Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!))))

Привет всем! Хочу узнать , если тут мамы у которых есть дочки? Нормальные, спокойные, умные девочки? Нормальные я имею ввиду не курящие , не пьющие и не трахающиеся на лева и на право..Проблема в том, что мой сын 17 лет переживает из-за одной мадам, но не получается у них что-то, вот думаю как-то помочь отвлечь? К тому же живем за границей и иностранка в качестве невестки как то не катит))Сын не в курсе моей идеи, узнает..кхе, кхе..но...сына хвалить не буду, все равно никто не поверит, ведь я мама...отвечу попозже, работа))
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аркадий Лаптев
Так она иностранка? А вам нужна соотечественница? Ну 17 лет - не повод волноваться.
Аркадий Лаптев
Так она иностранка? А вам нужна соотечественница? Ну 17 лет - не повод волноваться.
СсылкаПожаловаться
Да , немка(( Переживает, постоянно плохое настроение, боюсь за него..отвлекаю как могу, думаю вот это последнее что могу я как мама сделать, клин клином ..могу только через интернет знакомство как-то организовать
АнонимноВ ответ на kj kj
kj kj
Да , немка(( Переживает, постоянно плохое настроение, боюсь за него..отвлекаю как могу, думаю вот это последнее что могу я как мама сделать, клин клином ..могу только через интернет знакомство как-то организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , немка(( Переживает, постоянно плохое настроение, боюсь за него..отвлекаю как могу, думаю вот это последнее что могу я как мама сделать, клин клином ..могу только через интернет знакомство как-то организовать
НЕ НАДО вокруг него танцевать - чтобы ему не хотелось в этом состоянии задержаться подольше.
МарияВ ответ на kj kj
kj kj
Да , немка(( Переживает, постоянно плохое настроение, боюсь за него..отвлекаю как могу, думаю вот это последнее что могу я как мама сделать, клин клином ..могу только через интернет знакомство как-то организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот делать нечего как в таком возрасте подыскивать сыну замену.. невесте... мой бы меня послал бы далеко и надолго за такое вмешательство..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мария
Мария
вот делать нечего как в таком возрасте подыскивать сыну замену.. невесте... мой бы меня послал бы далеко и надолго за такое вмешательство..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха!! Так разные парни есть. Ваш бы послал, а кто-то пластом лежит.
Аркадий Лаптев
Ха!! Так разные парни есть. Ваш бы послал, а кто-то пластом лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ну реально моему 18 девочки с 16 уже были разные...встречается ругается за одной страдал а сейчас смотрю не страдает особо .. общается с тремя ..выбирает типа поумнел)) одно сказала смотри глупости не наделай.. презик в карман иначе с дома не выпущу)смеется... а так искать ему с кем бы познакомить даже в мыслях не было.. мой с его характером сразу нас обоих послал бы на хутор бабочек ловить))
Анонимно
Пусть сам ищет.
Ненавязчиво (как бы случайной оговоркой) подскажите ему место где хорошие девушки водятся.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
Сестры ГриббВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пусть сам ищет.
Ненавязчиво (как бы случайной оговоркой) подскажите ему место где хорошие девушки водятся.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
СсылкаПожаловаться
а что это такое?
АнонимноВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это такое?
Учебник женской психологии.
Наталья В.В ответ на Анонимно
Анонимно
Пусть сам ищет.
Ненавязчиво (как бы случайной оговоркой) подскажите ему место где хорошие девушки водятся.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
СсылкаПожаловаться
И здесь советы по пикапу!
АнонимноВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
И здесь советы по пикапу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь советы по пикапу!
Пикап - дело добровольное. Мне, например, отвратительно даж представить процесс "окучивания по алгоритму".
А вот азы истинной женской психологии - я не видел больше НИГДЕ кроме РМЭС.
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
И здесь советы по пикапу!
Пикап - дело добровольное. Мне, например, отвратительно даж представить процесс "окучивания по алгоритму".
А вот азы истинной женской психологии - я не видел больше НИГДЕ кроме РМЭС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю..что этот опыт можно распространить на всех..
kj kjВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пусть сам ищет.
Ненавязчиво (как бы случайной оговоркой) подскажите ему место где хорошие девушки водятся.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
СсылкаПожаловаться
Так не слушает!Все в штыки воспринимает и мы ничего не понимаем(
АнонимноВ ответ на kj kj
kj kj
Так не слушает!Все в штыки воспринимает и мы ничего не понимаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не слушает!Все в штыки воспринимает и мы ничего не понимаем(
Удивительно...
Первый раз в жизни подростка старшего возраста увидели? Никогда с протестным поведением не сталкивались?
Жуть, какое глупое...
Персефона АВ ответ на kj kj
kj kj
Так не слушает!Все в штыки воспринимает и мы ничего не понимаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не слушает!Все в штыки воспринимает и мы ничего не понимаем(
Радуйтесь, что нормально развивается, нигилизм норма для переходного периода.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пусть сам ищет.
Ненавязчиво (как бы случайной оговоркой) подскажите ему место где хорошие девушки водятся.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
СсылкаПожаловаться
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
Шутите?
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС.
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС."
Шутите?

Ни в одной букве.
Вам скинуть текст - чтобы имели представление о чём речь?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
"И ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте ему прочитать РМЭС."
Шутите?

Ни в одной букве.
Вам скинуть текст - чтобы имели представление о чём речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абижаете. Я прежде, чем Вам комент написать, с текстом познакомилась (ну, может, страниц 10 пропустила только). Патамушта я крайне серьезно отношусь как к форуму вообще, так и к Вам в частности)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Абижаете. Я прежде, чем Вам комент написать, с текстом познакомилась (ну, может, страниц 10 пропустила только). Патамушта я крайне серьезно отношусь как к форуму вообще, так и к Вам в частности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абижаете. Я прежде, чем Вам комент написать, с текстом познакомилась (ну, может, страниц 10 пропустила только). Патамушта я крайне серьезно отношусь как к форуму вообще, так и к Вам в частности)
Там же почти полмегабайта мути! Вы герой
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Абижаете. Я прежде, чем Вам комент написать, с текстом познакомилась (ну, может, страниц 10 пропустила только). Патамушта я крайне серьезно отношусь как к форуму вообще, так и к Вам в частности)
Там же почти полмегабайта мути! Вы герой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ, подозреваю, что то, что Вы называете "мутью", я как раз внимательно изучила, а то, что Вы считаете важным, пропустила как несущественное))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ээээ, подозреваю, что то, что Вы называете "мутью", я как раз внимательно изучила, а то, что Вы считаете важным, пропустила как несущественное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ, подозреваю, что то, что Вы называете "мутью", я как раз внимательно изучила, а то, что Вы считаете важным, пропустила как несущественное))
В любой теории есть:
- основополагающие принципы;
- правила, из этих принципов выведенные;
- алгоритмы, на этих правилах построенные.
Принципы - они общие-преобщие, их мало, и они прозрачно-понятны (хотя и бывают странные и неочевидные).
Правил - много, они очевидно следуют из принципов, они полезны, нужно только потрудиться их написать-проработать для разных условий и ситуаций. Понимания сути правила НЕ ДАЮТ - в отличие от принципов.

Так вот, в РМЭС - есть правила и алгоритмы. Там НЕТ ПРИНЦИПОВ - базы для понимания. Ведь обладая этой базой - книжка (и особенно курсы-тренинги для особо тупых, из которых бабло и качается) становится справочным пособием вместо учебника.

НО. Если чел хочет разобраться с базой самостоятельно, - готовый свод правил гораздо информативней, чем тонны любовной лирики и годы романтических фильмов :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ээээ, подозреваю, что то, что Вы называете "мутью", я как раз внимательно изучила, а то, что Вы считаете важным, пропустила как несущественное))
В любой теории есть:
- основополагающие принципы;
- правила, из этих принципов выведенные;
- алгоритмы, на этих правилах построенные.
Принципы - они общие-преобщие, их мало, и они прозрачно-понятны (хотя и бывают странные и неочевидные).
Правил - много, они очевидно следуют из принципов, они полезны, нужно только потрудиться их написать-проработать для разных условий и ситуаций. Понимания сути правила НЕ ДАЮТ - в отличие от принципов.

Так вот, в РМЭС - есть правила и алгоритмы. Там НЕТ ПРИНЦИПОВ - базы для понимания. Ведь обладая этой базой - книжка (и особенно курсы-тренинги для особо тупых, из которых бабло и качается) становится справочным пособием вместо учебника.

НО. Если чел хочет разобраться с базой самостоятельно, - готовый свод правил гораздо информативней, чем тонны любовной лирики и годы романтических фильмов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я для себя вывод сделала, что если не повезло иметь разнополых детей примерно одного возраста, то надо по крайней мере дружбу и общение ребенка поощрять в смешанных компаниях. Чтобы потом не было необходимости изучать противоположный пол как лабораторных мышек))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я для себя вывод сделала, что если не повезло иметь разнополых детей примерно одного возраста, то надо по крайней мере дружбу и общение ребенка поощрять в смешанных компаниях. Чтобы потом не было необходимости изучать противоположный пол как лабораторных мышек))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я для себя вывод сделала, что если не повезло иметь разнополых детей примерно одного возраста, то надо по крайней мере дружбу и общение ребенка поощрять в смешанных компаниях. Чтобы потом не было необходимости изучать противоположный пол как лабораторных мышек))
Да. И аккуратненько выводить детишек на максимально доверительные отношения.
LETО
17!?..ещё годик другой и лица не вспомнит из-за кого переживал....
Леди Дю
У меня есть такая дочка. Но она для вас молода. ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем