Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

??????

Девочки, вообщем такая ситуация.Около года назад у меня с мужем был разрыв из-за его измены.Месяца 2 вместе не жили, потом (не буду все описывать) сошлись, его инициатива была.За это время пока не были вместе узнала что он флиртовал во всю с моей подругой в то время, открыла комп и бышла его анкета в соц.сетях.Он естественно отбрехался что все делал мне назло, был дурак и ее хорошенько послал.Мы общатся сней перестали , она наверно тоже узнала что я знаю обо всем,прошло время и сегодня прихожу к нам в ресторам смотrю она там с подругой сидит и моим мужем,пришла договариватся с ним день рождение праздновать.Во всем городе ресторана нет? К нам? Он мне говорит , а я что, она сама пришла...а вот у меня подозрения..один раз взяла его тел.а там анкета в одн.и только она в друзьях, но не успела посмотреть..извините за сумбур..
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
У мну циклический склероз с временными просветленими? Чёй-то тема похожа на заезжанную пластинку.
Миледи Миледи(жирная курица)
сериал:Рогатые тоже плачут)))
Дочь Самурая
не виноватый я! она сама пришла!
SVAN
Кишмарный сон мне душу кивиряет
Слезинка тихо, тихо плещется в глазе
Анитка не придет - она изменевает
И издевается над мне.
Долорес Клейборн
Ну а что вы хотели? Один раз блядство стерпели, терпите дальше.
MAKITA-2018
Горбатого могила исправит.
Sherfik
а не послать ли их вместе на куй?
Lady Ablaky
Разрыв чего, простите, у вас был?
Вторая тень!
Энто усе не спроста! Надо убить его, ее, себя и нас))))))
Я!
Бывших наркоманов не бывает )
василиса прекрасная
Печально это все. Развод не выход во-первых, вы уже расходились и раз вернулись, значит с ним вам лучше чем без него....Будете проверять, истерить, не поможет... Попробуйте отпустить ситуацию... Займитесь собой, хотите телефон проверить, руки в дело пускайте. Если спортом не занимаетесь, займитесь.. Заставьте его ревновновать, пусть поймет, что не один он "свет в оконце"
Анна
Скидку она хочет! По старому знакомству.
Alena
Наймите частного детектива...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем