Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((((((((((((((((((((((((((

Какая то хандра накатила((((
Порезала руку, аж швы наложили(Бывший любимый, засунул меня в черный список в соцсети (хотя расстались сто лет назад уже, без всяких недовольств, и за это время заглянула к нему всего раза 2- 3 на страничку, не писала, не терроризировала)
Малой облил ноут мыльными пузырями, еле печатаю.
Машину поцарапали ночью((((((((((((((((((

когда все закончится? хнык...
попробовала напиться, только хуже стало. наутро появилась ко всему прочему головная боль(((( ...и куча исходящих вызовов на телефоне ночью...
Стелла С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Прелесть
НЕ плачь, все накатилось разом, все и откатится вместе )))) было бы хуже, если бы тянулось и тянулось неделями))
Стелла СВ ответ на Прелесть
Прелесть
НЕ плачь, все накатилось разом, все и откатится вместе )))) было бы хуже, если бы тянулось и тянулось неделями))
СсылкаПожаловаться
ой надеюсь)
Сloe***
это черная полоса, а за ней белая, не расстраивайтесь))))
Стелла СВ ответ на Сloe***
Сloe***
это черная полоса, а за ней белая, не расстраивайтесь))))
СсылкаПожаловаться
спасибо) пусть будет так
ЛизаВ ответ на Стелла С
Стелла С
спасибо) пусть будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда подойдёт белая - поворачивайте и идите вдоль по ней.
Аркадий Лаптев
Занёс в "чёрный список", значит осадочек всё-таки остался. Или дал понять, чтоб не лезла. Превентивная мера. Может у него нынешняя подруга /жена/ сожительница ревнивая.
Аркадий Лаптев
Занёс в "чёрный список", значит осадочек всё-таки остался. Или дал понять, чтоб не лезла. Превентивная мера. Может у него нынешняя подруга /жена/ сожительница ревнивая.
СсылкаПожаловаться
почему в черный список.? скорее уж делейт сделал
Стелла СВ ответ на Сloe***
Сloe***
почему в черный список.? скорее уж делейт сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не была у него в друзьях....просто в гости ходили иногда друг к другу
Сloe***В ответ на Стелла С
Стелла С
так я и не была у него в друзьях....просто в гости ходили иногда друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, кому ночью звонила, куча исходящих? признавайся))))))
Стелла СВ ответ на Сloe***
Сloe***
понятно, кому ночью звонила, куча исходящих? признавайся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха)))) нет,нет,нет... просмотрела все звонки тщательно, да и память не теряла вроде))) звонила девочкам и брату, а его и номер не помню честное слово...
а напилась уже кстати после "черного списка"
Стелла СВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Занёс в "чёрный список", значит осадочек всё-таки остался. Или дал понять, чтоб не лезла. Превентивная мера. Может у него нынешняя подруга /жена/ сожительница ревнивая.
СсылкаПожаловаться
ну или чтобы я не светилась у него в списке гостей....(
хотя он ко мне тоже иногда заглядывал... как то ровно относилась к этому...
а тут спустя кучу времени, заклинило мужчину(((
наглец .
Стелла СВ ответ на наглец .
наглец .
СсылкаПожаловаться
пожалуй))))
Ещё тот Подарочек
на форуме была тема, женщина беременная, без мужика осталась, вторая тема к 40 без детей, бе работы, в общем я поняла что наши проблемы с любимыми, не любимым полная фигня
Ещё тот Подарочек
на форуме была тема, женщина беременная, без мужика осталась, вторая тема к 40 без детей, бе работы, в общем я поняла что наши проблемы с любимыми, не любимым полная фигня
СсылкаПожаловаться
ну ты даешь! как раз эти проблемы больше всего выводят
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
ну ты даешь! как раз эти проблемы больше всего выводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки ноги есть, голова на месте (может быть), что ещё надо
Ещё тот Подарочек
руки ноги есть, голова на месте (может быть), что ещё надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастья
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется- беситься с жиру)), счастье внутри нас, извне его ждать - дохлый номер)).
Ещё тот Подарочек
это называется- беситься с жиру)), счастье внутри нас, извне его ждать - дохлый номер)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
внутри. но обусловлено внешними факторами - наличие объекта любви одно из них ))
дети, работа, деньги, здоровье богатырское счастливыми не делают ;))
Мюмзик
Лучший антидепрессант!
Стелла СВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лучший антидепрессант!
СсылкаПожаловаться
О, да) балуюсь с чаем
МамРоза
Слава Богу, что Вы называете это хандрой, а не депрессией. Все будет хорошо! Мы- девочки, обречены на успех!!!!
Стелла СВ ответ на МамРоза
МамРоза
Слава Богу, что Вы называете это хандрой, а не депрессией. Все будет хорошо! Мы- девочки, обречены на успех!!!!
СсылкаПожаловаться
нееее, депрессия о которой говорят и пишут, мне пока не знакома слава богу... да и проблемы ли все это...?среди этого списка, только рука беспокоит, изуродованная наверное останется(((
а все остальное мелочи, хоть и неприятные..
МамРозаВ ответ на Стелла С
Стелла С
нееее, депрессия о которой говорят и пишут, мне пока не знакома слава богу... да и проблемы ли все это...?среди этого списка, только рука беспокоит, изуродованная наверное останется(((
а все остальное мелочи, хоть и неприятные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, депрессия о которой говорят и пишут, мне пока не знакома слава богу... да и проблемы ли все это...?среди этого списка, только рука беспокоит, изуродованная наверное останется(((
а все остальное мелочи, хоть и неприятные..

Все это мелочи по сравнению с потерей ( смертью) близкого....Это то, чего нельзя вернуть!!! Все остальное - тьфу! растереть и плюнуть! Стелла, наберитесь терпения и не раскисайте. Все поправимо!!!!Все!
Дочь Самурая
надо было вино пить, хорошее сухое, от него не болит...и от меня тоже конфекты

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем