Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

81454

... (*&&&^^&&* )(*&%@#$% *&^^%%^^$/...
...Ы !..
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я и пиво не люблю...)) а уж тем более вареное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) оно все должно выкипеть...этот способ я видела в гостях у местного холостяка. друга мужа моего..он кстати наполовину итальянец по маме ,по папе -поляк...Винс Покуйский...я говорю- Винс,в Россию не езди....народ будет просто ржать постоянно при знакомстве....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) оно все должно выкипеть...этот способ я видела в гостях у местного холостяка. друга мужа моего..он кстати наполовину итальянец по маме ,по папе -поляк...Винс Покуйский...я говорю- Винс,в Россию не езди....народ будет просто ржать постоянно при знакомстве....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до меня уже не сразу дошло..))))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
до меня уже не сразу дошло..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))может я одна такая матершинница,конечно... но я хихикала в первый раз... полвечера..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))может я одна такая матершинница,конечно... но я хихикала в первый раз... полвечера..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну я тоже хихикаю.. .уже ...вспомнилось.. .показывали по телику "последнего самурая"...на английском...главного героя зовут Кацомото...муж после 5 минут вынужден был выключить телевизор..не мог смотреть, ржал (кацо по-итальянски х..й, мото - движение или мотоцикл)...в итальянском варианте героя Казамото звали...)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, ну я тоже хихикаю.. .уже ...вспомнилось.. .показывали по телику "последнего самурая"...на английском...главного героя зовут Кацомото...муж после 5 минут вынужден был выключить телевизор..не мог смотреть, ржал (кацо по-итальянски х..й, мото - движение или мотоцикл)...в итальянском варианте героя Казамото звали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, прикольно...мололдцы, вывернулись...самы прикол когда у каких-нить иностранных лидеров фамилиипо-русски ругательно звучат..бедные дикторы...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ааа, прикольно...мололдцы, вывернулись...самы прикол когда у каких-нить иностранных лидеров фамилиипо-русски ругательно звучат..бедные дикторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или ругательно звучат на языке дикторов)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
или ругательно звучат на языке дикторов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да,я именно про это..у себя в стране все нормально... а по-русски например... и главное как они умудряются не смеяться.
ОксанаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) оно все должно выкипеть...этот способ я видела в гостях у местного холостяка. друга мужа моего..он кстати наполовину итальянец по маме ,по папе -поляк...Винс Покуйский...я говорю- Винс,в Россию не езди....народ будет просто ржать постоянно при знакомстве....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарная фамилия
счастливчик
Пиво пива напилося
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
...да-да..)))))) ))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
Ахаха, ржу))
s
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
s
КотикВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
Ооооо! Страшно, как настоящий))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
Алена ШаповаловаВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
На что же она там уставилась? О_О
Неужели у мужика на спине экран телевизора,
где показывают Дом2? ))
s
Алена ШаповаловаВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться



Это ж какая должна быть попа для удержания хотя бы зыбкого равновесия? ))
s
Алена ШаповаловаВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
Кто-то проверяет на сколько свинка действительно морская? ))
Не обули ли их в зоомагазине? ))
Душечка @
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем