знает, что вы его не любите? неужели у вас хватает ума ему об этом говорить??? да даже если не любите, уважать то вы его должны? хотя бы за то, что он вас любит и сына вашего принял! поверьте - это ОЧЕНЬ много!
сошлись в феврале, а в мае у вас уже желание потрахаться (извините, называю вещи своими именами) на стороне с каким-то брутальным мачо... зачем сходились то тогда?...
вроде взрослая женщина, а не поняли до сих пор, что женское счастье не в кипении страстей, а в спокойствии и уверенности в безграничной и верной любви мужчины...)))
ВалеттаВ ответ на Женька
Женька
Он знает что я его не люблю. Ждет, пока чувства проснутся. А мне? Мне комфортно.

Валетта, вопрос - а откуда ваш мужчина знает, что вы его не любите? неужели у вас хватает ума ему об этом говорить??? да даже если не любите, уважать то вы его должны? хотя бы за то, что он вас любит и сына вашего принял! поверьте - это ОЧЕНЬ много!
сошлись в феврале, а в мае у вас уже желание потрахаться (извините, называю вещи своими именами) на стороне с каким-то брутальным мачо... зачем сходились то тогда?...
вроде взрослая женщина, а не поняли до сих пор, что женское счастье не в кипении страстей, а в спокойствии и уверенности в безграничной и верной любви мужчины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое. У вас вот такое видение счастья.
Да, когда он сказал, что любит, я промолчала- он сказал, что будет ждать взаимности. А что надо было соврать?? Простите- не способна.
ЖенькаВ ответ на Валетта
Валетта
каждому свое. У вас вот такое видение счастья.
Да, когда он сказал, что любит, я промолчала- он сказал, что будет ждать взаимности. А что надо было соврать?? Простите- не способна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага... а когда через пару лет уже на ваш вопрос мужчине "ты меня любишь", он ответит молчанием, вы рванете на форуме с жалобами "я ему столько лет отдала, я ему стирала, готовила, и изменила то всего пару раз, с футболистом... он он, сволочь, молчит про любофь... все мужики кАААзлы!!!";)))))))
ВалеттаВ ответ на Женька
Женька
ага... а когда через пару лет уже на ваш вопрос мужчине "ты меня любишь", он ответит молчанием, вы рванете на форуме с жалобами "я ему столько лет отдала, я ему стирала, готовила, и изменила то всего пару раз, с футболистом... он он, сволочь, молчит про любофь... все мужики кАААзлы!!!";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, вы читать умеете? Я же русскими буквами написала, что НИКОГДА не изменяла своим мужчинам. И не собираюсь. Я сначало расстаюсь, а потом уже начинаю новые отношения. Но вам видимо не понять...
ЖенькаВ ответ на Валетта
Валетта
Девушка, вы читать умеете? Я же русскими буквами написала, что НИКОГДА не изменяла своим мужчинам. И не собираюсь. Я сначало расстаюсь, а потом уже начинаю новые отношения. Но вам видимо не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умею я читать, умею))) А вы кратковременный романчик собрались крутануть, предварительно расставшись с тем, с кем живете сейчас?
ВалеттаВ ответ на Женька
Женька
Умею я читать, умею))) А вы кратковременный романчик собрались крутануть, предварительно расставшись с тем, с кем живете сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
yes
Александр Белов
Тогда поступите честно.Растаньтесь с ним... и потом уже ищите свою любовь... а то както не красиво получается... не находите!? Он ведь живет свами.с вашим ребенком! Не обижает... все с ваших слов нормально... так что ж вы как змея пригревшаяся на груди ,ищите место поближе к сердцу,что б ужалить!?Мне вот интересно, вы сами то себя после этого сможете уважать?Нет,,.я вас не осуждаю... я просто спрашиваю у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кои-то веки с Вами соглашусь...
Александр БеловВ ответ на *
*
В кои-то веки с Вами соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну нафиг!?
Александр Белов
да ну нафиг!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не верю!!!=)))
Александр БеловВ ответ на *
*
Сама не верю!!!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будим считать это мелким недоразумением.:)
Александр Белов
Тогда поступите честно.Растаньтесь с ним... и потом уже ищите свою любовь... а то както не красиво получается... не находите!? Он ведь живет свами.с вашим ребенком! Не обижает... все с ваших слов нормально... так что ж вы как змея пригревшаяся на груди ,ищите место поближе к сердцу,что б ужалить!?Мне вот интересно, вы сами то себя после этого сможете уважать?Нет,,.я вас не осуждаю... я просто спрашиваю у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Вы посмотрите - какой честный выискался!!!!А женщину змеищей обзываете! Да советы какие дебильные! Расстаньтесь, отношения разорвите!!! А потом ищите любовь до китайской пасхи. Это значит красиво? Это примитивно и глупо!
Александр БеловВ ответ на Скалярия
Скалярия
Нет! Вы посмотрите - какой честный выискался!!!!А женщину змеищей обзываете! Да советы какие дебильные! Расстаньтесь, отношения разорвите!!! А потом ищите любовь до китайской пасхи. Это значит красиво? Это примитивно и глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... а вы предлогаете ей играть... "здравствуй милый! чмоки -чмоки! Ой дорогой,что то меня тошнит...поцелуй меня,может вырвит!? .-это по вашему честно по отношению к мужу!?что ж,если да,то вы ни чуть не лучше той самой меюки...
Александр Белов
ага... а вы предлогаете ей играть... "здравствуй милый! чмоки -чмоки! Ой дорогой,что то меня тошнит...поцелуй меня,может вырвит!? .-это по вашему честно по отношению к мужу!?что ж,если да,то вы ни чуть не лучше той самой меюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты меня змеюкой что ли обзываешь? Сам то рассказывал как в молодости по бабам бегал..И всем "верный " был.
Александр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
это ты меня змеюкой что ли обзываешь? Сам то рассказывал как в молодости по бабам бегал..И всем "верный " был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоп! не называю а сравниваю! это милачка,огромнейшая разница!
Александр Белов
стоп! не называю а сравниваю! это милачка,огромнейшая разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
милОчка...
Александр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
милОчка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не важно. я не русский.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем