Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((((((((((

Вы носите цветные линзы? Зачем? цвет глаз ничего не меняет, главное энергия. Если карие глаза, тусклые и невыразительные перекрыть голубыми, получатся тусклые невыразительные голубые глаза.
И потом природой так задумано что в основном людям нравятся люди с противоположным цветом глаз. Голубоглазым нравятся кареглазые и т.д. А вы все запутываете))))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Маруся Тимофеева
странно, почему вы считаете, что природой задумано, что людям нраятся противоположный цвет глаз?

категорически не согласная я..

мне не нравятся голубые глаза - пустые холодные и бездонные.. буздушные такие, особенно когда такие светлые выгоревшие...

иногда бывает краисвый глубокий синий.. но это редко..

мне нравятся только темнуе ...теплые глаза..
amoremio
"И потом природой так задумано что в основном людям нравятся люди с противоположным цветом глаз. Голубоглазым нравятся кареглазые и т.д. А вы все запутываете))))"

да лан! и у меня и у мужа глаза зелёные))) правда я белокожая блондинка,а он-смуглый брюнет. ))) мне нравицца
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем