Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.

Комментарии
50
12
Somebody
ИИИ?
Калинка
А дальше то что, товарищ выпускник детского сада?
Face BookaВ ответ на Калинка
Калинка
А дальше то что, товарищ выпускник детского сада?
СсылкаПожаловаться
вы против деских садов?
КалинкаВ ответ на Face Booka
Face Booka
вы против деских садов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против того, чтобы они сидели за компом, когда детское время уже давно закончилось.
Быстро на горшок и баиньки!!! )))
Face BookaВ ответ на Калинка
Калинка
Я против того, чтобы они сидели за компом, когда детское время уже давно закончилось.
Быстро на горшок и баиньки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное из наших?
Женька
мозх всё-таки взорвался?)))))))))
Ёрик
...ты новый блогер штоле?
Кама LаdyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты новый блогер штоле?
СсылкаПожаловаться
угу.. диктор..типа..наш местный... как Ангелина Вовк на пример....Программу.. за день.. для особо... одаренных.. выделил..мало ли, вдруг кто то пропустил..важную тему....
Дочь Самурая В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
угу.. диктор..типа..наш местный... как Ангелина Вовк на пример....Программу.. за день.. для особо... одаренных.. выделил..мало ли, вдруг кто то пропустил..важную тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Не сахарВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
угу.. диктор..типа..наш местный... как Ангелина Вовк на пример....Программу.. за день.. для особо... одаренных.. выделил..мало ли, вдруг кто то пропустил..важную тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))
ЁрикВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
угу.. диктор..типа..наш местный... как Ангелина Вовк на пример....Программу.. за день.. для особо... одаренных.. выделил..мало ли, вдруг кто то пропустил..важную тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой, Камка, что-то ему не понравилось в этом дереве...вот что? вот в чем вопрос извечный, что так заботи т всех кто Ёрикова череп в руке подержит...
Face BookaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
угу.. диктор..типа..наш местный... как Ангелина Вовк на пример....Программу.. за день.. для особо... одаренных.. выделил..мало ли, вдруг кто то пропустил..важную тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гой
Кама LаdyВ ответ на Face Booka
Face Booka
я гой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та..на здоровье...
Face BookaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
та..на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гой по определению не диктор
OlgaOlga
таварисчи!!!!не могу молчать... хотела тему сбацать, а времени и сил нетути....я тока похвалиться..
сегодня после долгих продолжительных боёв мной была одержана победа над грибным беспредельным урожаем! ура, товарищи!
Кама LаdyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таварисчи!!!!не могу молчать... хотела тему сбацать, а времени и сил нетути....я тока похвалиться..
сегодня после долгих продолжительных боёв мной была одержана победа над грибным беспредельным урожаем! ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
ты их сделала? ))))
OlgaOlgaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ты их сделала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йес!!!!
Кама LаdyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
йес!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везуха твоим.. Вкусно наверное... Поздравляю...!мне часто дарят..баночки с грибочками... сама только вот что нашла....в лесочке у дачи..но мы их съели ))) в тот же день...

Кама LаdyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
йес!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сижу и ржу... как я в грибную тему то .. ударилась..с иллюстрациями ))))))))))
ЁрикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таварисчи!!!!не могу молчать... хотела тему сбацать, а времени и сил нетути....я тока похвалиться..
сегодня после долгих продолжительных боёв мной была одержана победа над грибным беспредельным урожаем! ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
...да тут, похоже уже не только переработали, но употребили почти все...
OlgaOlgaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да тут, похоже уже не только переработали, но употребили почти все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на чё способен)
ПолЖИЗНИВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таварисчи!!!!не могу молчать... хотела тему сбацать, а времени и сил нетути....я тока похвалиться..
сегодня после долгих продолжительных боёв мной была одержана победа над грибным беспредельным урожаем! ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Совсем одержана... безоговорочно? Ну тогда безусловное УРА!
OlgaOlgaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Совсем одержана... безоговорочно? Ну тогда безусловное УРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предупредила, если будет ещё один заезд в лес с целью поимки грибов-то лично шины проколю!
ПолЖИЗНИВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я предупредила, если будет ещё один заезд в лес с целью поимки грибов-то лично шины проколю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
ольгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таварисчи!!!!не могу молчать... хотела тему сбацать, а времени и сил нетути....я тока похвалиться..
сегодня после долгих продолжительных боёв мной была одержана победа над грибным беспредельным урожаем! ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
поздравляю! и УРА!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем