Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...........................

Странная вещь смерть. Когда она просто проходит стороной или у чужого человека, как-то её не так ощущаешь, когда умирает близкий человек, больно, но как-то находишь силы в себе и собираешь волю в кулак, сжимаешь зубы и пытаешься эту боль заглушить. А вот когда умирает значимый человек, для твоего близкого человека, даже не знаешь чем поддержать. Мой супруг сегодня узнал о смерти человека, с которым на протяжении 3-х лет общался в инете, играл в игры и встречался в реале. Мужчине под ником Медведь было 35 лет и сегодня его не стало. В прошлом году он приезжал к нам в гости, не оделил никого вниманием, от него осталась в памяти футболка с логотипом их клана и замечательная вкусная коробка конфет. Он приезжал чтобы сначала навестить маму, а в последствии и на похороны её, а теперь и его нет. Я впервые вижу, как мой супруг действительно переживает из-за смерти форумчанина, клановца. А вот как его поддержать даже ума не приложу. Он всегда так легко к смерти относился, а тут прям потух....Вечная память Медведю!
Только что узнали, уснул и не проснулся. Кровоизлияние в мозг.
Я извиняюсь 26.04.2013 г. Медведю было бы всего 34 года!
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
РЫБЫВ ответ на Карловна
Карловна
Такого форумчанина я не помню к сожалению, но вот тоже потеря среди наших((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он старый форумчанин! У него была ава....полненький мужик, в наряде балерины, танцует- маленьких лебедей..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В нашем мире бренном, смерть- как продолжение в созданном в рождённом....Хотел бы сообщить, старым форумчанам, если кто помнит Анри Барбюса... его нет, он умер в своей постели, - сердце!
СсылкаПожаловаться
помню такого....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В нашем мире бренном, смерть- как продолжение в созданном в рождённом....Хотел бы сообщить, старым форумчанам, если кто помнит Анри Барбюса... его нет, он умер в своей постели, - сердце!
СсылкаПожаловаться
Пля-а-а-а... Я его помню. Он ведь не старый. Нормальный мужик такой. Был.
Сколопендра (сама доброта)
Пля-а-а-а... Я его помню. Он ведь не старый. Нормальный мужик такой. Был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно... НОРМАЛЬНЫЙ!
Людмила Карелина
А дети у него были? В смыле, его живая кровь на земле осталась?
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А дети у него были? В смыле, его живая кровь на земле осталась?
СсылкаПожаловаться
Вот я как-то не интересовалась, а у мужа спрашивать сейчас нет возможности.
Лена
Царствие небесное...
Печально.
Squorchik
очень ему соболезную! сама вот только в воскресение так же от инсульта друга семьи потеряла... завтра хороним, правда, ей 83 было, но это все равно!
КарловнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
очень ему соболезную! сама вот только в воскресение так же от инсульта друга семьи потеряла... завтра хороним, правда, ей 83 было, но это все равно!
СсылкаПожаловаться
Это та бабушка. о которой Вы рассказывали? Что её после 21 дня из больницы выписывают, и она вроде в кому впала.
SquorchikВ ответ на Карловна
Карловна
Это та бабушка. о которой Вы рассказывали? Что её после 21 дня из больницы выписывают, и она вроде в кому впала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Жужечка, она самая... в воскресение ее не стало утром... не дожила до того самого позорно-унизительного момента истечения 21-го дня... хороним только завтра ее...
КарловнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Да, Жужечка, она самая... в воскресение ее не стало утром... не дожила до того самого позорно-унизительного момента истечения 21-го дня... хороним только завтра ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примите мои соболезнования. В данной случае лучше так. чем как растение доживать((
SquorchikВ ответ на Карловна
Карловна
Примите мои соболезнования. В данной случае лучше так. чем как растение доживать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, она скончалась без боли и тихо.
Дмитрий Котов
Жизнь, это такая случайность, что по теории больших чисел, её можно игнорировать. Большую часть вечности человек мёртв, сначала до рождения, потом, после смерти. Есть красивая теория, что Земля, это тюрьма вселенной (все любят смотреть на небо, там наш дом, видимо). Мы все ужастные преступники, чтобы не шалили, у нас отобрали наши сверхвозможности (отсюда тяга к шаманству, телекинезу и проч), отобрали наши знания (наши жалкие попытки вылететь в космос, кончились ГЛОНАССом и космическими туристами).. там длинно. Периодически собирается комиссия по УДО, заключённых убивают доступным способом (топят, взрывают или от ветрянки сам умирает). Если чего понял, то переводят в тюрьму с более щадящим содержанием (реинкарнация в новом обличьи оттуда). Если не понял, то снова срок тянет, родившись и проходя все круги задолго до ада. По этой теории, мы энергетические существа (отсюда душа, эмоции, раздвоение личности), поэтому наше физическое тело не представляет ценности (об этом все религии тюрьмы). Но как пионер волнуется, покидая лагерь, ведь друзья, жизнь, остаются там, так и каждый человек перед выходом переживает о сокамерниках и сокамерники не знают дальнейшей судьбы уходящего и все расстраиваются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем