Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!

У меня проблема с сыном..Ему 17 лет, последнее время постоянно плохое настроение.Я с ним разговаривала, откровенно, сказал что проблемы в том, что не получается найти нормального друга, чуствует себя одиноким, ненужным..я понимаю что это возврастноем объясняю ему..а все равно сердце за него болит..переживает что с подругой никак у него, пока нет..парень красавец(метис) , учится хорошо..Мы с мужем всегда во всем поддерживам и помогаем..просто невозможно видеть когда такое происходит с ребенком..характер у него еще сложный, непростой..вообщем может у кого что то было подобное?
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
*****
мальчик взрослеет, поддержите его в этот период, а потом все у него будет в норме
kj kjВ ответ на *****
*****
мальчик взрослеет, поддержите его в этот период, а потом все у него будет в норме
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю конечно..у муж старается его отвлечь..иногда руки опускаются, все ему не в радость, всегда один негатив(((
*****В ответ на kj kj
kj kj
Поддерживаю конечно..у муж старается его отвлечь..иногда руки опускаются, все ему не в радость, всегда один негатив(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдет со временем, неприятный возраст, но через него не перешагнешь
Галка Галкина
А чем он занимается, по жизни?)
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А чем он занимается, по жизни?)
СсылкаПожаловаться
Учится где?
Галка Галкина
А чем он занимается, по жизни?)
СсылкаПожаловаться
Он языки учит, свободно владеет английским, разговорные испанский, немецкий..но за учебниками не сидит, легко дается учеба, а так в компах хорошо разбирается, ну и на улицу выходит, общается со сверстниками..
Persik PersikВ ответ на kj kj
kj kj
Он языки учит, свободно владеет английским, разговорные испанский, немецкий..но за учебниками не сидит, легко дается учеба, а так в компах хорошо разбирается, ну и на улицу выходит, общается со сверстниками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не возрастное. Это разница в уровне развития со сверстниками. И развития не только интеллектуального, но и духовного, скорее всего. Сейчас очень много делается для того, чтобы задушить любые ростки чего-то глубокого в душах людей. И многие поддаются - становятся пустыми, бездушными, с плоским мышлением. Среди таких крайне сложно найти себе товарища близкого по духу, интересного в общении. Люди все чаще закрывают свои хорошие черты от посторонних. Но тем ценнее встретить в своей жизни хорошего друга, верного товарища, а потом уже и спутницу жизни. Не бейте тревогу, что ваш сын остается человеком с верными духовными ценностями - научите и его не беспокоиться, быть стойким, сильным, и обязательно все будет хорошо)))
"Там, где все горбаты, стройность становится уродством."

Бальзак
Леди Дю
Аха. Было. У дочери два одноклассника в 16 лет покончили с собой. ((( Берегите сына.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Было. У дочери два одноклассника в 16 лет покончили с собой. ((( Берегите сына.
СсылкаПожаловаться
какой ужас(
Леди ДюВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
какой ужас(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово. (
kj kjВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Было. У дочери два одноклассника в 16 лет покончили с собой. ((( Берегите сына.
СсылкаПожаловаться
((((
рита васинаВ ответ на kj kj
kj kj
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может он влюбился! Смотрите внимательно со стороны.а напрямую к нему не лезьте!
рита васина
Да может он влюбился! Смотрите внимательно со стороны.а напрямую к нему не лезьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом тоже думаю, но ведь как подсказать что в таком возрасте все влюбляются и что? пройдет и все будет отлично!
бяка-букаВ ответ на kj kj
kj kj
Об этом тоже думаю, но ведь как подсказать что в таком возрасте все влюбляются и что? пройдет и все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может муж лучше с этой задачей справится, думаю у взрослого мужчины определенно есть опыт в таких делах!
ЕленаВ ответ на kj kj
kj kj
Об этом тоже думаю, но ведь как подсказать что в таком возрасте все влюбляются и что? пройдет и все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня месяца три в лежке лежал от неразделенной любви..и я рядом страдала. Прошло, слава Богу)) Маам, а есть от этого таблетки?- на всю жизнь запомню..
рита васинаВ ответ на kj kj
kj kj
Об этом тоже думаю, но ведь как подсказать что в таком возрасте все влюбляются и что? пройдет и все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы ему подскажете? Он-то думает.что эта любовь навсегда! Каждый сам получает свой опыт! Просто поглядывайте. со стороны!
Прынцесса Дурындот
Очень сложный возраст. Вам просто необходимо знать каждый его шаг. Невероятно легко упустить ребенка.
Прынцесса Дурындот
Очень сложный возраст. Вам просто необходимо знать каждый его шаг. Невероятно легко упустить ребенка.
СсылкаПожаловаться
Когда хочу его расшевелить злится, что я ему на нервы действую..незнаю как лучше себя повести((
Прынцесса ДурындотВ ответ на kj kj
kj kj
Когда хочу его расшевелить злится, что я ему на нервы действую..незнаю как лучше себя повести((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумайте, что хочу Вас как-то обидеть или что-то в этом роде...Вы на 100% уверены, что ваш сын не эксперементирует с наркотиками? Один из признаков - подавленное настроение, второй - раздражительность.
Прынцесса Дурындот
Не подумайте, что хочу Вас как-то обидеть или что-то в этом роде...Вы на 100% уверены, что ваш сын не эксперементирует с наркотиками? Один из признаков - подавленное настроение, второй - раздражительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде нет, я внимательно слежу и вроде бы он сам не идиот..пока ВРОДЕ БЫ уверенна..Жалуется на то, что друзей нет верных, я ему говорю что друг, это роскошь, найти верного чело´века сложно, не всем такая удача выпадает
Прынцесса ДурындотВ ответ на kj kj
kj kj
Да вроде нет, я внимательно слежу и вроде бы он сам не идиот..пока ВРОДЕ БЫ уверенна..Жалуется на то, что друзей нет верных, я ему говорю что друг, это роскошь, найти верного чело´века сложно, не всем такая удача выпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог, все пройдет со временем. А сейчас лучше чем-то отвлечь, ну что то же ему интересно, чем-то он увлекается?
ИРГА
ой
Аксинья
Обязательно сходите к психологу или психотерапевту. Не хочется Вас пугать, но в этом возрасте происходит перестройка психики, и не у всех это проходит гладко, часто начинаются очень серьезные проблемы. С двоюродным племянником такое случилось, тоже вроде бы все начиналось с какой-то замкнутости, странностей и т.п.. Кончилось диагнозом, по которому освобождают от армии ((. Так что лучше подстрахуйтесь.
kj kjВ ответ на Аксинья
Аксинья
Обязательно сходите к психологу или психотерапевту. Не хочется Вас пугать, но в этом возрасте происходит перестройка психики, и не у всех это проходит гладко, часто начинаются очень серьезные проблемы. С двоюродным племянником такое случилось, тоже вроде бы все начиналось с какой-то замкнутости, странностей и т.п.. Кончилось диагнозом, по которому освобождают от армии ((. Так что лучше подстрахуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Говорила, не хочет никуда идти
АксиньяВ ответ на kj kj
kj kj
Говорила, не хочет никуда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ее дело, наше дело - предложить. Человек может тогда что-то изменить, когда сам захочет. Если не захочет - никто не заставит. Так и будет продолжать выливать свое самоотрицание на всяких форумах. Это же не ненависть к другим, это ненависть к себе, проецируемая вовне. Ну да бог ей судья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем