Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...........................

Странная вещь смерть. Когда она просто проходит стороной или у чужого человека, как-то её не так ощущаешь, когда умирает близкий человек, больно, но как-то находишь силы в себе и собираешь волю в кулак, сжимаешь зубы и пытаешься эту боль заглушить. А вот когда умирает значимый человек, для твоего близкого человека, даже не знаешь чем поддержать. Мой супруг сегодня узнал о смерти человека, с которым на протяжении 3-х лет общался в инете, играл в игры и встречался в реале. Мужчине под ником Медведь было 35 лет и сегодня его не стало. В прошлом году он приезжал к нам в гости, не оделил никого вниманием, от него осталась в памяти футболка с логотипом их клана и замечательная вкусная коробка конфет. Он приезжал чтобы сначала навестить маму, а в последствии и на похороны её, а теперь и его нет. Я впервые вижу, как мой супруг действительно переживает из-за смерти форумчанина, клановца. А вот как его поддержать даже ума не приложу. Он всегда так легко к смерти относился, а тут прям потух....Вечная память Медведю!
Только что узнали, уснул и не проснулся. Кровоизлияние в мозг.
Я извиняюсь 26.04.2013 г. Медведю было бы всего 34 года!
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
detka *
эээ....печально.. но судьба такая
КарловнаВ ответ на detka *
detka *
эээ....печально.. но судьба такая
СсылкаПожаловаться
да вот и я так сказала, но блин аж больно самой...
рита васинаВ ответ на Карловна
Карловна
да вот и я так сказала, но блин аж больно самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек умирает во время великого поста ему прощаются все грехи. И смерть во сне - а не от болезней и увечий-тоже наверное заслужить надо. Пусть земля ему будет пухом,а память о нём светла.
Изя Штольцман
Молодой какой, трагедия....
маша
КарловнаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Муж Сидит и плачет, я в шоке..
Алекса
Жужик тяжело конечно терять навсегда близких людей ...больно очень ! Но ты просто будь с рядом и поддержи лучше просто помолчи вместе с ним прижавшись к нему
LETО
Страшно так, молоденький совсем....(((
Птичка в водичке
Я не знаю, как в таких случаях поддерживают... помолчу. Пусть и незнакомый мне человек, но если он кому-то был нужен, значит, был значимым... вечная память.
КарловнаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Я не знаю, как в таких случаях поддерживают... помолчу. Пусть и незнакомый мне человек, но если он кому-то был нужен, значит, был значимым... вечная память.
СсылкаПожаловаться
Его знали тысячи людей! Все скорбят....спасибо за теплые слова.
Klara Soft
Какой молодой....да, к этому нельзя привыкнуть...светлая память ему..
Фике
грустно, земля ему пухом, такой молодой...
Олька...Я
Чет подумала...а вот так и мы общаемся тут, ругаемся,но вроде чужие люди друг другу,а с другой стороны так много болтаем ,сколько не со всеми близкими общаемся...вроде и не совсем чужие... Если вот так кто-то тоже тут....с кем много общался...блин...
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чет подумала...а вот так и мы общаемся тут, ругаемся,но вроде чужие люди друг другу,а с другой стороны так много болтаем ,сколько не со всеми близкими общаемся...вроде и не совсем чужие... Если вот так кто-то тоже тут....с кем много общался...блин...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумала, а как вот если кто-то из нас? Это ж теперь, как член семьи(((
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Я вот тоже подумала, а как вот если кто-то из нас? Это ж теперь, как член семьи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть по мне ты бы может загрустила?
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
То есть по мне ты бы может загрустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу.тьфу..тьфу! на тебя дурочка! Живи сто лет, чтоб детки были и муж хороший.
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Тьфу.тьфу..тьфу! на тебя дурочка! Живи сто лет, чтоб детки были и муж хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь непредсказуема...сегодня ты веселился ,а завтра бац...
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жизнь непредсказуема...сегодня ты веселился ,а завтра бац...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! Вон Медведь тоже не знал, что умрет во сне.
Перец (Red Hot)
КарловнаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
СсылкаПожаловаться
спасибо...
Александра Воробьева
Жу,брось нахрен форум,иди мужа обними и приласкай.
Александра Воробьева
Жу,брось нахрен форум,иди мужа обними и приласкай.
СсылкаПожаловаться
Я уже все это сделала, он рядышком лежит на форуме клановцев общаются, ему сейчас это нужно. А я просто рядом...
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
Я уже все это сделала, он рядышком лежит на форуме клановцев общаются, ему сейчас это нужно. А я просто рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница.Держитесь.
РЫБЫ
В нашем мире бренном, смерть- как продолжение в созданном в рождённом....Хотел бы сообщить, старым форумчанам, если кто помнит Анри Барбюса... его нет, он умер в своей постели, - сердце!
КарловнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В нашем мире бренном, смерть- как продолжение в созданном в рождённом....Хотел бы сообщить, старым форумчанам, если кто помнит Анри Барбюса... его нет, он умер в своей постели, - сердце!
СсылкаПожаловаться
Такого форумчанина я не помню к сожалению, но вот тоже потеря среди наших((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем