Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

........................

У меня такая проблема. Угораздило меня влюбиться и выйти замуж за мужчину с прицепом в виде бж и 5-летнего ребёнка. Небольшие конфликты на этой почве у нас в семье возникали периодически, в основном из-за того, что мать ребёнка, устраивая свою личную жизнь, часто скидывала мелкого папе, а папа-мне(( Я тысячу раз объясняла мужу, что это его ребёнок, пусть им сам и занимается, мне это не нужно. Не доходит до него никак, обижается. А сейчас, когда у нас появился общий ребёнок, мне вообще стало неинтересно няньчиться с чужим. Дурдом дома какой-то, как выходные, так мамаша своё дитя нам сбагривает, я уезжаю с ребёнком к маме, не хочу вообще ничего ни видеть, ни слышать,пусть там сами хоть застреляться, мне всё равно. Можете говорить, что я плохая, злая и так далее, пусть так! Но не хочу я себя насиловать, улыбаться через нехочу и заниматься чужим мне ребёнком.
P.S Вот опять выходные и мы у мамы, все спят, а я в раздумьях...Так всё надоело...
Tamara Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Остатки мозга
А муж то как реагирует ?
Tamara PetrovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
А муж то как реагирует ?
СсылкаПожаловаться
Папа обижается, но как бы ещё пока пытается меня понять, не знаю как долго это продлится((
Остатки мозгаВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Папа обижается, но как бы ещё пока пытается меня понять, не знаю как долго это продлится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ....на кого обижается? на вас?и вас же пытается понять ...какой продуман !
Tamara PetrovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
эээ....на кого обижается? на вас?и вас же пытается понять ...какой продуман !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня конечно. Я тоже прихожу к выводу, что мой муж уж слишком хитровыепан...
Azimuth StarВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
На меня конечно. Я тоже прихожу к выводу, что мой муж уж слишком хитровыепан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж уж слишком хитровыепан...По идее, отец должен большую часть времени проводить с этим ребёнком (50%на 50% с матерью), а если он скидывает на вас, то да, предстоит серьёзный разговор. Или вариант: все вчетвером (вы, муж и двое детей все вместе) или пусть отец сам проводит время. Жаль, что не смогли полюбить этого ребёнка, это здорово бы облегчило жизнь. Может попробуете ещё?
Сбыча Мечт
Мдяяяя....опять старая история...))) Главное, сейчас все БАБЫ поддержат именн БАБУ! Ведь если б она вшла замуж с прицепом, то ее муж был бы обязан любить и лелеять ее дитя, а ежели нет - он бездушная скотина, и знал на что шел, а потому ДОЛЖЕН полюбить и его, если любит его мать)))
Tamara PetrovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мдяяяя....опять старая история...))) Главное, сейчас все БАБЫ поддержат именн БАБУ! Ведь если б она вшла замуж с прицепом, то ее муж был бы обязан любить и лелеять ее дитя, а ежели нет - он бездушная скотина, и знал на что шел, а потому ДОЛЖЕН полюбить и его, если любит его мать)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, никто не обязан любить чужих детей, но всё же мужчина, взявший в жёны женщину с ребёнком, должен понимать, что этот ребёнок часть их совместной жизни, это другое, чем как у нас.
Сбыча МечтВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Мне кажется, никто не обязан любить чужих детей, но всё же мужчина, взявший в жёны женщину с ребёнком, должен понимать, что этот ребёнок часть их совместной жизни, это другое, чем как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дф ну? А почему то он должен а она не должна? Ничего это не другое. Мужчине вынсить чужого ребенка ежедневно кудя тяжелее, чем женщине, кторая его будет видеть нааааамного реже.
КактусВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Мне кажется, никто не обязан любить чужих детей, но всё же мужчина, взявший в жёны женщину с ребёнком, должен понимать, что этот ребёнок часть их совместной жизни, это другое, чем как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Значит у женщины ребенок, а мужчины так... ублюдок...
ГАЛИСВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Мне кажется, никто не обязан любить чужих детей, но всё же мужчина, взявший в жёны женщину с ребёнком, должен понимать, что этот ребёнок часть их совместной жизни, это другое, чем как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, никто не обязан любить чужих детей, но всё же мужчина, взявший в жёны женщину с ребёнком, должен понимать, что этот ребёнок часть их совместной жизни, это другое, чем как у нас.

Нет милочка моя! Дети есть дети, и-то что родители развелись, никак не должно повлиять на отношения ребенка с отцом ( это я про психически уравновешенные семьи)И вы должны для себя уяснить, что и ВАШ ребенок, и ребенок БЖ, для вашего мужа будут совершенно одинаковы, и любить он их будет поровну, и время уделять поровну, и денег тратить поровну. Они ЕГО дети, и не важно какая женщина их родила! Имейте это ввиду)))))
VP VPВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Мне кажется, никто не обязан любить чужих детей, но всё же мужчина, взявший в жёны женщину с ребёнком, должен понимать, что этот ребёнок часть их совместной жизни, это другое, чем как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? И чем же другое?
Людмила Карелина
Ну ты и паскуда!!! У ребенка папа ушел. Маме он не нужен. И тебе его конечно не жалко, потому, что он плохой. А ты вся из себя хорошая.
Людмила Карелина
Ну ты и паскуда!!! У ребенка папа ушел. Маме он не нужен. И тебе его конечно не жалко, потому, что он плохой. А ты вся из себя хорошая.
СсылкаПожаловаться
коротко и ясно
Tamara PetrovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну ты и паскуда!!! У ребенка папа ушел. Маме он не нужен. И тебе его конечно не жалко, потому, что он плохой. А ты вся из себя хорошая.
СсылкаПожаловаться
Если уж этот дитёнок маме родной не нужен, то почему он должен быть нужен посторонней ему женщине? Вы в своём уме?
Людмила КарелинаВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Если уж этот дитёнок маме родной не нужен, то почему он должен быть нужен посторонней ему женщине? Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ребенок твоего МУЖА. Вот бросит он тебя, а ты потом захочешь замуж выйти. И тебе надо будет, чтобы мужчина хорошо принял и твоего ребенка? А он его пинать начнет, поди верещать начнешь. Короче сцука ты и по другому назвать, если только еще хуже.
Tamara PetrovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Это ребенок твоего МУЖА. Вот бросит он тебя, а ты потом захочешь замуж выйти. И тебе надо будет, чтобы мужчина хорошо принял и твоего ребенка? А он его пинать начнет, поди верещать начнешь. Короче сцука ты и по другому назвать, если только еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ожидала подобной агрессии.
Не думаю, что если я разойдусь с мужем, то стану требовать от своего нового партнёра отцовской любви к своему ребёнку. Вы как-то очень односторонне смотрите на ситуацию.
Сбыча МечтВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я ожидала подобной агрессии.
Не думаю, что если я разойдусь с мужем, то стану требовать от своего нового партнёра отцовской любви к своему ребёнку. Вы как-то очень односторонне смотрите на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станешь, станешь.Иначе не будет семьи и жить ты с ним не сможешь. А если сможешь -то тоже будешь как та бж твоего нынешнего. Односторонне смотришь на ситуацию только ты! У всех таких как ты БЖ плохие и такие рассякие. Знакомо.Но и она тебя не боготворит. Знай это.
Tamara PetrovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Станешь, станешь.Иначе не будет семьи и жить ты с ним не сможешь. А если сможешь -то тоже будешь как та бж твоего нынешнего. Односторонне смотришь на ситуацию только ты! У всех таких как ты БЖ плохие и такие рассякие. Знакомо.Но и она тебя не боготворит. Знай это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не берусь судить бж, понимаю, что ей тоже нужно личную жизнь устраивать, но почему за наш счёт, когда у неё есть мама, папа в нашем же городе?
Сбыча МечтВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я не берусь судить бж, понимаю, что ей тоже нужно личную жизнь устраивать, но почему за наш счёт, когда у неё есть мама, папа в нашем же городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потоу что ребенку нужно общаться и сотцом тоже! Хотите чтобы это было в будни?
Tamara PetrovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потоу что ребенку нужно общаться и сотцом тоже! Хотите чтобы это было в будни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что против?! ))) Отец на меня это общение перекладывает! Оно мне надо?!
Сбыча МечтВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я что против?! ))) Отец на меня это общение перекладывает! Оно мне надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы жена или кто? Поставьте условие - он встречаеотся с сыном вне дома. Детям полезно гулять.
Алёша...В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы жена или кто? Поставьте условие - он встречаеотся с сыном вне дома. Детям полезно гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг муж вне дома с БЖ встречаться будет? Тогда, автору вообще башню снесёт.
ВИКВ ответ на Алёша...
Алёша...
А вдруг муж вне дома с БЖ встречаться будет? Тогда, автору вообще башню снесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по ходу дела она этого и добивается.
Сбыча МечтВ ответ на Алёша...
Алёша...
А вдруг муж вне дома с БЖ встречаться будет? Тогда, автору вообще башню снесёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вдруг муж уходя на работу будет с кем то там встречаться? А вдру муж смотря сериал свлюбится в актрису? А вдруг муж станет втихаря ходить к соседке?
-если уж так боишься внешних факторов - сиди дома и не ходи замуж! Не доверяешь человеку - нех с ним жить!
ФикеВ ответ на Tamara Petrova
Tamara Petrova
Я не берусь судить бж, понимаю, что ей тоже нужно личную жизнь устраивать, но почему за наш счёт, когда у неё есть мама, папа в нашем же городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем здесь ее мама-папа и личная жизнь? если ребенку нужно общение с его отцом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем