Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((

Вчера моему свекру прислали письмо с кладбища где похоронена его жена.Вообщем в этом году они там появлялись только на ее день рождение, и могила неухоженная ,о чем в письме и сообщается.Пришел ко мне такой злой, вот письма уже пишут, на что я сказала что ко мне какие претензии, ты целый день свободен, у тебя 2 сына оба с машинами ..когда могла смотрела, с детьми на велосипедах ездила убираться там..вообщем как всегда невестка самая плохая((((
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ГАЛИС
Пи....ц ! Уже с кладбища письма пишут! Хорошо хоть не с того света!)))))))
сноу уайт))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пи....ц ! Уже с кладбища письма пишут! Хорошо хоть не с того света!)))))))
СсылкаПожаловаться
)))ржу
дело не в нике
Это что-то новое..А где вы обитаете? В смысле в какой стране?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ну... вообще-то это могила матери её мужа. Он-то где???
Ураган Катрина (ИИ)
да съездите, подергайте травку, а потом скажите, что через 2 мес очередь второго сына
короче дань отдайте и переведите стрелки)
Мила
....а вы сами ,как ощущаете эту информацию ...от этого и отталкивайтесь ...
Людмила Карелина
а я на могиле отца не была 20 лет, приехала, пришла, а ее нет, все снесли, и не нашла ((((
Людмила Карелина
а я на могиле отца не была 20 лет, приехала, пришла, а ее нет, все снесли, и не нашла ((((
СсылкаПожаловаться
я бы себе не простила, что так долго не была.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а я на могиле отца не была 20 лет, приехала, пришла, а ее нет, все снесли, и не нашла ((((
СсылкаПожаловаться
Правильно - слишком долго не появлялись. Кладбище бесконечно расширяться не может. Увидели, что на могилу лет 10 явно никто не ходит - вот и сровняли с землёй, и новое захоронение сделали. А вам остаётся только в Храм ходить свечки ставить, да записочки подавать поминальные.
отшельник
все зависит от того, в каких отношениях вы были со свекровью. если она была для вас близким человеком, то вас саму будет тянуть не ее могилу, чтобы вспомнить все доброе, что вас связывало. если отношения носили характер нейтралитета или даже нейтралитета, вооруженного до зубов, то у покойной, для того, чтобы присматривать за местом ее упокоения остались сыновья и муж. а свекру стоит объяснить, что та, которая лежит в могиле для него была не посторонним человеком. посему его, а не ваш долг ухаживать за могилой
Александра Воробьева
Один день в году можно найти,чтоб отдать дань ушедшим(не подумайте,что это претензия,просто мысли вслух).
Sherfik
Наверное, если бы мои бабушка и мама были похоронены в разных местах, то я бы ходила только к маме, отношения с бабушкой были напряженные. Но, когда приезжаю к себе, обязательно проведаю маму.

Вы не обязаны следить за могилой постороннего человека.
Не важно кто
На следющий год поеду на могилу родителей в другую страну-страшусь... что ждет меня, может, тоже с землей сровняли...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
На следющий год поеду на могилу родителей в другую страну-страшусь... что ждет меня, может, тоже с землей сровняли...
СсылкаПожаловаться
Не страшитесь. просто настройте себя так: как есть - так есть.
Не важно ктоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не страшитесь. просто настройте себя так: как есть - так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку... а больше ничего не остается-как настроить себя.
Растаял И не найден
письмо с кладбища было о другом-о том что и вам пора туда собираться)))кладбище интересовалось а вы то когда???
Растаял И не найден
письмо с кладбища было о другом-о том что и вам пора туда собираться)))кладбище интересовалось а вы то когда???
СсылкаПожаловаться
обнадежила))))))
Растаял И не найденВ ответ на veruchka
veruchka
обнадежила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнадежила))))))
ну такое впечатление первым появилось у меня после прочтения-уже с кладбищ письма писатть начали пи....ц вообще
Растаял И не найден
обнадежила))))))
ну такое впечатление первым появилось у меня после прочтения-уже с кладбищ письма писатть начали пи....ц вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь очередь за смс-ками))))
Растаял И не найденВ ответ на veruchka
veruchka
теперь очередь за смс-ками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь очередь за смс-ками))))
и повестки будут приходить -с приглашениями)))
Растаял И не найден
теперь очередь за смс-ками))))
и повестки будут приходить -с приглашениями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт ваще крутбл))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Растаял И не найден
Растаял И не найден
письмо с кладбища было о другом-о том что и вам пора туда собираться)))кладбище интересовалось а вы то когда???
СсылкаПожаловаться
Автор видать живёт в Европе. Письмо было от кладбищенской конторы. Видать провели ревизию заброшенных захоронений. У них там так принято - предупреждать родственников, чтобы приехали убрали. Если ответа нет - в заброшенное захоронение через некоторое количество лет производят захоронение в бесхозную могилу.
Растаял И не найденВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Автор видать живёт в Европе. Письмо было от кладбищенской конторы. Видать провели ревизию заброшенных захоронений. У них там так принято - предупреждать родственников, чтобы приехали убрали. Если ответа нет - в заброшенное захоронение через некоторое количество лет производят захоронение в бесхозную могилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю они там очень активно к этому относятся каждый день таскаются на кладбище с лопатками на велосипедах и там проводят по несколько часов жить им нечем там
Растаял И не найден
письмо с кладбища было о другом-о том что и вам пора туда собираться)))кладбище интересовалось а вы то когда???
СсылкаПожаловаться
ну ты и дура ИМ)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем