Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

((((((((((((((((

Вы носите цветные линзы? Зачем? цвет глаз ничего не меняет, главное энергия. Если карие глаза, тусклые и невыразительные перекрыть голубыми, получатся тусклые невыразительные голубые глаза.
И потом природой так задумано что в основном людям нравятся люди с противоположным цветом глаз. Голубоглазым нравятся кареглазые и т.д. А вы все запутываете))))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Маргоша
странноватый вопрос...
Dina DinamoВ ответ на Маргоша
Маргоша
странноватый вопрос...
СсылкаПожаловаться
пора бы привыкнуть
Наталья Веселова
Меня свои глаза устраивают
Наталья Веселова
Меня свои глаза устраивают
СсылкаПожаловаться
о, да у вас прекрасные глаза, самые красивые на форуме ИМХО))))
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Меня свои глаза устраивают
СсылкаПожаловаться
меня вот мой цвет глаз тож-вполне
Анна Стойилькович
меня вот мой цвет глаз тож-вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иесли это ваше фото, то у вас другой цвет и не получится, глаза слишклм темные, а если получится, то это будет страшный взгляд
Анна СтойильковичВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
иесли это ваше фото, то у вас другой цвет и не получится, глаза слишклм темные, а если получится, то это будет страшный взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иесли это ваше фото- ну явно не ваше)))... я же сказала,меня мой цвет устраивает
Анна Стойилькович
иесли это ваше фото- ну явно не ваше)))... я же сказала,меня мой цвет устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темные глаза очень красиво
---
претензия на мегасрач?)
Dina DinamoВ ответ на ---
---
претензия на мегасрач?)
СсылкаПожаловаться
да нет, просто навеяло.
Галка Галкина
Нет, не ношу. У меня свои оттенок меняют.))
Галка Галкина
Нет, не ношу. У меня свои оттенок меняют.))
СсылкаПожаловаться
с какого на какой?))) от настроения?
Галка ГалкинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
с какого на какой?))) от настроения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттенки зеленого, если сильно утрировать - от серого до желтого, от фона.
Галка Галкина
Оттенки зеленого, если сильно утрировать - от серого до желтого, от фона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого))) прикольно, наверное смоки айз красиво смотрится на тебе)))
Галка ГалкинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ого))) прикольно, наверное смоки айз красиво смотрится на тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только в юности, щаз - как на зомби)))
Галка Галкина
Только в юности, щаз - как на зомби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) главное розового в макияже избегать, вот уж кто враг в макияже
Галка Галкина
Оттенки зеленого, если сильно утрировать - от серого до желтого, от фона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете и у меня глаза зеленые переходят в желтые и серые оттенки-я думала,что это только у меня одной
ВампоказалосьВ ответ на LAROSS
LAROSS
А Вы знаете и у меня глаза зеленые переходят в желтые и серые оттенки-я думала,что это только у меня одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня! К стати, наблюдала, что в период какой-нибудь болезни, что сопровождается насморком и слезоточивостью, мои глаза аж прям изумрудные! Абыдна, да: Такие глаза - а тут - сооопли(((
Галка ГалкинаВ ответ на LAROSS
LAROSS
А Вы знаете и у меня глаза зеленые переходят в желтые и серые оттенки-я думала,что это только у меня одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, оттого, что зеленый получается при смешивании синего и желтого.)
Вторая тень!
Хочу попробовать линзы ибо подслеповатое щуренье, говорят, вызывает ранние морщины))) Но усе никак не решусь. Относительно цветных линз согласна коровье выражение взора ничего не исправит)))))))
Вторая тень!
Хочу попробовать линзы ибо подслеповатое щуренье, говорят, вызывает ранние морщины))) Но усе никак не решусь. Относительно цветных линз согласна коровье выражение взора ничего не исправит)))))))
СсылкаПожаловаться
гы гы гы)))) к линзам привыкнуть надо, я вот не переношу инородное что-то в глазу(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Хочу попробовать линзы ибо подслеповатое щуренье, говорят, вызывает ранние морщины))) Но усе никак не решусь. Относительно цветных линз согласна коровье выражение взора ничего не исправит)))))))
СсылкаПожаловаться
проверь у нормального врача глаза на сухость....коряво сказала, но ты поймёшь, я верю! если сухие, то линзы это мрак! у меня глаза краснели и болели в первые же пол часа, хотя и "дышашие" и тонкие и супер пупер....3 месяц капаю, что бы восстановить. так что - линзы по праздникам и в кино 3D ...ну и по городу за рулём кататься....а то ж не дай бог подушка безопасности мне очки в линзы превратит
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
проверь у нормального врача глаза на сухость....коряво сказала, но ты поймёшь, я верю! если сухие, то линзы это мрак! у меня глаза краснели и болели в первые же пол часа, хотя и "дышашие" и тонкие и супер пупер....3 месяц капаю, что бы восстановить. так что - линзы по праздникам и в кино 3D ...ну и по городу за рулём кататься....а то ж не дай бог подушка безопасности мне очки в линзы превратит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите я вас напугаю про линзы за рулем?) муж в линзах был, чего-то ему в глаз попало, начал линзу поправлять и автобусу в попу вьехал..хорошо, что автобус стоял, да и муж почти не ехал)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хотите я вас напугаю про линзы за рулем?) муж в линзах был, чего-то ему в глаз попало, начал линзу поправлять и автобусу в попу вьехал..хорошо, что автобус стоял, да и муж почти не ехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего меня пугать... я вчера пру 120-130... глаз зачесался. чешууу себе! хлоп, очки с носа слетели....зашибись, дочесалась!!!!хорошо не одна ехала.. перестроилась, кое как к обочине - очки искать! так что, не повезло нам, очкарикам, как не крути ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чего меня пугать... я вчера пру 120-130... глаз зачесался. чешууу себе! хлоп, очки с носа слетели....зашибись, дочесалась!!!!хорошо не одна ехала.. перестроилась, кое как к обочине - очки искать! так что, не повезло нам, очкарикам, как не крути ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...неочкарикам тоже иногда не везет..мне вот как-то раз оса в дэколтэ залетела..весело было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем