Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

=))))))

Я счастлива!!!=)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
legracia
Эт что стиль Романовой переняли Наклюкатся и писать всякую фигню
АннаВ ответ на legracia
legracia
Эт что стиль Романовой переняли Наклюкатся и писать всякую фигню
СсылкаПожаловаться
Это не фигня! И я никогда не пью! Я ненавижу алкоголь и пьющих людей!
legraciaВ ответ на Анна
Анна
Это не фигня! И я никогда не пью! Я ненавижу алкоголь и пьющих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы говорите?! А стиль изложения мыслей как будто уже проблемы с мозговой деятельностью начались!
АннаВ ответ на legracia
legracia
Да что Вы говорите?! А стиль изложения мыслей как будто уже проблемы с мозговой деятельностью начались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Вы тоже у себя это заметили?! Могу посоветовать хорошего врача.
legraciaВ ответ на Анна
Анна
Да? Вы тоже у себя это заметили?! Могу посоветовать хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У себя нет. Это Вы с Романовой на пару пишете одними !!!или ))))) (остальные знаки по желанию добавте :) )
АннаВ ответ на legracia
legracia
У себя нет. Это Вы с Романовой на пару пишете одними !!!или ))))) (остальные знаки по желанию добавте :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не знаю кто такая Романова! Как тогда я могу писать с ней одним стилем?
legraciaВ ответ на Анна
Анна
Я даже не знаю кто такая Романова! Как тогда я могу писать с ней одним стилем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не воспринимайте Вы все так близко к сердцу! :) Не знаете кто такая, ну и не надо. (если интересно, то она в разделе ОН и ОНА постоянно пишет темы, озаглавленные как !!!или ))) или еще какими-нить знаками. Видно что человек напьется и пишет всякую хрень. А озаглавливает так, потому что пообщатся хочется, а писать и оформлять свои мысли в слова лень). Короче лан, не обижайтесь. Поздравляю Вас (наверняка тестики заполосатились, радуетесь, слова тоже трудно подобрать).
АннаВ ответ на legracia
legracia
Да не воспринимайте Вы все так близко к сердцу! :) Не знаете кто такая, ну и не надо. (если интересно, то она в разделе ОН и ОНА постоянно пишет темы, озаглавленные как !!!или ))) или еще какими-нить знаками. Видно что человек напьется и пишет всякую хрень. А озаглавливает так, потому что пообщатся хочется, а писать и оформлять свои мысли в слова лень). Короче лан, не обижайтесь. Поздравляю Вас (наверняка тестики заполосатились, радуетесь, слова тоже трудно подобрать).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не воспринимаю!
legraciaВ ответ на Анна
Анна
А я и не воспринимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и замечательно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем