Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!

Поздравляю ВСЕХ с началом осенних обостренний!
Кто первый нах?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
14567891016
ZайподВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
мы что в города играем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все, больше прикольных городов на южном урале я не знаю...
дело не в никеВ ответ на Zайпод
Zайпод
все, больше прикольных городов на южном урале я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тээк...учебник географии далеко закинул ? )) я не с южного если что...пока на среднем...
ZайподВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
тээк...учебник географии далеко закинул ? )) я не с южного если что...пока на среднем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а говорила что с южного. а на среднем прикольных городов нет...
БожаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а говорила что с южного. а на среднем прикольных городов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чёй-то? А мой Тагиииил! Я с таабой наавсегдаа!!!)))
ZайподВ ответ на Божа
Божа
Чёй-то? А мой Тагиииил! Я с таабой наавсегдаа!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тагил уже был...
БожаВ ответ на Zайпод
Zайпод
тагил уже был...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"а на среднем прикольных городов нет..."
Тагил же на Среднем Урале находится!
ZайподВ ответ на Божа
Божа
"а на среднем прикольных городов нет..."
Тагил же на Среднем Урале находится!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотря откуда смотреть...
рита васинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Москвичей поздравляю с днем города!
СсылкаПожаловаться
Пойти что ль к метро прогуляться? Мо там поёт кто!
Alena
Что-то у меня ничего не обострилось. Пора доктора навещать: отстаю в развитии...
вика vukaВ ответ на Alena
Alena
Что-то у меня ничего не обострилось. Пора доктора навещать: отстаю в развитии...
СсылкаПожаловаться
даже химароя нэт?
AlenaВ ответ на вика vuka
вика vuka
даже химароя нэт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАпше нЫчего... А-а! Сообразила. Я труп))))
вика vukaВ ответ на Alena
Alena
ВАпше нЫчего... А-а! Сообразила. Я труп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нехить)))как мы все,пора уж знать
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
нехить)))как мы все,пора уж знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,нежить))вот,у меня воспаление третьего глаза
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ой,нежить))вот,у меня воспаление третьего глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хих, тока Михалной не становись....))) А то, начнешь тут вещать про конец света гномов...))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
Хих, тока Михалной не становись....))) А то, начнешь тут вещать про конец света гномов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы все здесь михалны))вчера чудище заманала и тя тоже опять?пипец,какая мымра,как банный лист без извилин
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
мы все здесь михалны))вчера чудище заманала и тя тоже опять?пипец,какая мымра,как банный лист без извилин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она и сегодня уже говном поливает))) Все никак не смирится с тем, что о ней правду говорят)))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
Она и сегодня уже говном поливает))) Все никак не смирится с тем, что о ней правду говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с ней и по -дружески,и вежливо..никак..проблемы у нее .с психикой не скажу,мы все психи,а вот в личной жизни конкретно
как говорить со стеной. и аве ее,сто пудов
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я с ней и по -дружески,и вежливо..никак..проблемы у нее .с психикой не скажу,мы все психи,а вот в личной жизни конкретно
как говорить со стеной. и аве ее,сто пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ее,она еще кому то похвалялась помню на форуме, что кадр удачный...и в тот момент я задумалась, а какой же тогда у нее нафиг неудачный будет...)))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
ее,она еще кому то похвалялась помню на форуме, что кадр удачный...и в тот момент я задумалась, а какой же тогда у нее нафиг неудачный будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот и сливает овно,в личн.жиз.полная опа с такой рожей мож быть тока,анорексичка ,мля
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну вот и сливает овно,в личн.жиз.полная опа с такой рожей мож быть тока,анорексичка ,мля
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фууу. я как увидела ее ручки...так подумала, из какой могилы она выползла... Че-то больно много чести для этого отстоя, обсуждаем тут ее... Ну нах надо....))) Где там кляча Михална ...спит еще что ль...мне поржать охота...)))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
фууу. я как увидела ее ручки...так подумала, из какой могилы она выползла... Че-то больно много чести для этого отстоя, обсуждаем тут ее... Ну нах надо....))) Где там кляча Михална ...спит еще что ль...мне поржать охота...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слышь.ты скоро со всеми из-за нее переругаешьси,тя это надо? Первое время она меня тоже,сначала я впадала ступор,потом удивлялась,потом она бесила своими проклятиями,щас она мне нравица. Привыкай,она просто анекдот и все.
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
слышь.ты скоро со всеми из-за нее переругаешьси,тя это надо? Первое время она меня тоже,сначала я впадала ступор,потом удивлялась,потом она бесила своими проклятиями,щас она мне нравица. Привыкай,она просто анекдот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С кем со всеми то?))) Ой, Вика, вечно ляпнешь ты....Не боись, постебусь и исчезну))))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
С кем со всеми то?))) Ой, Вика, вечно ляпнешь ты....Не боись, постебусь и исчезну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нее.не исчезай,ты мне нрависи)))тут мне все нравятся,почти,а это почти на пальцах поместятся по считать если,ну на руках и нохах тожи
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
нее.не исчезай,ты мне нрависи)))тут мне все нравятся,почти,а это почти на пальцах поместятся по считать если,ну на руках и нохах тожи
СсылкаПожаловаться
История переписки15
I'll be back)))
ZweckeВ ответ на Алена
Алена
ее,она еще кому то похвалялась помню на форуме, что кадр удачный...и в тот момент я задумалась, а какой же тогда у нее нафиг неудачный будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
детка, ты реально ебанько? или у вас пиздеть - это как дышать - врождённое?
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем