Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...

С мужчиной в феврале сошлись. Живем вместе. Все вроде хорошо, и любит меня и к сыну хорошо относится
и доход неплохой, но нету этой самой любови у меня. Не искрит нигде и никак((( Сын у меня футболом занимается
и мы частенько на матчи разнообразные ходим. И остаемся после них на поле мяч погонять. Познакомилась я
с футболистом. Молодой...горячий.. Глаза страсные, жгучие. Прикоснется ко мне случайно- как будто разряд прошел.
Желание вызывает неприличные))) Не знаю чего делать. И вроде синица то есть, и журавля охото. Никогда не изменяла
своим мужчинам, но тут запуталась. Бросить все нафиг и в омут с головой или поздно уже для таких пируэтов. Он сегодня
на кофе пригласил , вот я вся и в раздумьях. Ждать пока чуйства к своему проснутся или ограничиться кратковременным
романчиком.
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Александр Белов
синица есть...хотите журавля... Но ведь есть вероятность что журавль улетит,синица найдет другое гнездо... и вы останитесь с дятлом в попе! Вам оно надо?!
Александр Белов
синица есть...хотите журавля... Но ведь есть вероятность что журавль улетит,синица найдет другое гнездо... и вы останитесь с дятлом в попе! Вам оно надо?!
СсылкаПожаловаться
а как жить без любви??? Вот приходит он домой , а нигде не екает. Сидишь и думаешь- свалил бы хоть к друзьям что ли...Знаю что многие так живут, но у меня чего то не получается.
Александр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
а как жить без любви??? Вот приходит он домой , а нигде не екает. Сидишь и думаешь- свалил бы хоть к друзьям что ли...Знаю что многие так живут, но у меня чего то не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поступите честно.Растаньтесь с ним... и потом уже ищите свою любовь... а то както не красиво получается... не находите!? Он ведь живет свами.с вашим ребенком! Не обижает... все с ваших слов нормально... так что ж вы как змея пригревшаяся на груди ,ищите место поближе к сердцу,что б ужалить!?Мне вот интересно, вы сами то себя после этого сможете уважать?Нет,,.я вас не осуждаю... я просто спрашиваю у вас!
Александр Белов
Тогда поступите честно.Растаньтесь с ним... и потом уже ищите свою любовь... а то както не красиво получается... не находите!? Он ведь живет свами.с вашим ребенком! Не обижает... все с ваших слов нормально... так что ж вы как змея пригревшаяся на груди ,ищите место поближе к сердцу,что б ужалить!?Мне вот интересно, вы сами то себя после этого сможете уважать?Нет,,.я вас не осуждаю... я просто спрашиваю у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает что я его не люблю. Ждет, пока чувства проснутся. А мне? Мне комфортно.
Александр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
Он знает что я его не люблю. Ждет, пока чувства проснутся. А мне? Мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы эгоистка... и боюсь,вы за это сильно поплатитесь... хотите любви!? будит она у вас... очень скоро будит... но готовы ли вы заплатить за нее ту цену!? подумайте над этим....это не пророчества... это просто опыт и некоторые знания....
Александр Белов
Вы эгоистка... и боюсь,вы за это сильно поплатитесь... хотите любви!? будит она у вас... очень скоро будит... но готовы ли вы заплатить за нее ту цену!? подумайте над этим....это не пророчества... это просто опыт и некоторые знания....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай Белов. Ты чего тут в Пифию играешь? Ты меня знаешь? Душу мою видишь?
Александр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
Слушай Белов. Ты чего тут в Пифию играешь? Ты меня знаешь? Душу мою видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю таких как ты... и прекрасно знаю к чему это все приводит... чего нервничаешь?за живое задел!? эт хорошо...значит в тебе еще что то живо... намного былоб хуже,если б тебямои слова никак не задели б.
Александр Белов
Я знаю таких как ты... и прекрасно знаю к чему это все приводит... чего нервничаешь?за живое задел!? эт хорошо...значит в тебе еще что то живо... намного былоб хуже,если б тебямои слова никак не задели б.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не позорьтесь, Белов.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Не позорьтесь, Белов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...эт я позорюсь... отлично! интересно,а чем именно!?
Александр Белов
ага...эт я позорюсь... отлично! интересно,а чем именно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Своими комментариями.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Своими комментариями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аааа.ну тогда не страшно...
Александр Белов
Аааа.ну тогда не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно, куда уж больше?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila
Действительно, куда уж больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно, куда уж больше?

куда уж привычней. скорее
Александр Белов
Я знаю таких как ты... и прекрасно знаю к чему это все приводит... чего нервничаешь?за живое задел!? эт хорошо...значит в тебе еще что то живо... намного былоб хуже,если б тебямои слова никак не задели б.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я знаю таких как ты" - Откуда интересно?
Не думаю что у Вас богатый любовный опыт, с Вашими то тараканами...Господин проповедник..)
Александр БеловВ ответ на SVAN
SVAN
"Я знаю таких как ты" - Откуда интересно?
Не думаю что у Вас богатый любовный опыт, с Вашими то тараканами...Господин проповедник..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы меньше думайте,..
Александр Белов
А вы меньше думайте,..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я стану как Вы... А мне бы не хотелось.
ВалеттаВ ответ на SVAN
SVAN
"Я знаю таких как ты" - Откуда интересно?
Не думаю что у Вас богатый любовный опыт, с Вашими то тараканами...Господин проповедник..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорь))) сказал знает , значит - улыбаемся и машем)))
Валетта
не спорь))) сказал знает , значит - улыбаемся и машем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ещё мне не хватало с сектантами спорить...
Первый ЩасВ ответ на Валетта
Валетта
Слушай Белов. Ты чего тут в Пифию играешь? Ты меня знаешь? Душу мою видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как раз тот редкий случай, когда Белов прав.. ))) Вспомните поговорку: "на двух стульях сидеть - седалища не хватит.." Вам его, как и всем, тоже не хватит и грохнетесь вы ой как больно из-за этих своих пируэтов..
Первый Щас
Это как раз тот редкий случай, когда Белов прав.. ))) Вспомните поговорку: "на двух стульях сидеть - седалища не хватит.." Вам его, как и всем, тоже не хватит и грохнетесь вы ой как больно из-за этих своих пируэтов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато очень помогает при геморрое....
Первый ЩасВ ответ на Squorchik
Squorchik
зато очень помогает при геморрое....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.. Ежли пополам не порвется, то от геморроя точно избавится.. причем сразу от двух.. )))
ВалеттаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это как раз тот редкий случай, когда Белов прав.. ))) Вспомните поговорку: "на двух стульях сидеть - седалища не хватит.." Вам его, как и всем, тоже не хватит и грохнетесь вы ой как больно из-за этих своих пируэтов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не собираюсь на двух стульях сидеть. Тему прочитайте....<Ждать пока чуйства к своему проснутся или ограничиться кратковременным
романчиком.> или-или.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это как раз тот редкий случай, когда Белов прав.. ))) Вспомните поговорку: "на двух стульях сидеть - седалища не хватит.." Вам его, как и всем, тоже не хватит и грохнетесь вы ой как больно из-за этих своих пируэтов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже считаю ,что Белов прав ...
Зачем сходится с мужчиной без намёка на любовь ,если он ни душу ,ни сердце не греет ? Пожить за его счёт ,развлекаясь на стороне ?
Это подлость , как её не причёсывай ..
Оленька ЛялинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я тоже считаю ,что Белов прав ...
Зачем сходится с мужчиной без намёка на любовь ,если он ни душу ,ни сердце не греет ? Пожить за его счёт ,развлекаясь на стороне ?
Это подлость , как её не причёсывай ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый получает своё - мужчина дом и уют, женщина - ну что то наверное тоже от этого имеет. всё честно.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
каждый получает своё - мужчина дом и уют, женщина - ну что то наверное тоже от этого имеет. всё честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, нечестно ...Рога вряд ли устроят даже самого терпеливого и нежного мужчину ...
Срок их связи и совместной жизни не так велик , чтобы строить хорошую мину при плохой игре ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем