Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..

Люди скажите пожалуйста...если парню делает минет его девушка, нормально ли это?...будет ли он к ней как то по другому относится после этого?...и как сделать приятно своему мужчине?..какие эрогенные зоны более активны?
Котя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ann ChirkovaВ ответ на Lissa
Lissa
смешно! вы еще по-этапно напишите: что взять,куда и что потом. Секс как тему курсовой рассматриваете. Отдайтесь чувствам, а там все само получится.
СсылкаПожаловаться
так по-моему речь о том и шла, что это все естесственно и учится этому долго не требуется, все получится само собой, если вы у вас такое же мнени е что смешного то я не понимаю?)))) просто человек ни разу этого не делал, поэтому и задает такие вопросы.
маруся
Мое мнение-пользуйтесь и при оральном през.Через рот не меньше инфекций передается.Расскажите что у вас это в первый раз и попросите показать как ему нравится.О с удовольствием поучит.И дело не в том что у вас первый раз а в том что вобще всем нравится по разному и каждый раз с новым мужчиной будете подстраиваться.
КотяВ ответ на маруся
маруся
Мое мнение-пользуйтесь и при оральном през.Через рот не меньше инфекций передается.Расскажите что у вас это в первый раз и попросите показать как ему нравится.О с удовольствием поучит.И дело не в том что у вас первый раз а в том что вобще всем нравится по разному и каждый раз с новым мужчиной будете подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
=)мм спасибо=))учту=)
Dancer
Я вообще не представляю, как можно делать миньет с през.)
ЯЯ руками дотрагиваюсь...они все в этой смазке, а ртом - это наверное невыносимо)
А миньет-это составляющая секса....и ничего в этом устрашающего нет...сами почуствуете, как двигать ртом языком рукой и т.д....так что дерзайте))удачки
КотяВ ответ на Dancer
Dancer
Я вообще не представляю, как можно делать миньет с през.)
ЯЯ руками дотрагиваюсь...они все в этой смазке, а ртом - это наверное невыносимо)
А миньет-это составляющая секса....и ничего в этом устрашающего нет...сами почуствуете, как двигать ртом языком рукой и т.д....так что дерзайте))удачки
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)))Буду стараться....
Ирина
Представьте что его...это он сам - ваш любимый, только маленький, вы почувствуете нежность к нему и осторожность , желание быть ласковой и побаловать его - творите!Любуйтесь им, играйте и не скрывайте своих хороших чувств.А интуитивно прислушивайтесь при каком воздействии ему было лучше.Главное не грубо и без зубов :)
КотяВ ответ на Ирина
Ирина
Представьте что его...это он сам - ваш любимый, только маленький, вы почувствуете нежность к нему и осторожность , желание быть ласковой и побаловать его - творите!Любуйтесь им, играйте и не скрывайте своих хороших чувств.А интуитивно прислушивайтесь при каком воздействии ему было лучше.Главное не грубо и без зубов :)
СсылкаПожаловаться
ррр....вдохновляет=)
Незнакомка
Сделаешь ему хороший минет -вобще никуда от тебя не денется....и сам еще целовать будет между подходами...дерзай!
КотяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Сделаешь ему хороший минет -вобще никуда от тебя не денется....и сам еще целовать будет между подходами...дерзай!
СсылкаПожаловаться
пасибо=)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем