Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здравствуйте! сейчас будет сумбур, такая проблема невнятная, всего понемногу :) мы женаты 12 лет, секс всегда был на высоте, хотя поначалу были разногласия и притирки.Инициатива почти всегда исходила от мужа, я могла начать игру, но потом всегда отдавалась в его руки :) после рождения второго ребёнка страсти поутихли, но всё всех устраивало, а с полгода назад что-то случилось, мы перестали спать вместе - вообще, даже СПАТЬ. Секс был гостевой, или он ко мне приходил в кровать, или я. И я за собой стала замечать, что муж меня стал раздражать, я жду, когда же всё кончится :( мрак! а когда долго нет секса - начинаю переживать, что-то не так! :( Сразу замечу, что мы оба достаточно привлекательны физически, я слежу за собой и после двух родов не поправилась и не "оплыла". То есть мужа я хочу, а спать с ним не могу!!! И у него то же самое, его даже стал раздражать мой запах, хотя раньше даже намёка не было, что что-то во мне ему неприятно. Не знаю, что и делать, ведь это уже на подсознательном уровне! Мы раньше были очень близки друг другу, что говорится - смотрели в одном направлении. Все нас считали идеальной парой, я и сейчас пытаюсь "сохранить лицо", хотя сохранять уже нечего. Даже просто быть рядом - мучение. Пишу и реву, как последняя идиотка. Я люблю своего мужа, для меня разрыв с ним - это как руку отрезать. И дети его обожают, он в них тоже души не чает. А меня?!!!он мне как-то выдал в порыве страсти, что уже не любит, но это так, слова. Или просто хочется в это верить? Знаю, что у него никого сейчас нет, хотя думаю, что налево ходил, но на мне это никак не сказывалось, просто были у меня какие-то подозрения и всё. а вчера вообще договорились до того, что или он дома останется, или я. Жуть какая-то! Иногда мне кажется, что замуж выходила за одного человека, а сейчас живу с другим.
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Buk@_shk@
Может стоит немножко отдохнуть друг от друга, а вам еще и от всей этой сложившейся ситуации - если есть возможность, то оставьте его с детишками, а сами рваните - либо в отпуск, либо к маме (если она не в вашем городе), либо к кому-нибудь (сестре, подруге) из другого города - на недельку-две... Приедете отдохнувшая, и, возможно даже, соскучитесь друг по другу - и на подъеме этих эмоций все и начнет налаживаться :) Удачи вам и с наступающим!
SvetlookaВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Может стоит немножко отдохнуть друг от друга, а вам еще и от всей этой сложившейся ситуации - если есть возможность, то оставьте его с детишками, а сами рваните - либо в отпуск, либо к маме (если она не в вашем городе), либо к кому-нибудь (сестре, подруге) из другого города - на недельку-две... Приедете отдохнувшая, и, возможно даже, соскучитесь друг по другу - и на подъеме этих эмоций все и начнет налаживаться :) Удачи вам и с наступающим!
СсылкаПожаловаться
А может стоит отдохнуть где нибудь вместе с мужем? Причем без детей.
Татьяна Иванова
Вы знаете за такой срок Вы действительно устали друг от друга.У каждого человека должно быть свое пространство.Но а по поводу запаха бред полнейший смените парфюм и все будет в порядке.По поводу сохранения лица правильно делайте сейчас вам это кажется ненужным ,а со временем сыграет свою роль причем в вашу пользу.Женщина должна быть ухоженной и веселой ,что-бы не случилось.Побольше оптимизма и все будет хорошо.
Befana
Совершенно точно знаю, что после родов меняется запах у женщины. У меня так было, несколько лет сама себя не узнавала. Если вы пишете про подсознательный уровень, может быть так, что он просто перестал вас, так сказать, узнавать. И пошла цепная реакция, если он подсознательно считает вас чужой, то вы уже тоже не можете инстинктивно считать его своим, и уже и спать вместе невозможно....Мне кажется, что тут вам без специалиста - психотерапевта не обойтись, вам обоим....
Мирандолина
Если раздражает даже запах, то любовь прошла.
Александр КурилкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если раздражает даже запах, то любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
согласна так неможет быть
ирина славная
Ирина, вы слишком импульсивная и от эмоций слишком зависите, пора приходить в себя. Муж ваш сбавил обороты с возрастом и с естественным возрастанием проблем. А вы, наверное, подсознательно все время пытаетесь его подзавести. Он отбивается по малу. Вы перестаёте с ним именно СПАТЬ, ожидая, что он начнет активничать, ведь с сексом у вас все было хорошо. Он приспосабливается. Вы пытаетесь ему разъяснить что к чему , в ответ слышите, что не любит вас и ваш запах . Вообщем, защищается как может. Не педалируйте ситуацию, ищите повод для проявления нежности и сочувствия, хотя бы по пустякам, если не выходит по крупному - " Он устает, заботится о вас и детях на износ,он слишком ответственный, все этим пользуются, потом он просто хороший, кому как не вам это знать". Не превращайтесь в железную леди, раскисайте на глазах смело.Проявите себя(прежде всего для себя) в мягкости , ласковости.Балуйте в себе нежную девочку. Любите жить, жизнь, и все вокруг и мужа в том числе.Наслаждайтесь детьми ,рукоделием, фитнесом, подругами. Не заморачивайтесь на время слишком пристально вашими отношениями с мужем и не пытайтесь их устроить.Ваш муж все наладит сам, если вам удастся улучшить своё настроение и перестать смотреть на мир неудовлетворенными глазами полными несбывшихся надежд. Все наладится потихоньку. Любовь не проходит, просто меняются её потребности, ну и вы меняйтесь вместе с ними.
Лариса Кульчицкая
Na protjathenii zhizni ludi menjajutsja-eto ne niovostj,otnoshenija plavno perehodjat v drugoe ruslo,vot sejchas naskoljko hvatit u zhenshini mudrosti i uma,chtobi razrulitj slozhivshujusja situaciju.Estj drugoj variant,vmeste k psihologu(esli hotite vdvoem sohranitj semju)
СВЕТЛАНА
Любовь тут ни при чем. Вы, как бы это сказать, "наелись" друг другом. Любой, даже самой любимой едой, наедаешься))) У вас никаких проблем нет? Создайте))))
Валерий Полушкин
Вам просто завидуют. И скорее всего близкие люди. Как раньше говорили - наговорили. Можно хоть что делать_ не получится. У меня примерно такая же была ситуация. Теперь в разводе. Когда начинаешь чем либо заниматься - приходит информация. И причем самая разная. Лучше всего это встретить человека который может убрать негативную информацию, которая на Вас есть. Этому свидетельство - или дурной запах от любимого человека, или не хочется видеть. Если есть время и желание, можно купить книги Л.Г. Пучко, и заниматья самой, сразу оговорюсь, это довольно длительный процесс. Хотите сохраниь семью, дорогу оилит идущий. Не хотите слушайте, что говорят люди, которые придумывают разные разности.
Александр Курилко
у него сто пудов кто то есть
Анна Иванова
Моя ситуация очень похожа на Вашу, только все пошло не так уже после первого ребенка. 5 лет мы как-то пытались все наладить, но не получилось. Вы правы, Ваш муж стал другим человеком, но и Вы тоже изменились. Постарайтесь понять можете ли Вы любить этого другого человека, и если да - то ищите, чем Вы можете его покорить и завоевать вновь.
Юлия Оборотень МакНейл
А ты лишний раз не мучься. Угасание и остывание чувств - это естественный процесс, так же как и дышать. Понимаешь ,чувства - это не вечный огонь, который постоянно горит. Эт я тебе неоязычник говорю)) Анна Иванова дала тебе дельный совет)) А тебе надо просто отдохнуть - когда сидишь с детьми, ты выматываешься, тут извините, не до секса, тут поспать бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем