Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))

Хочу вот такую куртку, именно такого цвета..есть разныго цвета уже кожанки, сейчас хочу такую, как вам, не очень яркая?))

kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нормальный ципилёнок, особенно ежели сама тёмная... а хто ты???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нормальный ципилёнок, особенно ежели сама тёмная... а хто ты???
СсылкаПожаловаться
Сама я черная...незнаю , дорого , поэтому и думаю..500 евро стОит..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на kj kj
kj kj
Сама я черная...незнаю , дорого , поэтому и думаю..500 евро стОит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** ушла чесать репу....500 это ж разве дорого....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
*** ушла чесать репу....500 это ж разве дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Для некоторых - это месячная зарплата )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tina
Tina
Класс! Для некоторых - это месячная зарплата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... даже если так, то тем более... вы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи!
1 шмотка за 200-250 прослужит вам 1-2 сезона, т.е не более года. а хорошая - все 10! тоесть лет 5. вот и посчитайте.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну... даже если так, то тем более... вы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи!
1 шмотка за 200-250 прослужит вам 1-2 сезона, т.е не более года. а хорошая - все 10! тоесть лет 5. вот и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше тоже так рассуждала ...у меня много дорогих вещей и обуви, которым уже много лет, а им, зараза, сносу нет ...но, мама дорогая, как же они надоели ...выкинуть жалко ...полежат-полежат ...иии ...новое - это хорошо забытое старое ...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Tina
Tina
Я раньше тоже так рассуждала ...у меня много дорогих вещей и обуви, которым уже много лет, а им, зараза, сносу нет ...но, мама дорогая, как же они надоели ...выкинуть жалко ...полежат-полежат ...иии ...новое - это хорошо забытое старое ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иии... чаво иии!? поменять! продать....я вот недавно детский новогодний костюм продала... ужас, скока желающих на такую то фихню!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
*** ушла чесать репу....500 это ж разве дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вещи на один сезон, такую яркую одежду носить всего один сезон будут, 500 евро - это дорого.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для вещи на один сезон, такую яркую одежду носить всего один сезон будут, 500 евро - это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты жмот. 1000 еур на 1 сезон - да, может быть и роскошь... НО имеет место и обязанность быть у каждой дамы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты жмот. 1000 еур на 1 сезон - да, может быть и роскошь... НО имеет место и обязанность быть у каждой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю где вы живете, но можно очень приличные вещи найти за максимум 200-300 евро, тем более сейчас скидки начинаются, а особенно в январе.
500 евро - это дорого.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я не знаю где вы живете, но можно очень приличные вещи найти за максимум 200-300 евро, тем более сейчас скидки начинаются, а особенно в январе.
500 евро - это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чень приличные вещи найти за максимум 200-300 евро....медеее....у меня детский кружок танцев в месяц дороже выходит... без учёта одежды и обуви. меде....мужики чё, все жмоты?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чень приличные вещи найти за максимум 200-300 евро....медеее....у меня детский кружок танцев в месяц дороже выходит... без учёта одежды и обуви. меде....мужики чё, все жмоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадамка, вы видимо не в Европе живете. В европах принято экономить, благо есть масса возможностей.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мадамка, вы видимо не в Европе живете. В европах принято экономить, благо есть масса возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слыш Ты, Димко. экономить в твоём понимании значит ходить голым? тогда понятно, откуда такое жмотство. стыдно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слыш Ты, Димко. экономить в твоём понимании значит ходить голым? тогда понятно, откуда такое жмотство. стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голым? Шмотки стоят максимум 300 евро, причем это уже не дешевые шмотки.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Голым? Шмотки стоят максимум 300 евро, причем это уже не дешевые шмотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кинь ка ссылочку на кожаную шмотку за 300 евро. неделю назад я за такие деньги смогла купить только коротенький, скромненький пуховичёк средней паршивости, которого хватает что бы до машины добежать и опу не отморозить. такой же пуховик в Tommy Hilfiger стоит в 1.5 раза дороже... о коже я вообще молчу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кинь ка ссылочку на кожаную шмотку за 300 евро. неделю назад я за такие деньги смогла купить только коротенький, скромненький пуховичёк средней паршивости, которого хватает что бы до машины добежать и опу не отморозить. такой же пуховик в Tommy Hilfiger стоит в 1.5 раза дороже... о коже я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы таки не в европах живете. Иначе бы до января подождали и купили бы кожу со скидкой как раз в пределе 300 евро.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы таки не в европах живете. Иначе бы до января подождали и купили бы кожу со скидкой как раз в пределе 300 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гы гы гы. Димуся... Европа Европе рознь! Тут уже писали про Германию, но ради 1 куртки я туда не попрусь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чень приличные вещи найти за максимум 200-300 евро....медеее....у меня детский кружок танцев в месяц дороже выходит... без учёта одежды и обуви. меде....мужики чё, все жмоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амаранта, я живу как раз в Германии и 500 евро тут деньги, очень приличные деньги для ВСЕХ.А вот так рассуждать как вы, могут только русские..ЭТО НЕПРИЛИЧНОЕ ХВАСТАСТВО(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
Амаранта, я живу как раз в Германии и 500 евро тут деньги, очень приличные деньги для ВСЕХ.А вот так рассуждать как вы, могут только русские..ЭТО НЕПРИЛИЧНОЕ ХВАСТАСТВО(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а причём тут хамство? если у вас есть распродажи, где такую вот вещь можно купить за 20 евро - это одно (и да, бывая у вас, чемоданы набиваются до завязки и за сущие копейки), только далеко не у всех такие скидки бывают. сколько денег в Германии у вас уходит на ребёнка БЕЗ одежды и питания? у меня лично - чуть меньше 500. и на вещь, 500 - это не много.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а причём тут хамство? если у вас есть распродажи, где такую вот вещь можно купить за 20 евро - это одно (и да, бывая у вас, чемоданы набиваются до завязки и за сущие копейки), только далеко не у всех такие скидки бывают. сколько денег в Германии у вас уходит на ребёнка БЕЗ одежды и питания? у меня лично - чуть меньше 500. и на вещь, 500 - это не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно где я писала о хамстве?Я написала ХВАСТОВСТВО..если для вас 500 евро не деньги(?) то для других , даже богатых людей это деньги..я знаю таких и никто , никогда не позволит себе так рассуждать,по отношению других у кого доход меньше, типа "танцы для моих детей дороже стоят"..ДУРНОЙ ТОН
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
Вот именно где я писала о хамстве?Я написала ХВАСТОВСТВО..если для вас 500 евро не деньги(?) то для других , даже богатых людей это деньги..я знаю таких и никто , никогда не позволит себе так рассуждать,по отношению других у кого доход меньше, типа "танцы для моих детей дороже стоят"..ДУРНОЙ ТОН
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причём тут "для меня"? вопрос в том, ЧТО и в каком количестве можно купить на эти деньги. на 500 у нас нельзя купить НИЧЕГО! на эти деньги нальзя даже семью из 3х человек прокормить достойно. ДУРНОЙ ТОН как раз тыкать, что выбранная вещь стоит дорого. или говорить, что ВОТ ВЫ БЫ за такие деньги что то бы никогда не купили. это никого не касается.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причём тут "для меня"? вопрос в том, ЧТО и в каком количестве можно купить на эти деньги. на 500 у нас нельзя купить НИЧЕГО! на эти деньги нальзя даже семью из 3х человек прокормить достойно. ДУРНОЙ ТОН как раз тыкать, что выбранная вещь стоит дорого. или говорить, что ВОТ ВЫ БЫ за такие деньги что то бы никогда не купили. это никого не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно достойно прокормить семью или нет, отдельный разговор ..у некоторых и выбора то нет..А за такую цену я куплю и не работая вообще..разговор закончен, досвидания, приятного дня.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
Можно достойно прокормить семью или нет, отдельный разговор ..у некоторых и выбора то нет..А за такую цену я куплю и не работая вообще..разговор закончен, досвидания, приятного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ёмаё ...выбора нет. футы нуты ножки гнуты, педали то совсем перепутала!
Дзинь Дзинь
Красиво и модно. Бирюзовые туфли сюда бы. Не "убивайте" привычными дополнениями, цвета горчицы и кофе, как это принято с желтым.
Колобок и два жирафа
Мне нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем