Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

С мужчиной в феврале сошлись. Живем вместе. Все вроде хорошо, и любит меня и к сыну хорошо относится
и доход неплохой, но нету этой самой любови у меня. Не искрит нигде и никак((( Сын у меня футболом занимается
и мы частенько на матчи разнообразные ходим. И остаемся после них на поле мяч погонять. Познакомилась я
с футболистом. Молодой...горячий.. Глаза страсные, жгучие. Прикоснется ко мне случайно- как будто разряд прошел.
Желание вызывает неприличные))) Не знаю чего делать. И вроде синица то есть, и журавля охото. Никогда не изменяла
своим мужчинам, но тут запуталась. Бросить все нафиг и в омут с головой или поздно уже для таких пируэтов. Он сегодня
на кофе пригласил , вот я вся и в раздумьях. Ждать пока чуйства к своему проснутся или ограничиться кратковременным
романчиком.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
1345678915
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
сейчас пересмотрю что тут любовное есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас пересмотрю что тут любовное есть))

в погреб пойдёшь:)?
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
сейчас пересмотрю что тут любовное есть))

в погреб пойдёшь:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу..Сходила посмотрела ,нет у меня амурных вин,мне -бы хоть первую буковку сказала))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Угу..Сходила посмотрела ,нет у меня амурных вин,мне -бы хоть первую буковку сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу..Сходила посмотрела ,нет у меня амурных вин,мне -бы хоть первую буковку сказала))

так я сама не помню)) а может то и не вино было))
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Угу..Сходила посмотрела ,нет у меня амурных вин,мне -бы хоть первую буковку сказала))

так я сама не помню)) а может то и не вино было))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой!!! замотала ты мне голову,я тут всё утро роюсь в своем сером веществе ..вспоминаю))Ксюша красивое имя,мою сестру так зовут))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ой!!! замотала ты мне голову,я тут всё утро роюсь в своем сером веществе ..вспоминаю))Ксюша красивое имя,мою сестру так зовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
имена родственников всегда красивые:)) А меня сёстр обзывает Ксю
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
имена родственников всегда красивые:)) А меня сёстр обзывает Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и я так!!!Ксю или Кс))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
и я так!!!Ксю или Кс))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хи. на Кс мяукает? :)
Герда ГердаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи. на Кс мяукает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
перестала=))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
перестала=))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
жаль. а может её за ушком почесать:))?а у меня сестра - Виктория, которая терпеть не сможет, когда её Викой обзывают. Говорит, шо она ВиТа и всяческие этимологические объяснения пресекает на корню))
ВалеттаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
в омут!!Потом на форуме скучно не будет))
СсылкаПожаловаться
)))) Аха , начнутся темы: ОН меня сцуко бросил)))
Герда ГердаВ ответ на Валетта
Валетта
)))) Аха , начнутся темы: ОН меня сцуко бросил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Падлец!!
Ирида Иванова
Утолите голод с футболистом, и к синице
Ирида Иванова
Утолите голод с футболистом, и к синице
СсылкаПожаловаться
не могу я так... совмещать.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Валетта
Валетта
не могу я так... совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как целку терять, в первый раз страшно.
Ирида ИвановаВ ответ на Валетта
Валетта
не могу я так... совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо когда один страстный, а дома нежный.
Ирида ИвановаВ ответ на Валетта
Валетта
не могу я так... совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но вы и не решитесь. Это только мечты.
Sabretooth.
Блин, а как вот без любви отношения строить? Я таких нелюбимых каждый год меняю, если ничего не держит, то при первом же конфликте, разговор один - досвидания.
ВалеттаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Блин, а как вот без любви отношения строить? Я таких нелюбимых каждый год меняю, если ничего не держит, то при первом же конфликте, разговор один - досвидания.
СсылкаПожаловаться
Ты со мной разговаривать начал? )))
теперь по теме: Да вот и я так же. Любой конфликт - "Не нравится , дверь знаешь где" не уходит же. Пообижается часика два и все.
Sabretooth.В ответ на Валетта
Валетта
Ты со мной разговаривать начал? )))
теперь по теме: Да вот и я так же. Любой конфликт - "Не нравится , дверь знаешь где" не уходит же. Пообижается часика два и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы что в прошлой жизни конфликтовали?)
Теперь по теме, когда нибудь на Ваше предложение пройти до двери он уйдёт и не вернётся. А если не дурак, то спокойно найдёт себе женщину по нраву и уйдёт тогда, когда это будет выгодно ЕМУ, а вот тут вы почувствуете всю горечь утраты. хоть и не любимой, но Вашей игрушки.
Диана ЕремееваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мы что в прошлой жизни конфликтовали?)
Теперь по теме, когда нибудь на Ваше предложение пройти до двери он уйдёт и не вернётся. А если не дурак, то спокойно найдёт себе женщину по нраву и уйдёт тогда, когда это будет выгодно ЕМУ, а вот тут вы почувствуете всю горечь утраты. хоть и не любимой, но Вашей игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она скорее всего не говорит что не любит, ей же он на всякий случай нужен...)))
Диана Еремеева
а она скорее всего не говорит что не любит, ей же он на всякий случай нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диана, а как Вы себе процесс представляете, что в постели говорить? А так сказала люблю и нормально... Это этика, не путайте пожалуйста с эротикой...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мы что в прошлой жизни конфликтовали?)
Теперь по теме, когда нибудь на Ваше предложение пройти до двери он уйдёт и не вернётся. А если не дурак, то спокойно найдёт себе женщину по нраву и уйдёт тогда, когда это будет выгодно ЕМУ, а вот тут вы почувствуете всю горечь утраты. хоть и не любимой, но Вашей игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горечь утраты? да ну на... скорее - уязвлённое самолюбие. от потери игрушки обычно такое чувство. типа: как посмел/ла.
Ксанка ЧУДОвище ))
горечь утраты? да ну на... скорее - уязвлённое самолюбие. от потери игрушки обычно такое чувство. типа: как посмел/ла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палитра чувств может быть разной, вплоть до желания отомстить, но смысл один - МАЁ-Ё-Ё-О-О-О-о-о-о...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Палитра чувств может быть разной, вплоть до желания отомстить, но смысл один - МАЁ-Ё-Ё-О-О-О-о-о-о...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Палитра чувств может быть разной, вплоть до желания отомстить, но смысл один - МАЁ-Ё-Ё-О-О-О-о-о-о...)))
так я вроде то же самое сказала))
от оока не понимаю, на каком основании люди считают себя в праве присваивать себе другого человека. жил себе человек, не знал тебя, а заодно и горя...вдруг имел неосторожность испытать к тебе симпатию, даже ещё не чувства, и проявить... и тут начинается уже это МАЁ, если симпатия взаимная. нет, ну с какой стати? такое устройство организма, что ли,от человека не зависящая и не поддающаяся коррекции....
чёт я завернула... это работа на меня сёдня так влияет. понаписывают законов, а ты разбирайся...
Ксанка ЧУДОвище ))
Палитра чувств может быть разной, вплоть до желания отомстить, но смысл один - МАЁ-Ё-Ё-О-О-О-о-о-о...)))
так я вроде то же самое сказала))
от оока не понимаю, на каком основании люди считают себя в праве присваивать себе другого человека. жил себе человек, не знал тебя, а заодно и горя...вдруг имел неосторожность испытать к тебе симпатию, даже ещё не чувства, и проявить... и тут начинается уже это МАЁ, если симпатия взаимная. нет, ну с какой стати? такое устройство организма, что ли,от человека не зависящая и не поддающаяся коррекции....
чёт я завернула... это работа на меня сёдня так влияет. понаписывают законов, а ты разбирайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственническое чувство так же естественно, как чувство голода, вот есть оно и всё тут, нравится тебе это или нет...)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем